• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sport-advisor.info сайт прогнозов на футбол

sportadvisorinfo

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие игроманы и люди, которые не могут жить без ставок! Приглашаю Вас воспользоваться нашим сервисом прогнозов на спорт www.sport-advisor.info . Сайт работает с апреля 2016 года. Отличительная особенность данного сервиса - это подтвержденная статистика на независимых мониторингах:
http://www.betonsuccess.ru/sub/21767/SAI.SOC.U/stats/all/
https://www.betpamm.com/content/rating/fanfootball/S-A

В основе сайте лежит уникальная система, которая позволяет каждому игроку настроить систему под свой банк и свою степень риска. Мы всем рекомендуем устанавливать минимальную степень риска. Приведённые выше счета на независимых мониторингах формировались по советам со средней степенью риска. Если проанализируете графики, то увидите, что доходность является довольной низкой - порядка 7% в месяц от игрового банка. Т.е. разбогатеть не получится :(, но как терапия для игроманов может сгодится :).
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Sport-advisor.info сайт прогнозов на футбол для игроманов

Дорогие игроманы и люди
Если бы здесь стояла точка, я бы еще неделю под каждым твоим постом на "спасибо" нажимал :biggrin2:
Статистика на бетоне жесткач, совсем не радует. Зато приятно удивило, по какой конторе плюс и по какой минус. Диапазон кэфов дающих прибыль умеренный. Если подкрутить настройки, откинуть позднюю линию... Может даже флэтом в плюс выйти получится.
 

sportadvisorinfo

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Был к сожалению сразу заблокирован, за "Нераскрытие смысла предложения товара/работы/услуги/и т.д.". Буду исправляться!

Конечно смысл предложения получать 30% от чистой прибыль клиентов. Но реалии прогнозов в том, что люди готовы отдавать последнее деньги увидев фото с пачками денег и рисованной статистикой, которая якобы позволяет за неделю увеличить банк эдак раз в десять (это тоже может быть, но тут дело везения, конечно). К сожалению наш сервис не может обеспечить удвоение банка даже на три месяца, чего бы очень бы хотелось. Единственное, что можем предложить - это порядка 7% в месяц от банка, а при более безопасной игре, всего лишь 3% в месяц. Понятно, что такими перспективами привлечь людей вряд ли получится. Так что было принято решение раздавать прогнозы со средней степенью риска бесплатно!

Итого еще 3 варианта:
1) получать прогнозы через наш сайт спортивных прогнозов www.sport-advisor.info - самая большая гибкость. Можно настроить отбор прогнозов конкретно под свой банк и степень риска. Некоторое время можно получать там прогнозы бесплатно. Действует акция: пользователь будет получать прогнозы бесплатно, пока не выиграет чистыми 10USD. Потом включается 30% от чистой прибыли.
2) получать наши прогнозы через betonsuccess.ru - оплата 5USD в месяц за все прогнозы. Но тута попадают прогнозы с настройками среднего уровня риска. Т.е. вероятность проиграть всё есть.
3) дать средства в управления через сервис betpamm.com . Это избавляет Вас от труда делать ставки самостоятельно. Сюда попадают прогнозы с настройками выше среднего.

В дополнении хочу отметить, что прогнозы только на победу фаворитов. Но рынки разной ликвидности.

добавлено через 36 минут
Уважаемый, Кельт!

Спасибо за Ваш комментарий. Да график на бетоне весьма не приятный :(. Но если обратите внимание, то большинство (почти все) прогнозы имеют статус "100% верификация", я думаю, что Вы понимаете, что это гарантирует полную достоверность результатов. В отличие от статуса например "ручной ввод". Других слитых счетов на бетоне нет, но это конечно не аргумент в принципе, но может хоть за маленький плюсик сойдет.

Кроме того, бесспорно, на бетоне есть очень много более достойных счетов. Но обычно плата за такие счета составляет порядка 100 долларов в месяц. Некоторые такие счета также предлагают прогнозы на низколиквидные матчи и сложные исходы. Если еще учесть просадки, которые бывают. В общем, чтобы играть по прогнозам многих успешных счетов на бетоне игровой банк должен быть порядка 1000-2000 долларов, чтобы покрыть затраты на покупку, иметь запас по банку и в конце месяца получить хотя бы какую-то прибыль. Не уверен, что многие люди могут выделить 2000 долларов под такой рисковый вид деятельности как ставки. У нас стоимость подписки на месяц 5 долларов за все матчи, думаю цена более менее разумная за такой график. Т.е. звёздной болезнью не страдаем :).

