• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Maxwel Bets.AS.UN - Страница 2

Maxwel Bets

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Рассылка от Maxwel.UN.UT

Здравствуйте дорогие клиенты и потенциальные клиенты. Я прогнозирую теннис бейсбол баскетбол хоккей, имею огромный опыт в просмотре игр, 7 год я смотрю и зарабатываю.Присоединяйтесь
Все прогнозы по линии pinnaclesports.com
Веду статистику в Бетонсаксе http://www.betonsuccess.ru/sub/6104/....UT/stats/all/
Бетсек мониторинг с 1 июня http://betsec.com/tipster/Maxwel Bets
Блогабет мониторинг с 1 июня http://maxwel.blogabet.com/

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 29 мая 14-30 по мск
Майер Л. - Габашвили Т. прогноз Ф1(-2) Кф 1,79
-----

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 30 мая 16-00 по мск
Бердых Т. - Баутиста Р. прогноз Ф1(-3) Кф 1,74 +++++

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 30 мая 16-30 по мск
Робредо Т. - Изнер Д. прогноз Ф1(-2) Кф 1,73 -----

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 30 мая 17-30 по мск
Гранольерс М. - Клизан М. прогноз Ф2(-4) Кф 1,75 -----
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Рассылка от Maxwel.UN.UT

Трудно было вспомнить
Бейсболе играют между собой 3 раза подряд
Я вручную добавляю прогнозы у нас время отстают на 1 час по мск.6:35 хотел поставит на Лос-Анджелес Энджелс - Канзас Сити Роялc начало игры 07-00 это их время но через 10 минут передумал ставит.6:41 поставил на Филадельфия - Доджерс а время исправит забыл.они должны были начаться в 25 мая 23-00. Было утро всю ночь смотрел бейсбол.
Насчёт выигрыша и кф да не правильно засчитал..

Что ты выкручиваешься как уж на сковородке? Ладно, можно было перепутать время и счет не от того матча ввести, но как можно было кэф 1,97 вписать, когда там максимальный из трех матчей был 1,75? И это я наугад ткнул, и сразу попал в подлог. А сколько там таких подлогов еще на предыдущих страницах? Я даже проверять не стану, мне уже и так все ясно.
 

Maxwel Bets

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Maxwel Bets

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Maxwel Bets

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Рассылка от Maxwel.UN.UT

Меня не интересуют инвестиции?? :lol: Да я тут весь форум вдоль и поперек облазил, искал хоть чего-то стоящего, куда можно деньги вложить. Но пока сам не создал условия (конкурсы для управляющих), не нашел. И то, прежде чем нашел, потерял немного на одном мелком пакостнике, который присвоил себе выданный мною стартовый капитал. :d-thumbup:

Потому что тут полно только таких как ты жуликов. Тебя на самом деле не интересуют те, кто хорошо разбирается в инвестициях. Тебя интересуют только тупые буратины, которые ведутся на красивые цифирки и легко расстаются с деньгами, ничего не проверяя за тобой. :crackup:

добавлено через 1 минуту
Так что нам не по пути,троли на другом теме лузер

Ахахахаха, "лузер", да я за день зарабатываю больше, чем ты за месяц, и не тупым кидаловом, а своими мозгами. :lol:
 
Последнее редактирование:

Maxwel Bets

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: U-47

Maxwel Bets

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Рассылка от Maxwel.UN.UT

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 29 мая 14-30 по мск
Майер Л. - Габашвили Т. прогноз Ф1(-2) Кф 1,79 +++++

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 30 мая 16-00 по мск
Бердых Т. - Баутиста Р. прогноз Ф1(-3) Кф 1,74 +++++

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 30 мая 16-30 по мск
Робредо Т. - Изнер Д. прогноз Ф1(-2) Кф 1,73 -----

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 30 мая 17-30 по мск
Гранольерс М. - Клизан М. прогноз Ф2(-4) Кф 1,75 -----

MLB. Регулярный чемпионат. 31 мая 03-10 по мск
Бостон - Тампа-Бэй прогноз П2 Кф 1,77 -----

MLB. Регулярный чемпионат. 31 мая 03-10 по мск
Майами - Атланта прогноз П2 Кф 1,80 +++++

MLB. Регулярный чемпионат. 31 мая 06-05 по мск
Окленд - Л.А. Энджелс прогноз П1 Кф 1,83 +++++


