Прогнозы от Sensey23 - Страница 7

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000


плюс 6 дол.
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Зачем эта тема так и не понял. По началу автор давал прогнозы, после он видимо передумал давать прогнозы. Выкладывает скрины с биржи, которые тут совсем не к чему. Тема называеться прогнозы.:eek:
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Зачем эта тема так и не понял. По началу автор давал прогнозы, после он видимо передумал давать прогнозы. Выкладывает скрины с биржи, которые тут совсем не к чему. Тема называеться прогнозы.:eek:

Так не читай мою тему. В чем проблемы, я тебе лично чем мешаю?
Тема для меня, она мне помагает соблюдать четко свою стратегию и с момента публикации своих скринов я вижу свой результат, подвожу итог каждый день и мне это нравиться.:)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Зачем эта тема так и не понял. По началу автор давал прогнозы, после он видимо передумал давать прогнозы. Выкладывает скрины с биржи, которые тут совсем не к чему. Тема называеться прогнозы.:eek:

Не знаю нарушает ли правила ТС или пишет не по теме раздела, но лично для меня информация актуальна.

Sensey23, продолжайте вести тему и не обращайте внимание на критику, а если еще и личных комментариев будет побольше, по итогом каждого дня, то вообще будет замечательно :thumbsup:
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Не знаю нарушает ли правила ТС или пишет не по теме раздела, но лично для меня информация актуальна.

Sensey23, продолжайте вести тему и не обращайте внимание на критику, а если еще и личных комментариев будет побольше, по итогом каждого дня, то вообще будет замечательно :thumbsup:

Комментировать каждый день особо нечего, ставлю только футбол восновном тоталы. Тупо придерживаюсь своей стратегии и больше ничего. Стратегия очень проста, главное тупо играть по ней и не нарушать правил которые я сам себе поставил.
Что и как именно я делаю, не хочу расписывать по причине, того, что чем больше будет людей делать как я, тем меньше моих ставок будут принимать.
Могу сказать что в этом деле на 90% зависит от психологии человека. Нужно постоянно бороться с чувством жадности и азартом, и с помощью этой темы я давлю в себе этот азарт и жадность.
Очень неохота на публике облажаться и я стал намного осторожнее и сдержание.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Напишу пару слов о том, почему большинство проигрует с моей точки зрения.
1. Неумение поставить реальную, адекватную и осуществимую цель. Что я подразумеваю под реальной целью? Прирост банка в течении месяца на 30% или 1% в день. Для меня эти цифры реальны, особенно когда банк маленький. Люди пополнив счет на 100 дол, начинают по быстрому его "разногять" до внушительной суммы и чем побыстрее, в итоге слив в ноль и новое пополнение и так по новой.
Если человек поставил бы цель 1 дол в день, без всяких вабанков и бешеных рисков, через месяц можно было иметь плюс 30 дол. Но поскольку для людей 30 дол за месяц мало, они в итоге имеют вообще ничего.
Есть и другие причины о них напишу позже.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
счет 2-2. Очередной влет и как всегда виновата биржа, а не сам игрок.

 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
тоже счет 2-2. Одни теряют и кормят других.

 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
сеогдня весь день не было дома, были дела. Вечером вот сел немного, сделал 2 ставки, одна зашла, в другой забили гол и я вышел в ноль. Уставший сегодня хочу спать. Завтра тоже нужно рано встать. Эти дни будет не до ставок.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Почему большинство проигрует с моей точки зрения пункт 2.
2. Отсутствие какой либо стратегии. Люди начинают ставить на разные виды спорта, на разные коеф. и разный процент от своего банка. Нету ни какого четкого понятного алгоритма действий. Берет например ставит в тенисе за 1,25, потом в футболе тотал за 1,85 сумы ставок разные, спорт разный. Получается полный бред, некая аналогия с винегретом где всего понемножку. Так и работать нельзя, играть можно. Но если вы хотите заработать, то нужно выбрать свой любимой спорт, разработать согласно своему плану 1% в день, четкую и понятную стратегию игры.
Разработка своей стратегии, занимает не один месяц, а то и год. Это у кого как.
Вы поймите, когда я за день зарабатываю к своему счету 6 дол., то это означает что у кого то на этом счету убавилось и так происходит каждый день. Значит у меня есть некое преимущество перед тем кто эти 6 дол потерял. Это преимущество это я сам, моя дисциплина, моя четкая и понятая мне стратегия которой я неукоснительно следую.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Тишина в теме, сансей случаем не слился:eek:
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Тишина в теме, сансей случаем не слился:eek:

Не хочу здесь на форуме вести свою тему, противно стало после того, как меня заблокировали и потерли мои сообщения, а того джеймса лемброна не заблокировали, администрация выборочно по своему усмотрению определяет что такое флуд, а что нет и блокирует за это. Если я флудил, то где четкое определение что такое флуд?
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Насчет того что я слился. Не слился я и слиться не смогу по определению, я не ставлю вабанком, к тому же я соблюдаю свои правила, которые меня уберегают от сильных просадок, так что не беспокойтесь за меня.

На этой позитивной ноте я прекращаю вести свою тему, я просто хотел в ней не просто вести тупо статистику, но и поделиться своими мыслями по этому поводу, начал писать пункты, о том что я думаю, но приходит овощ и начинает ржать и высмеевать меня, потом меня блокируют. Не нужны здесь такие как я, ну и ладно.



 

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
скажите а где можно посмотреть где вы ставите?
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Теперь наверное нигде, ТС просто перестал курировать тему. Вся торговля шла явно на Betfair.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Sensey23, тема перемещена в архив. при возобновление будет возвращена в основном раздел.
 
Сверху Снизу