По какой конторе у нас плюс и по какой минус - в нашем случае это вообще не показатель.
Просто большая ставка была сделана по конторе, которая на тот момент предложила больший коэффициент. Если Вы знаете когда составляется прогноз на бетоне, то прогнозист может выбрать, в какой конторе сделать ставку на данный матч. Поэтому если ставку делали бы в марафонбет, то текущая доходность была бы не 60%, а 58%. Но мы решили отказаться от этой практике - указывать контору, где максимальный текущий коэффициент на данные матч. Так как в реалиях игрока у него обычно нет такой свободы. Поэтому теперь прогнозы идут только или по линии Марафонбет или по линии Пинаклспорт.

К сожалению вряд ли флэтом получится быть в плюсе по нашим прогнозам :(. Ну линия флэта на графике топу доказательство :(. Хотя, если как-то что-то "подкрутить" и это позволит играть флэтом - то это конечно будет супер!
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Был к сожалению сразу заблокирован, за "Нераскрытие смысла предложения товара/работы/услуги/и т.д.". Буду исправляться!
первый такой случай на моей памяти :bravo:
дальше не читал...посмотрим на исправление...
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
В основе сайте лежит уникальная система, которая позволяет каждому игроку настроить систему под свой банк и свою степень риска
Мы всем рекомендуем устанавливать минимальную степень риска
К сожалению вряд ли флэтом получится быть в плюсе по нашим прогнозам
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
  • Like
Реакции: omch

sportadvisorinfo

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаётся уникальный сайт спортивных прогнозов. Если Вы увлекаетесь ставками на футбол или теннис на любительском или тем более профессиональном уровне, то этот сайт будет ценнейшей находкой для Вас!

URL: www.sport-advisor.info

Сайт условно состоит из трёх частей:
- фронт-энд и личный кабинет пользователя, в котором пользователи получают прогнозы, на какие события и сколько ставить, а также ведётся учет баланса для каждого пользователя;
- админ. часть по управлению настройками сайта и управлению учетными записями пользователей;
- раздел для сбора коэффициентов на матчи и результаты, раздел анализа коэффициентов и раздел формирования прогнозов.


Сайт полностью самописный от админки и личного кабинета пользователя до блока анализа матчей и сбора коэффициентов и результатов.


Кратко о работе сайта. Утром сайт собирает (парсит) данные о матчах и результаты матчей за прошедший день. Обрабатывает данные и формирует для каждого пользователя прогнозы, на какие события нужно сделать ставку. Отличительной особенностью является то, что алгоритм учитывает персональный игровой банк каждого пользователя. Кто-то выделяет на игру 100 долларов, кто-то 3000 долларов - это учтено в алгоритме работы сайта и на один и тот же матч каждый пользователь получит разную рассчитанную сумму для ставки, в зависимости от игрового банка конкретного пользователя. Кроме этого, каждый пользователь может настроить под себя степень риска. Таким образом выбирая между безопасной игрой с меньшим доходом и рисковой игрой с большим доходом.


Сайт работает в полуавтоматическом режиме. Т.е. прогнозы формируются на основе уникальной методики. Но решать раздавать конкретные прогнозы - именно человеку. Сайт содержит большой раздел по анализу коэффициентов, на основе которого делается настройка раздела формирования прогнозов. Т.е. Вы лично можете подобрать лучшие события на основе полученных статистических данных из раздела анализа. Детальная информация об алгоритме будет передана реальному покупателю.


Пути получения дохода:
- делать ставки лично по прогнозам сайта. Если посмотрите на статистику прогнозов, то увидите, что прибыль за год достигала 178% от величины игрового банка (betpamm.com/content/rating/fanfootball/S-A/).
- получать процент от прибыли пользователей. На сайте встроена система учёта прибыли пользователя, которую Вы можете настроить. Сейчас установлено 30% от чистой прибыли пользователей. На данный момент зарегистрировано чуть больше 200 пользователей.
- продавать прогнозы за фиксированную сумму на специализированных ресурсах, адрес сайта укажу.
- брать средства в доверительное управления через сайт гарант, адрес сайта тоже укажу. Получать процент от прибыли за доверительное управление.


Буду рад, если сайт достанется фанату ставок, который продолжит совершенствовать алгоритм, а реализованные инструменты буду для него полезны.


Посетителей в день - 7
Просмотров в день - 25


Причина продажи - допущена ошибка "человеческого фактора". Зная алгоритм работы сайта, решил сам от себя давать советы. В результате чего, благодаря моей дикой интуиции игровой счет был слит. Последние прогнозы, которые привели к краху были сделаны мной, а не алгоритмом сайта. Подумал, что в этом ничего сложного нет, если у компьютера получается, то и я смогу добавить больше прогнозов, но это привело к краху. Проектом занимался больше двух лет, от наработки идеи, создания, тестирования. Вложено больше 3000 долларов, но благодаря своей глупости загубил положительную годичную статистику. Моральных сил начинать заново нет.

Вместе с сайтом передается Продаю вместе с хостингом и доменом. Хостинг проплачен на год вперёд.


Аукцион, стартовая цена - 100USD.


Контакты: [email protected]
 
Сверху Снизу