добавлено через 17 часов 18 минут

добавлено через 17 часов 22 минуты

добавлено через 17 часов 23 минуты

добавлено через 17 часов 27 минут
1 июня прогнозы на бейсбол вышли.Прогнозы будут мониторится на Бетсеке и Бетонсаксе.О сайте бетсек
http://blog.x5x7.com/2012/05/betsec-monitoring.html
 
Последнее редактирование:

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Прогнозы по линии pinnaclesports

Здравствуйте дорогие клиенты и потенциальные клиенты. Я прогнозирую теннис бейсбол баскетбол хоккей, имею огромный опыт в просмотре игр, 7 год я смотрю и зарабатываю.Присоединяйтесь
Веду статистику в Бетонсаксе http://www.betonsuccess.ru/sub/6104/Maxwel.UN.UT/stats/all/

Не вызывают у меня доверия "капперы", которые специализируются на нескольких видах спорта.. :nea00000:
 
  • Like
Реакции: omch

Maxwel Bets

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Рассылка от Maxwel.UN.UT

Я не ищу у кого содрать .
То что я предлагаю это взаимообмен,если у тебя не получается выигрывать у буков при долгосрочным игре,но хочешь приумножить свои деньги,то я за небольшую плату помогу приумножить твои деньги.Betfair и Pinnacle Sports - не закрывают счета и не режут лимиты, потому что их бизнес-модель любит плюсовых игроков.И мне не зачем волноватся...
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Рассылка от Maxwel.UN.UT

бизнес-модель любит плюсовых игроков.
:d-thumbup: Как можно любить людей выводящих деньги из конторы, тем самым понижая её оборот и её выручку ?
Всем надеть розовые очки вы в зоне облучения.
 

Maxwel Bets

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Рассылка от Maxwel.UN.UT

Интервью с букмекером Pinnacle Sports: интересное

Вчера прошёл лайв-чат с директором букмекерского подразделения Pinnacle Sports, как мы анонсировали в предыдущем посте. Мы приводим вам ниже перевод (адаптированный к руской терминологии) самых интересных вопросов и ответов на наш взгляд.

Вопрос: Как мне найти завышенный коэффициент в ставках на футбол?
Ответ: Все детали не сообщим, но могу сказать, что сразу после получения информации о составах будет хорошее время для ставки.

Вопрос: Как вы создаёте коэффициенты на квалификацию Лиги Чемпионов и Лиги Европы, если информации о командах немного, а сравнение внутренних чемпионатов не всегда возможно?
Ответ: Да, это сложный рынок, вы правы. Делаем, что можем, иногда получается неплохо.

Вопрос: Предположим игрок выводит от вас 300 тыс долларов в месяц, долго вы ему такое будете позволять?
Ответ: Мы ему мешать не будем, может он сам перестанет когда-то, когда купит себе остров в Карибском бассейне.

Вопрос: Используют ли ваши трейдеры Betfair для оптимизации рисков, если да то как?
Ответ: Наши трейдеры натренированы самостоятельно балансировать наши линии, мы не прибегаем к сторонним сайтам.

Вопрос: Какие команды NFL пользуются спросом среди “умных денег”, и какие они избегают?
Ответ: Как правило “умные деньги” избегают популярных команд, а ставят на андердогов.

Вопрос: Есть ли какие-то закономерности как ставят люди на разных континентах (кто-то например на фаворитов, на тотал больше или домашние команды)?
Ответ: Многие страны ставят на свои команды и звёзд, хотя, действительно, есть тренды и по предпочтениям тоталов и т.п.

Вопрос: Есть ли у вас планы сделать постоянный хороший выбор ставок на теннис в лайв, также интересуют Challenger турниры?
Ответ: Да, совсем скоро будет Challenger, мы также работаем над лайв ставками в теннисе. Это наивысший приоритет в этом году в нашей компании.

Вопрос: Простые любители ставок находят непростым идентифицировать value bet, а какая маржа профессиональных игроков?
Ответ: Все зависит от рынка. В нишевых видах спорта наши линии не так эффективны, поэтому там профи зарабатывают больше.

