• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы ot delicatetips.com - Страница 4

Capper

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

Выложил письма по нижеуказанным ссылкам. Прошу разместить эти переписки на всех форумах что бы все знали , доля того чтоб показать какие же П - ры эти Деликаты, как они отмазываются и вообще.

Вся переписка с Деликами в JPEG: http://www.sendspace.com/file/31jy7m
Вся переписка с Деликами в PDF: http://www.sendspace.com/file/5evpmu

Не устою поражаться наивности наших сограждан.
Ты реально верил, что контора, зарегестрированная в жопе мира,
на непойми кого, будет тебе предсказывать правильно результаты??
И отсылал им по 5000 Евро!!!
мда...сочувствую...
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

Кто хочет скинуться на классик прогнозы добро пожаловать в группу - http://forum.leito.ru/showthread.php?t=33
Без перепродаж, закрытая группа. Пишите в асю (в профиле). Заранее благодарю!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

Судя по всему , уже два месяца набираете , но продвежений практически нет.
ну да в принципе вяло набирается, почти никак, но все равно актуально, присоединяйтесь... =) буду рад, можно с этой группой скидываться на многие сайты так в дальнейшем =)
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

Судя по всему , уже два месяца набираете , но продвежений практически нет.:yes00000:
Продвижение было всегда! Но никто внимания не обращал!
Брали пакет "Классик". Стат совпал. Но, как это зачастую бывает, СКЛАДЧИНА распалась.
 
Последнее редактирование:

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

Кто хочет скинуться на классик прогнозы добро пожаловать в группу - http://forum.leito.ru/showthread.php?t=33
Без перепродаж, закрытая группа. Пишите в асю (в профиле). Заранее благодарю!

Продвижение было всегда! Но никто внимания не обращал!
Брали пакет "Классик". Стат совпал. Но, как это зачастую бывает, СКЛАДЧИНА распалась.

Сообщение администратора с форума:
"Так, вообще spcial они рисуют 100%, если не пройдет и банят. Classic и premium нормальные. Так что актуально!"
Гениальная фраза! :crackup:
Значит один пакет они рисуют и всех банят, а в остальных всё честно?:rolleyes:
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

Сообщение администратора с форума:
"Так, вообще spcial они рисуют 100%, если не пройдет и банят. Classic и premium нормальные. Так что актуально!"
Гениальная фраза! :crackup:
Значит один пакет они рисуют и всех банят, а в остальных всё честно?:rolleyes:
Да ты поясни, что именно тебе не понятно?! Стат в рассылке полностью совпадал со статой на сайте! Ну а по пакету "Спешиал" ни один прогноз не совпал ( мне посчастливилось брать инфу из трех источников, так вот, прогнозы из якобы пакета "Спешиал" не совпали нигде....а "Классик" совпал в каждом из трех!! )! Ну и как прикажете быть ?
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

Значит один пакет они рисуют и всех банят, а в остальных всё честно?
да это так, а что тут странного? Смотри сколько special стоят и смотри какая там стата, логично подумай может ли быть 100% проход?! Это ориентировано на тех, кто "хочет попробовать яблочко на вкус" за 5000$. Вот они и надкусывают гнилую часть, а делики богаче на 5к становяться... причем отмазываются нормально, типо ты перепродавец и банят тебя. Если не пройдет, то рисуют, если пройдет значит кому то посчастливилось =) Premium показывают стату, вроде только в личном кабинете, факт - проходят более менее, брал у многих, но опять же подтверждения нет. Классик не рисуют, но и не всегда там выигрыши по нему.
 

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

atomik, Leito, Не хочу спорить и доказывать вам ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Хороший каппер это прежде всего честный каппер. А покупать у людей прогнозы зная что они скаммеры....ну удачи вам!!!
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

atomik, Leito, Не хочу спорить и доказывать вам ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Хороший каппер это прежде всего честный каппер. А покупать у людей прогнозы зная что они скаммеры....ну удачи вам!!!
ну что же делать, вот такой это бизнес =) честных мало =) а кто говорил, что легко будет =)
 

misha08091987

Интересующийся
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000

Fryderyk

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

Готов стать центром по-набору желающих скинуться.
Какие доказательства? Для начала вот мой WM ID 383759842206
Собираю 19 человек (сам буду 20-ым) и беру классик. Всё будет зафиксировано на Camtasia.
Потенциальные вкладчики - пишите. Самому стало реально интересно. [email protected]
 

Terrasto

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000

BOBKAhappy

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

А я готов сложить 100 долларов на специальаный. Считаю бредом, что один и тот же сайт и рисует стату и нет. На деликов ни одного отрицательного отзыва, для них важнее репутация.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

Я буду вкидываться, в инете столько негатива, так что нужно победить этот миф
напишите в асю или на форум мне, пожалуйста

Готов стать центром по-набору желающих скинуться.
Какие доказательства? Для начала вот мой WM ID 383759842206
Собираю 19 человек (сам буду 20-ым) и беру классик. Всё будет зафиксировано на Camtasia.
Потенциальные вкладчики - пишите. Самому стало реально интересно. [email protected]
вроде я набираю =)
опять началось....удачи Вам. Вам уже скринов кидка мало, что здесь выкладывали. Ждем дубль два!
ну, ткните носом меня плиз по классик, по остальным я в курсе событий давно =)
А я готов сложить 100 долларов на специальаный. Считаю бредом, что один и тот же сайт и рисует стату и нет. На деликов ни одного отрицательного отзыва, для них важнее репутация.
скидываемся на классик, special рисуют, уже обсуждалось =)
http://forum.leito.ru/showthread.php?t=33 - вот тема, заранее спасибо всем!
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

4-х недельная подписка: $3999

Та за такие копейки можно хоть каждый день покупать, я думаю, люди с ума посходили, чесслово.
 
Сверху Снизу