• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Сергея Жолина

Zholin777

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Zholin777

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Да. Проход 100%. Один прогноз стоит 2500. Хотите вступить вскладчину?

Можешь проходить мимо, такому не адеквату как ты ни чего не дадут. И ведь надо же за реал П1 просить 2500р, ещё и складчину помогать организовать.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000

Zholin777

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Zholin777
Да. Проход 100%. Один прогноз стоит 2500. Хотите вступить вскладчину?
Можешь проходить мимо, такому не адеквату как ты ни чего не дадут. И ведь надо же за реал П1 просить 2500р, ещё и складчину помогать организовать.
Слыш пес, иди мимо со своей шавермой. Я тебя не обзывал. Сам ты неадекват. Это известный сайт и один прогноз стоит 7500. Вскладчине будет дешевле, по 2500.

Где ты реал п1 увидел, очки купи. Ставим на Порту за кэф 1.45.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Это известный сайт и один прогноз стоит 7500.
ТС, вы прикалываетесь или серьезно? :k-unsure:
Этот прогноз не стоит и 100 рублей...
А конторы думают, что всего 66%. :wink2:
Где ты реал п1 увидел, очки купи. Ставим на Порту за кэф 1.45.
Он хотел сказать Порту П1, но сути это не меняет! :crackup:

P.s. Смотрю там админом Андрюша Бехтерев трудится? :t-1doh:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Реал П1 это такое крылатое выражение в виде ставки на фаворита матча, на сильную команду, очевидное короче.

Ввиду твое не знания и реакции, а ещё и то, что ты у Бехтерева покупаешь, ты в ставках не больше месяца и не тебе меня учить. У Бехтерева я бы ни чего не купил, это лжец и иллюзионист.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Zholin777

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Реал П1 это такое крылатое выражение в виде ставки на фаворита матча, на сильную команду, очевидное короче.

Ввиду твое не знания и реакции, а ещё и то, что ты у Бехтерева покупаешь, ты в ставках не больше месяца и не тебе меня учить. У Бехтерева я бы ни чего не купил, это лжец и иллюзионист.

Я в ставках две нидели, понял да! На марафоне он мне счет раскрутил со штуки до пяти да два часа!!!! Если тебе не интересно ничего не пиши!!!
Кто хочет предлагаю скинуться на его мазы! Цена выросла - теперь 3500 рублей с человека. Первая ставка - ДОГОВОРНЯК Порту Базель П1 1.45 шанс 1000% бесплатно дам. Если не будите писать ерунду - вторую дам.

О покупке пишите в личку.
кэфы 1.40-1.50 - проходимость 100%. Это договорняки!!!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Воу-Воу, Серега, палехче там с "договорняками" в ЛЧ, о'кей? :lol:
Если не будите писать ерунду - вторую дам.
Давай я за тебя ее выложу здесь: Реал Мадрид - Шальке 04. Реал Мадрид кэф 1.22!!!
 

Zholin777

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Порту-Базель - договорняк, а я чувствовал , что там не все чисто.

добавлено через 1 минуту
Давай мыло - твоя личка пока не активна.
А ты точно купишь? Тебе тогда продам за 2500.

Мне уже 25 человек написали что хотят сотрудничать. Молодцы!!! Сразу видно что в ставках разбираются!!!
Сообщение от Zholin777
Если не будите писать ерунду - вторую дам.
Давай я за тебя ее выложу здесь: Реал Мадрид - Шальке 04. Реал Мадрид кэф 1.22!!!
Ты новичок что ли? Никто не ставит на 1.20 минимум 1.40 отвечаю.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А ты точно купишь? Тебе тогда продам за 2500.

Мне уже 25 человек написали что хотят сотрудничать. Молодцы!!! Сразу видно что в ставках разбираются!!!

Точно, буду 26 тогда. Давай или мыло , или аську со скайпом - деньги уже просто руки жгут. Андрюхе передавай привет - его здесь любят и уважают.

добавлено через 1 минуту
На российскую РПФЛ договорняки будут - сезон то уже начился?
 
Последнее редактирование:

Zholin777

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно, буду 26 тогда. Давай или мыло , или аську со скайпом - деньги уже просто руки жгут. Андрюхе передавай привет - его здесь любят и уважают.

добавлено через 1 минуту
На российскую РПФЛ договорняки будут - сезон то уже начился?
Я понял ты пошутил а сам не купишь. Врешь как и все что купите а сами не покупаете.

Так был уже спартак - краснодар п2.
 

Zholin777

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Серега, не вздумай продавать Леброну, он тебя кинет, атвечаю! Давай мне за 2500!?
Спасиба брат!!! Я так и подумал что он тут местный разводила. Сразу кинулся покупать а потом продаст сто пудоф.
Давай чтобы по чесноку всё Порту зайдет за 1.45 и второй матч ты у меня купишь за 5 тысяч идет?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я понял ты пошутил а сам не купишь. Врешь как и все что купите а сами не покупаете.

Так был уже спартак - краснодар п2.

Почему я вру? Я вот пишу тебе в личку, а в ответ - Пользователь не может получать личные сообщения. Ты не представляешь, как я завидую тем 25-ти, которые сумели прорваться через блокаду администрирования! Счастливчики! Завидую черной завистью им - как они смогли обойти припоны форума.

добавлено через 1 минуту
Спасиба брат!!! Я так и подумал что он тут местный разводила. Сразу кинулся покупать а потом продаст сто пудоф.
Давай чтобы по чесноку всё Порту зайдет за 1.45 и второй матч ты у меня купишь за 5 тысяч идет?

Я 7 дам - не продавай этим лохам! Подумай! Они начнут перепродавать твои договорняки - их тут целая банда!

добавлено через 2 минуты
Серега, ты просто мое счастье! Я тебя ждал всю жизнь - не ведись на перепродавцов!

добавлено через 3 минуты
Ну в кои то годы честный поцик появился с откровенными договорняками - налетели , воронье!

добавлено через 4 минуты
Серега, готов все взять оптом! Назови цену за все матчи, жду с нетерпением! Твой, Леброша!
 
Последнее редактирование:

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000

Zholin777

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в кои то годы честный поцик появился с откровенными договорняками - налетели , воронье!

добавлено через 4 минуты
Серега, готов все взять оптом! Назови цену за все матчи, жду с нетерпением! Твой, Леброша!
извини ошибся в тебе. Терь вижу ты тоже нормальный пацанчик. Я ведь тему говорю. биг-сокер и бехтерева все знают, фуфло не толкаю. вечером отпишусь. Порту зайдет и обоим вам продам по пять тысяч следущий матч от big-soccer.ru!!! сам покупаю за 7500 а вам скидка! Ждите. Хочу все по честному, как зайдет вы сами увидите что все честно у меня. Покупаю и вам дешевле продаю. Извините что наехал на вам малость, поймите полно ведь всяких врунов везде, я не такой.
 
Сверху Снизу