добавлено через 26 минут
Интервью с главным букмекером Pinnacle Sports: максимум для ЧМ-2014 составит 1 млн долларов

28 января Pinnacle Sports провёл вторую онлайн-конференцию в своём аккаунте в Twitter (@PinnacleSports) с главным букмекером компании. Конференция получилась довольно плодотворной. Участие в ней мог принять любой желающий — участвовал и «Рейтинг Букмекеров». Руководитель Pinnacle Sports пообещал, что букмекерская контора будет принимать на финал чемпионата мира по футболу ставки до 1 млн долларов. Кроме того, представитель Pinnacle Sports объяснил, почему компания приветствует успешных игроков, и пообещал, что контора улучшит свою хоккейную линию для лайв-ставок.


- Почему вы не предлагаете своим клиентам лайв-ставок на хоккейные матчи?

- У нас есть лайв-ставки на матчи НХЛ в перерывах. Если будет интерес, то мы готовы сделать лайв-ставки в перерывах на матчи топовых европейских хоккейных чемпионатов.
- Собираетесь ли вы увеличивать ваш футбольный контент в лайве? Пожалуй, это единственный сегмент, в котором вы уступаете конкурентам.
- Мы сделали большие шаги в части улучшения нашего футбольного лайв-контента. Но в то же время мы понимаем, что находимся позади от того уровня, который нам бы хотелось достичь. Мы намерены и в дальнейшем совершенствовать глубину нашего футбольного продукта, чтобы у игроков был богатый выбор. Мы будем делать это в следующем году.

- В Pinnacle Sports не обеспокоены тем, что многие игроки сейчас выбирают биржу ставок Matchbook из-за более высоких коэффициентов?

- Нет, нас не волнует Matchbook. Ведь мы предлагаем гарантированно самые высокие коэффициенты и ликвидность.

- Вы намереваетесь расширить линию и лимиты ставок на матчи австралийской футбольной лиги (австралийский футбол) в этом сезоне?

- У нас прямо сейчас идут дискуссии об австралийском спорте — об австралийской футбольной лиге и регби. Мы надеемся, что расширение будет, но пока не готовы об этом заявить.

- Саберметрика становится всё более распространенной в спорте, увеличивается ли за счёт неё эффективность рынка?

- Очевидно, что за последние 25 лет эффективность рынка повысилась. Но при этом квалифицированный игрок всё ещё может извлечь плюсы из саберметрического анализа.

- Насколько это плохо или хорошо для бизнеса, если кто-то делает несколько максимальных по лимиту ставок на одно событие. Например синдикат, способный поставить вплоть до миллиона?

- Каждый может ставить сколько ему угодно. У нас хороший запас.

- Вы предвидите время, когда можно будет делать депозиты и выплачивать средства биткойнами?

- Я очень близок к последователям системы Bitcoin. Но мы не будем принимать биткойны, пока не будет юридических оснований для использования данной валюты.
- Почему вы не акцентируете внимание на игроках, делающих «вилки», и почему другие букмекеры их не любят?
- Наша политика такова, что мы принимаем ставки вне зависимости от того, с какой мотивацией они сделаны. Наши конкуренты, в первую очередь, сфокусированы на том, что им выгодно.

- Каковы ваши планы на грядущий чемпионат мира по футболу в Бразилии?

- Мы установим лимит ставок в 1 млн долларов на финал турнира. Если вам этого будет не достаточно, вы сможете поставить ещё раз. Я думаю, что это будет крупнейший в истории турнир в плане ставок.

- Если бы снимали фильм о Pinnacle Sports, какой актёр играл бы вас и почему?

- Только Дуэйн «Скала» Джонсон.

- Как вы считаете, насколько хорош ваш теннисный продукт в плане ликвидности и спортивных ставок, он на втором месте после футбола?

- Мы на 1-м месте по теннисным ставкам. При этом объём предложений по теннису у нас постоянно растёт, и очень быстро, в особенности в лайве. Челленджеры, фьючерсы, квалификации доказали свою популярность. Мы вообще в восторге от челленджеров.

- Вы думали о том, чтобы позволить игрокам делать ставки «против», с целью побороться с монополией Betfair и привлечь трейдеров?

- Монополия Betfair? Разве они сами не борются со своей монополией [речь о повышении комиссии на выигрыш. - прим. ред.]?

- Что вас отличает от других букмекеров?

