• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Demarcus - Страница 5

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
to Demarcus

Добрый день.
Хороший у Вас ответ :) Это точно, что основную часть времени нужно отдавать аналитике и просмотру матчей (правда, я еще и футбол понемногу "прихватываю").
Подскажите, если не сложно, оптимальные каналы для просмотра лив-матчей тенниса? (если платные, то какая специфика: минусы/плюсы)
Я пользуюсь в основном livetv.ru, правда матчи беру не ATP, а WTA. Но там слишком мало игр транслируется. Гуглил, ссылок немало, но все "на одно лицо": масса платных баннеров сомнительного характера (т.к. антивирусник блокирует массу ссылок при открытии страницы), потом вывод в лучшем случае на лив из какой-либо БК (типа бет365), либо на загрузку "бесплатных пирожных" :rolleyes: от stream или sopcast (что стремновато, в целях безопасности для ПК)...

Еще вопрос по трейдингу в ливе теннис.матчей. Если пользовали, какие ваши впечатления? Я торгую потихоньку, и теорию нашел, и практика понемногу идет (ну, конечно, и анализировать необходимо предварительно); один момент напрягает: слишком высокое соотношение риска/прибыли. Хоть моя торговля чаще напоминает скальпинг, но все-таки, соотношение риска/прибыли пока не удается в большинстве случаев изменить...
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: to Demarcus

Добрый день.
Хороший у Вас ответ Это точно, что основную часть времени нужно отдавать аналитике и просмотру матчей (правда, я еще и футбол понемногу "прихватываю").
Подскажите, если не сложно, оптимальные каналы для просмотра лив-матчей тенниса? (если платные, то какая специфика: минусы/плюсы)
Я пользуюсь в основном livetv.ru, правда матчи беру не ATP, а WTA. Но там слишком мало игр транслируется. Гуглил, ссылок немало, но все "на одно лицо": масса платных баннеров сомнительного характера (т.к. антивирусник блокирует массу ссылок при открытии страницы), потом вывод в лучшем случае на лив из какой-либо БК (типа бет365), либо на загрузку "бесплатных пирожных" от stream или sopcast (что стремновато, в целях безопасности для ПК)...

Еще вопрос по трейдингу в ливе теннис.матчей. Если пользовали, какие ваши впечатления? Я торгую потихоньку, и теорию нашел, и практика понемногу идет (ну, конечно, и анализировать необходимо предварительно); один момент напрягает: слишком высокое соотношение риска/прибыли. Хоть моя торговля чаще напоминает скальпинг, но все-таки, соотношение риска/прибыли пока не удается в большинстве случаев изменить...

Для просмотра матчей я пользуюсь сайтом livescorehunter и советую его всем партнерам. livetv еще очень далеко до уровня этого сервиса.
Что касается торговли на бирже, то я ею пользуюсь только в случае если необходимо перестраховать ставку или же наоборот догрузить в процессе матча. Если учитывать все комиссии, которые снимает биржа то гораздо выгоднее ставить в Марафоне и Пиннакле чем там.
Спасибо за вопросы!
С уважением, Виталий!
 

004

Новичок
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Виталий !

Спасибо большое за ответ, будем пробовать. Успехов Вам и всех благ.:)
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

betsportpr0

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: to Demarcus

Добрый день.

Подскажите, если не сложно, оптимальные каналы для просмотра лив-матчей тенниса? (если платные, то какая специфика: минусы/плюсы)

На http://smotrisport.com достаточно много тенниса, особенно во время крупных турниров. Из минусов наверное можно выделить только то, что не вси линки бывают рабочими, но трансляций одного события бывает несколько + то, что качество зачастую не лучшее. Но на турнирах ITF требовать чего-то более не приходится и смотреть вполне можно
 

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Demarcus

Должник!!!
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу