• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от RikHell

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, друзья, так и представляю, что мне сейчас напишут "еще один". А после кто-то добавит: "да кто ж вам деньги-то доверяет?"

1. я не "еще один", а сам по себе. К парню, который зарабатывает торгуя на бирже ставок, не имею никакого отношения.

2. пока никто не доверяет, но я надеюсь изменить ситуацию. Собственно, это моя первая попытка.

На чем я зарабатываю? На ставках на спорт. В некоторых видах спорта очень хорошо разбираюсь. А в которых не разбираюсь, в те я и не лезу : ))

Думается, уже настало время поразить вас статистикой. Делаю это.

Вот мой аккаунт на одном из лучших каперских сервисов: http://www.betonsuccess.ru/sub/4031/SpoInv.SOC.U/stats/all/


Думайте, решайте, задавайте вопросы.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Поражаться тут нечему. Во-первых, у вас очень рискованная игра, и прибыль 126% не должна застилать глаза, при ставках до 7% от банка на экспрессы с кэфами от 3 до 10 такой удачный отрезок может поймать каждый. А вот просадка в 82%, которая уже была за 156 ставок, говорит о многом: проигрыш банка не за горами и обязательно наступит по такой игре. Во-вторых, ставки по Бетсити и Марафону не годятся ни для чего серьезного, по 100 рублей побаловаться разве только.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

хочу заметить, что просадка в 82% была поймана после 9 подряд поражений на НБА. Что называется "не пошло". Больше я на баскетбол не ставлю.
Был грех...все ошибаются...

добавлено через 1 минуту

До свиданья.

А сколько надо сделать ставок? 10-15 тысяч?
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Да вы обязательно поймаете слив банка при таких ставках на такие кэфы, будь вы трижды гений, это неизбежно как наступление ночи после дня.
 

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Соглашусь с теми, кто считает, что риск проиграть банк существует. Конечно, так оно и есть. Но ведь и плюс солиден! Какая деятельность принесет вам 126% прибыли за 3 месяца?

ПАММы? Торговля на бирже? Акции?

Рискованые инвестиции всегда опасны.

Что касается ставок только в "Марафоне", где принимают не более 100 р, так это не так. Всегда можно найти хорошие конторы. У меня по 40-50 баксов принимают без проблем.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Не "риск проиграть банк существует", а банк будет обязательно слит по такой игре, с вероятностью 99,9%. И что толку от ваших прежних 126% прибыли тем, кто вложится сейчас на пике и сольется?

40-50 баксов? Это лишь чуть менее смешно, чем 100 рублей :lol: Какие это к черту "инвестиции"?
 

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Не вижу ничего смешного. Это - размер одной ставки. Разве кто-то ставит миллионы на одно событие?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Ну короче понятно все с вами, назвались бы "кто хочет со мной полудоманить на пиво?", никаких вопросов бы не было, а то пафосу нагнали "один из лучших", "инвестиции", а на деле - пшик и рулетка.
 

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

То есть зайти поуказаной мной ссылке, Станислав, тебе религия уже не позволяет?

aa_smirnoff. Мне с вами тоже все понятно. Я не выгоден вам. Конкурент все-таки. кто будет работать с вами, если доход от моей деятельности намного выше?
Это ведь не на бирже торговать. Только и вы однажды на своей торговле потеряете возможно в силу своих ошибок, возможно в силу иных причин.
я сам интересовался этим, но понял, что ставить большие суммы (а в торговле без этого никак) слишком опасно и ставки выгоднее.

рулетка? ну,если результаты вас не убеждают и и более чем в 2 раза банк можно увеличить просто так, то да. рулетка. А я очень удачливый человек.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

RikHell, помимо торговли на бирже, я уже семь лет инвестирую в капперов, поэтому научился читать их как открытую книгу, от и до. Могучие таланты сливались даже используя на порядки более осторожные финансовые стратегии, уже очевидно, что ставки свыше 5% даже на кэфы не выше 2 в один прекрасный момент неизбежно приведут к банкротству - законы статистики и дисперсию никто не отменял. А у вас до 7% и экспрессы с кэфами около 4 - вы получите просадку размером в банк еще до достижения отметки в 1000 ставок при сохранении этой модели игры, я могу поспорить на что угодно.

Вы мне конкурент? Смешнее ничего придумать не могли? :lol: Я не беру деньги в управление, я наоборот их выдаю! Но вам не выдам, почему - уже написал.
 

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

я могу поспорить на что угодно.

Что ж, давайте спорить. Условия: За нерегламентированный промежуток времени я делаю еще 344 ставки, чтобы общая их цифра составляла красивую цифру в 500 ставок.

в том случае, если моя просадка не составит 100% (а вы же уверены, что так оно и будет, сами пишете о каких-то 99% вероятности этого события) вы выплачиваете мне 50 тысяч рублей на вебмани.