- Мы способны принимать большой объём ставок.
- Как вы обеспечиваете исправление ошибок, которые допускают при установке коэффициентов?
- Когда на твоей душой стоит Дуэйн «Скала» Джонсон, то есть я, это позволяет исключить возможность ошибки.
- Почему Pinnacle Sports сначала запускает линию только со ставками на фору, а затем уже на Moneyline (1×2)?
- Дело в том, что объём ставок на форы гораздо больше, чем на Moneyline.

- Насколько релевантен размер рынка, когда вы рассматриваете его достоверность?

- Корреляция очень велика.
- Почему вы даёте меньше привилегий для экспресс-ставок, чем для стандартных ставок?
- Управление рисками в экспресс-ставках является жёстким. Но могу сказать, что до сих пор мы находимся впереди конкурентов в части бонусов для экспресс-ставок.

- Много ли у вас игроков, которые живут на выигрыши, многие ли добивались легендарных выплат? Хотите ли вы, чтобы они и дальше играли?

- Да, хотим. У нас есть кредо: мы приветствуем успешных игроков. Я уже говорил, что у нас есть игроки, которые выигрывают более 300 тысяч долларов в месяц. Наше кредо, о котором я сказал, не пустой звук. У нас есть достаточное число игроков, которые побеждают на протяжении долгого времени.

- У Pinnacle Sports собственные трэйдеры, которые составляют линию на американские виды спорта, или они все из Лас-Вегаса?

- Вегас… Не то ли это место, где люди ставят, не добравшись до интернета?

- На какие рынки вы бы советовали обратить внимание игрокам с ограниченным банкроллом?

- Стоит присмотреться к нишевым рынкам, которые недостаточно развиты в сравнении с популярными. Стоит ими заняться.

- Ваши линии закрываются за 5 минут до начала матчей (футбол, баскетбол). Не планируется ли расширить временные рамки?

- Мы стараемся держать рынки открытыми как можно дольше. Мы просто рекомендуем вам не ждать последней минуты, чтобы сделать ставку
.
- Есть ли причина, почему максимальные лимиты на ставки на отдельные сеты в теннисе гораздо меньше, чем лимиты на ставки по форам в теннисе и на результат матча в целом?

- Объём рынка, о котором вы говорите, значительно меньше. Если люди начнут ставить больше, то мы его увеличим. Но на Australian Open вы могли ставить до 50 тысяч долларов на сет.

- Насколько для вас важно первыми выпускать спортивную линию, опережая конкурентов. Этот момент имеет значение для ваших трэйдеров?

- Наши трэйдеры пытаются предоставлять лучший продукт для клиентов, поэтому для нас важно первыми давать линию на то или иное событие.

- Какое событие является более значимым для Pinnacle Sports — Супербоул или финал Лиги чемпионов?

- Ни для кого не секрет, что лимиты по ставкам на события напрямую зависят от их важности для нас. На матчи Лиги чемпионов УЕФА в этом сезоне мы принимали ставки до 500 тысяч долларов.

- Собираетесь ли вы давать более обширную линию на велоспорт и лыжные гонки?

- Всё зависит от интереса. Если популярность этих видов спорта будет расти, то мы будем делать линии на большое число соревнований и увеличивать лимиты по ставкам.

- Могут ли люди стабильно годами зарабатывать деньги на ставках, основываясь только на анализе и удаче, и не прибегая к «вилкам» и подобным ухищрениям?

- Это всё зависит от игрока. Дисциплина, вовлечённость и наши линии — ключ к успеху.

- Вы планируете включать в линию форы и тоталы на матчи первых раундов теннисных Челленджеров?

- Всё зависит от популярности продукта. Мы очень довольны Челленджерами, надеюсь, и игроки тоже.

- Если бы я хотел вашу работу в будущем, что мне нужно сделать, каковы требования?

- Будьте осторожны…
- Какой тотал вы даете для твитов, которые я должен отправить, чтобы выиграть кофту с логотипом Pinnacle?
- Линия открылась на ТБ5.5, но сейчас больше похоже на 6.5… мне нравится это число!
 
