• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы ot delicatetips.com - Страница 5

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

Вот она-деградация населения!!! НАЧАЛОСЬ!!!
Давайте лохи, скинемся на деликатов!!!!
Все люди которые предоставляли доказательство кидка деликатов, на самом деле сами кидалы! Не верьте им!!! Они хотели запороть честное имя лучшего сервиса прогнозов. О качестве сервиса говорят даже цены, возьмём крутой "тариф" :the special-8 Credit Tip(s) Subscription : $27999. Ребята, всего лишь 28 косарей $ за 8 ставок. Это разве много??? Соберем складчину и го....

Не хочу не кого оскорблять, но ведь дествительно ЛОХИ!

Для справки:"Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей."

P.S щас вылезет Leito и всё опровергнет.....ждёмс....:)
 
Последнее редактирование:

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

Не знаю я , каким надо быть прирожденным оратором, чтобы такое опровергнуть, тут явно что-то для лохов есть... у меня тоже слов мало по этому поводу, честно говоря.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

P.S щас вылезет Leito и всё опровергнет.....ждёмс....
=) есть док-ва что классик поддельные? по правде - проход у них неплохой, поэтому хотелось только на них и скидываться, но если Вы приведете достоверные аргументы (а не пустые слова) для того чтобы я их не брал, я не буду их брать.

добавлено через 4 минуты
ут явно что-то для лохов есть...
пока я знаю, что для лохов - special, поэтому я не тороплюсь брать классик, но аргументов и док-в подделки классик не видел пока.
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

есть док-ва что классик поддельные?

Ну, если Спешл поддельные, то не трудно догадаться, что и Классик могут быть такими (ведь они же от одних источников?). Т.е. если супермаркет кидает вас на деньги в сырном отделе, то вы пойдете покупать колбасу в другой отдел этого же супермаркета?!

Fryderyk, лично тебе советую, не стоит покупать эти прогнозы, сколько уже было сказано и доказано о том, что они мошенники. Да и логично, что не будут нормальные люди за 30к баксов продавать прогнозы, ведь это обыкновенная неадекватность. Цена тупо неоправданная. Кроме того, там у них в статистике написанно, что 99% проходимость или типа того. Это очень сложно представить даже с кэфами 1.01. Представь, что такое 99% проходимость. Берем 1000 баксов. (представляем, что будет сто ставок и один луз будет посредине). Допустим кэф будет около 1,5. Даже так пускай будет. Ставим всегда 100% от банка: и к 50 ставке получается больше миллиона долларов. Т.е. имеет место быть ЛОЖЬ! Это уже второй раз ложь от этих источников (первая про стату). Так как же можно покупать прогнозы у источника, который солгал дважды?
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

Ну, если Спешл поддельные, то не трудно догадаться, что и Классик могут быть такими (ведь они же от одних источников?).
с чего такие выводы. Я думаю, они классик выкладывают как есть (не зря и пролеты у них были и кф небольшой), а special рисуют (якобы супер-пупер сервис), кто-то берет спешиал - они богаче, отриц. отзывы им по барабану - они ищут новых "лохов" на special, при этом все прогнозируя классик без лжи. С др точки зрения, спешиал они заменяют не все, а те которые не прошли, ну зачем же нарушать такую красивую картинку побед? вот они и заменяют её др матчами и посылая тех, кто приобрел этот матч на несколько букв, ссылаясь на то, что данный человек - перепродавец =)
Т.е. если супермаркет кидает вас на деньги в сырном отделе, то вы пойдете покупать колбасу в другой отдел этого же супермаркета?!
это сравнение неуместно, имхо, этот бизнес вам не магазин.

Видели или читали хоть раз их аналитику, не важно на классик или special? Там видно насколько грамотно все написано, у них свои программы... То есть они грамотно все делают =))) Если не прав поправьте.

добавлено через 5 минут
сколько уже было сказано и доказано о том, что они мошенники
ну ссылки киньте, на то что они полностью мошенники, в сети видел только док-ва на special, я их не защищаю, просто хочу сам все опровергнуть и сколько раз их классик заходили..
Да и логично, что не будут нормальные люди за 30к баксов продавать прогнозы
ну так они и надеются на лохов, потом (если не пройдет прогноз) кидают их
представляем, что будет сто ставок и один луз будет посредине
=) он может быть везде, по з-ну подлости мб и первым =)))))
Т.е. имеет место быть ЛОЖЬ! Это уже второй раз ложь от этих источников (первая про стату). Так как же можно покупать прогнозы у источника, который солгал дважды?
про special все ясно, думаю хватит мусолить эту тему без обид, пара убедиться насчет классик =)
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

=) он может быть везде, по з-ну подлости мб и первым =)))))
ох. Если он будет первым это даже на руку, ведь потом будет 99 без лузов и можно стать миллиардером. Луз по середине - это наихудший вариант.

Что ты тут рассказываешь про бизнес? Почему это магазин -- плохое сравнение?! Отличное сравнение. Уважающий себя сервис не будет лгать. А Деликаты лгут дважды. Как после такого можно им доверять?!