В том же случае, если вы окажетесь правы и банк я свой потеряю - я признаю вашу правоту. Речь о выплате с моей стороны даже в случае вашей правоты не идет. Какая выплата ,если по вашему вы в 99% выигрываете? Значит у меня остается только 1% на удачу. Согласитесь, никто не будет спорить на деньги при таких условиях. Это даже не 50 на 50%.

Вдруг вы правы?

Вы, конечно, зададите такой вопрос: а зачем мне это? что я получу?
Вы приобретете новое знание. Понимание того, что ничего невозможного в нашем мире нет. Пусть за это и придется отдать 50 тысяч рублей.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

То, что вы со своей стороны не желаете поставить на свой успех ни копейки, исчерпывающе говорит обо всем. Потенциальным инвесторам на заметку! :crackup:
 

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

То, что вы со своей стороны не желаете поставить на свой успех ни копейки, исчерпывающе говорит обо всем. Потенциальным инвесторам на заметку!

То что вы даже на таких райских для вас условиях не хотите вступать в спор (я же вас за язык не тянул о 99%) говорит о том, что вы - господин балабол.

я проверял вас, зная, что на спор вы не пойдете.

Перечитайте еще раз, если не поняли. Спорить, когда у вас 99% на выигрыш по-вашему, а у меня 1% - неразумно. Но если хотите..я могу в случае поражения отослать вам 500 р (столько ведь составит мой 1% от выданной мне вами вероятности?). я всего лишь не хотел огорчать вас такой маленькой суммой.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Райские условия, по-вашему, это с вероятностью 1% проиграть 50 000, и с вероятностью 99% не выиграть ничего? :appl: Вы, понятно, хотите найти тут полных идиотов, ничего не смыслящих в математике, но, к вашему сожалению, я не из их числа и числа складывать пока еще умею. :d-thumbup:

И причем тут 500 ставок. Я, по-моему, четко обозначил. Вы неизбежно проиграете банк до достижения отметки в 1000 ставок, если будете ставить по 5-7% от банка на экспрессы с кэфом около 4. Я согласен спорить в соотношении 1 к 10, т.е. я ставлю 1 000 000 против ваших 100 000.
 

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

10%?? :lol: Ну повеселили. Сначала сами пишете об 1%, который есть у меня на успех предприятия, а потом хотите 10% призовых от меня в случае вашей правоты. Не находите, что математика странная?

Повторюсь. Дело не в 50 тысячах, которые вы можете потерять. Дело в том, что вы приобретете больше. Я, можно сказать, сотрясу ваши устои. За это стоит платить. Кто знает, может потом мы станем работать вместе? Вы окупите свои траты быстрее, чем думаете. Ну, или в очередной раз получите подтверждение своему мнению.

До 1000 ставок? Что поделать...согласен ставить 1000 ставок, раз уж все так серьезно... Долго, конечно. Эпопея наверняка продлиться не меньше года.

Вы согласны так?

Вы оказались правы после 1000 ставок (теперь уже осталось 844) я высылаю вам 500р (не 10 тысяч мне это не выгодно)

Оказываюсь прав я. Вы отправляете мне 50 тысяч рублей.

Повторю. Для вас дело не в сумме. Дело в возможности. 500р это 1000 или 5000.

Есть более важная ценность - перспектива. Ее вы и получите в случае моего успеха.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Какая разница, сколько процентов считаю я, вы принимаете решение согласно вашей оценке ваших шансов. А по всем вашим речам выходит, что вы согласны с моей оценкой, и что сами даете себе максимум 1% на успех. На заметку будущим инвесторам! :crackup:
 

RikHell

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

А по всем вашим речам выходит, что вы согласны с моей оценкой, и что сами даете себе максимум 1% на успех.

Ну, а вдруг вы действительно правы. я же вот вам не писал, что однажды на торговле вы обязательно потеряете. Про 99% моего проигрыша писали вы.

Мало-ли, что я считаю о своих возможностях и как я лично их оцениваю (ясно, что я их оцениваю выше, так бы не предлагал спор). Мне нравится, что вы их занижаете. Мне это принесет доход, если все сложится успешно.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Один из лучших каперов рунета принимает средства под управление.

Всё неверно,логика ущербна.Вам дают 99% на то что вы сольётесь.Вы просите 50000р. в случае если не сольётесь.При этом сами готовы в случае слива,выплатить всего 500р.Хотя в начале дебатов обозначили себя лучшим из лучших,что подразумевает 100% уверенность в своём успехе.Где логика?Вы с такой "квалификацией"и верой в свою исключительность,смело можете выставить 100000 на кон.А кружева плести,это конечно признак острого ума,но логика вещь упрямая.
 
Сверху Снизу