Последнее редактирование:

Maxwel Bets

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Прогнозы по линии pinnaclesports

добавлено через 18 часов 3 минуты
Прогнозы на Бейсбол

США: МЛБ
Атланта - Сиэтл 4 июня 08-10 по мск
Прогноз: Атланта победит Кф 1,77

США: МЛБ
Сан-Диего - Питтсбург 5 июня 02-40 по мск
Прогноз: Сан-Диего победит Кф 1,79

США: МЛБ
Доджерс - Чикаго Уайт Сокс 5 июня 06-10 по мск
Прогноз: Чикаго Уайт Сокс Фора(+1,5) Кф 1,79

добавлено через 22 часа 55 минут
Это тема закрыта
 
Последнее редактирование:

Maxwel Bets

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Рассылка от Maxwel.UN.UT

Прогнозы на Бейсбол 4-5 июня

США: МЛБ
Атланта - Сиэтл 4 июня 20-10 по мск
Прогноз: Атланта победит Кф 1,77 200$ --------

США: МЛБ
Сан-Диего - Питтсбург 5 июня 02-40 по мск
Прогноз: Сан-Диего победит Кф 1,79 200$ ++++++

США: МЛБ
Доджерс - Чикаго Уайт Сокс 5 июня 06-10 по мск
Прогноз: Чикаго Уайт Сокс Фора(+1,5) Кф 1,79 200$ ++++++

Cчёт матча: http://www.myscore.ru/baseball/usa/mlb/
Статистика прогнозов: http://www.betonsuccess.ru/sub/6741/Maxwel-Bets.AS.U/stats/all/
 
Последнее редактирование:

Maxwel Bets

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Простые ставки от Maxwel bets

Все прогнозы по линии pinnaclesports.com
Бесплатные прогнозы на бейсбол и теннис
Цел: совершенствовать прогнозы
Игровой банк: 5000$
Все ставки по 4% без дагона
Бетонсаккес: http://www.betonsuccess.ru/sub/6104/....UT/stats/all/
Бетсек: мониторинг с 1 июня http://betsec.com/tipster/Maxwel Bets

Создал отдельную рассылку для форума http://www.betonsuccess.ru/sub/6741/Maxwel-Bets.AS.U/stats/all/
 
Последнее редактирование:

Maxwel Bets

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Простые ставки от Maxwel bets

Прогнозы на Бейсбол 4-5 июня

США: МЛБ
Атланта - Сиэтл 4 июня 20-10 по мск
Прогноз: Атланта победит Кф 1,77 200$ --------

США: МЛБ
Сан-Диего - Питтсбург 5 июня 02-40 по мск
Прогноз: Сан-Диего победит Кф 1,79 200$ ++++++

США: МЛБ
Доджерс - Чикаго Уайт Сокс 5 июня 06-10 по мск
Прогноз: Чикаго Уайт Сокс Фора(+1,5) Кф 1,79 200$ ++++++

Cчёт матча: http://www.myscore.ru/baseball/usa/mlb/
Статистика прогнозов: http://www.betonsuccess.ru/sub/6741/Maxwel-Bets.AS.U/stats/all/

Банк: 5116$
Профит: +116$ +2.3%
 

Вложения

  • images (7).jpg
    images (7).jpg
    10.7 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Maxwel Bets

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Все прогнозы по линии pinnaclesports.com
Бесплатные прогнозы на бейсбол и теннис
Цел: совершенствовать прогнозы
Игровой банк: 5000$
Все ставки по 4% без дагона
Бетонсаккес: http://www.betonsuccess.ru/sub/6104/....UT/stats/all/
Бетсек: мониторинг с 1 июня http://betsec.com/tipster/Maxwel Bets Bets

Создал отдельную рассылку для форума http://www.betonsuccess.ru/sub/6741/Maxwel-Bets.AS.U/stats/all/

Прогнозы на Бейсбол 4-5 июня

США: МЛБ
Атланта - Сиэтл 4 июня 20-10 по мск
Прогноз: Атланта победит Кф 1,77 200$ --------

США: МЛБ
Сан-Диего - Питтсбург 5 июня 02-40 по мск
Прогноз: Сан-Диего победит Кф 1,79 200$ ++++++

США: МЛБ
Доджерс - Чикаго Уайт Сокс 5 июня 06-10 по мск
Прогноз: Чикаго Уайт Сокс Фора(+1,5) Кф 1,79 200$ ++++++

Cчёт матча: http://www.myscore.ru/baseball/usa/mlb/
Статистика прогнозов: http://www.betonsuccess.ru/sub/6741/Maxwel-Bets.AS.U/stats/all/

Банк: 5116$
Профит: +116$ +2.3%
 

Вложения

  • images (6).jpg
    images (6).jpg
    7 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Сверху Снизу