ну ссылки киньте, на то что они полностью мошенники

Да что ж ты так уцепился за этих Деликатов, как будь-то это единственный сервис на нашей планете по прогнозам и тебе во что бы то ни стало нужно их взять?! Я считаю так, если есть более-менее логичные доказательства того, что это мошенники (а доказательства есть, но ты их слушать не хочешь), то не стоит их брать. 100% доказательства их мошенничества ты уже видел (это, что касается спешила), но это не показатель для тебя. 100% доказательств мошенничества, при продаже Классика я тебе предоставить не смогу, ведь "полностью мошенники" они по-твоему будут тогда, когда ты сам попадешь на деньги из-за них, а пока, что тебе не пиши - от всего отобьешься, как верный защитник своего замка. Ну отбивайся, мне пофиг, я лишь хочу, чтобы другие люди не попадали на деньги.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

А Деликаты лгут дважды. Как после такого можно им доверять?!
ну знаешь в сети (сектор - ставки, бк) я никому не доверяю =)
Как после такого можно им доверять?!
не доверяй - дело каждого,
Уважающий себя сервис не будет лгать
значит он - неуважающий себя сервис =)
Да что ж ты так уцепился за этих Деликатов
не знаю просто, а что ещё брать-то? =))) подскажи
от всего отобьешься, как верный защитник своего замка
я их не защищаю! я раньше брал классик у них, с группой, были полмесяца просто +++ потом группа распалась, я начал покупать у перепродавцов, там тоже многие заходили,
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

Leito, как обстоят дела, дружище.
да никто не хочет скидываться и я не ахтивный, мертвое дело, контакты только записываю =) да и вообще уже передумываю =)
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

в принципе, офигеваю, от этого
Leito,
в подписи у него:
Бесплатные железные прогнозы на спорт от Leito
Платные качественные прогнозы на спорт от Leito

А он ..ищет каких то деликатов.:nea00000:
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

А он ..ищет каких то деликатов.
я что бог что ли, вот 3 дня назад красный день был, потерял кучу клиентов и при чем здесь это? =)
 

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Складчина на delicatetips.webs.com

Безумная идея.
И не реальная ), НО
никто пока не доказал, являются ли Деликаты Кидаловом или нет.

Предлагаю Собраться нам, человек 50-100
И купить 1 Special прогноз.

Цена:
$10000/tip.
Проходимость 99.9% Пока не одного проигрыша (правда нет хз)

Если соберется 100 человек (нужно надеяться за 2-3 месяца).
Тогда каждый заплатит всего 100$. Если 50 человек, то 200$


Желающие, оставляйте контакты. Как только наберется 50 человек, начнется сбор денег.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Складчина на delicatetips.webs.com

Даже если ты не разводила и хочешь реально купить прогноз, то он либо не пройдет, либо пройдет, но тут 50/50. Хотя, неужели кто-то поведется? Скинуть человеку на кошелек 300 000 рублей и надеяться, что он там что-то купит у китайцев.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

сейчас расценки там другие
дороже намного
к примеру : $1600/tip classic за 1 штуку.

Я присоединяюсь к покупке Premium. но нужно чел 50 минимум ) иначе не... ))

А так если что кому интересно, хочу напрямую брать с двух других проверенных сайтов зарубежных. Обращайтесь если что.

добавлено через 1 минуту
special то есть

но в реальности ну не возможно 99.9%
Если только Договорные матчи.. а у него в стате их там много, сток договорных не реально

добавлено через 3 минуты
скидываемся на классик, special рисуют, уже обсуждалось =

если special рисуют, какой смысл покупать классик?
и где доказательство что рисуют? кто лично покупал? я не верю. И советую не верить этому. без веский оснований. а скриншот подделать можно. Поэтому как еще либо кто Вам докажет?
 
Последнее редактирование:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Давайте, наконец скинемся на delicatetips!

если special рисуют, какой смысл покупать классик?
классик не рисуют, а реально прогнозируют, смотри какая там стата, 60%-то не наберешь, я тоже так могу =) а special подделывают из-за денег, хочешь хорошую (якобы) проходимость - плати! Ну а одного богатенького буратино в случае непрохода special-прогноза можно легко вокруг носа обвести, якобы он перепродает... обычная логика, если бы я был админом сайта, то точно так бы и делал =))) Но вот и другая сторона экрана: точнее я логично не могу понять, зачем и как можно сортировать прогнозы по качеству, одни 40% проходимость за 100$, вторые 60% проходимость за 200$, а третьи вообще 99% проход за 1000$, с одной стороны это бред. Вот у меня например, есть платные, есть бесплатные прогнозы. На бесплатные я трачу меньше времени, чем на платные, но бесплатные у меня проходят больше чем платные, не знаю почему =) То есть это очень тяжело подгадать, поэтому вся эта ихняя сортировка - бред. Думаю уловили message =) Ну а скидываться на classic думаю не будет целесообразно за такие деньги.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Складчина на delicatetips.webs.com

НО
никто пока не доказал, являются ли Деликаты Кидаловом или нет.

А за чем надо это доказывать ? И кому - самое главное? Вам? Увольте - бессмысленная затея! :cool:
 
Сверху Снизу