• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прогнозы стоимости криптовалюты Bitcoin на 2017 год - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,169
Реакции
14,641
Поинты
49.214
Я тогда потерял довольно приличную сумму, вот и задевает( молодой был глупый, до последнего слушал всяких экспертов, которые утверждали что падение временное, и сейчас он назад верх пойдет...
Так надо было как раз тогда слушать экспертов.
Постепенно вышел курс же;)
А так как Вы сразу же продали по низкой цене, конечно забыть трудно такое
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так надо было как раз тогда слушать экспертов.
Постепенно вышел курс же;)
А так как Вы сразу же продали по низкой цене, конечно забыть трудно такое
Три года практически ждать?)
Продал я их тогда правде немного дороже чем купил но все равно обидно...
И сейчас никто не может дать стопроцентную гарантию, что ситуация не повториться...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Какой симпотяга на фото чувствается умный, всегда мечтал под профессора работать очки носить да глаза подвели всё вижу, а если серьезно то я считаю что рост так и будет продолжаться но с откатами само собой .......
 

x64

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
К примеру я сейчас покупаю Dogecoin, тем более цена у него сейчас сказка. Вложил в него более 400 000 рублей, жду к весне роста как минимум в 5 раз.
С учётом, что монет неограниченно, как-то слишком оптимистично уж.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я конечно не сомневаюсь в росте битка, и как и многие жду его взлёта, но и от дога тоже жду роста в цене.
Иногда мне кажется, что именно такие прогнозы и поднимают искусственно курс любой валюты))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,169
Реакции
14,641
Поинты
49.214
Три года практически ждать?)
Продал я их тогда правде немного дороже чем купил но все равно обидно...
И сейчас никто не может дать стопроцентную гарантию, что ситуация не повториться...
Да можно было в 2015 году продавать, тогда уже курс начал стремительно идти вверх.
А сейчас если упадет до 300 $, я лично продавать не буду.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
С учётом, что монет неограниченно, как-то слишком оптимистично уж.

Всё может быть некоторые форки ходят мама не горюй можно сотни процентов заработать как в принцыпе и потерять, но это рынок кто то зарабатывает кто то теряет.......
 
  • Like
Реакции: x64

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А сейчас если упадет до 300 $, я лично продавать не буду.
Шанс на то что снова упадет есть, он никуда не денется к сожалению, но готовы ли вы ждать несколько лет в надежде что курс однажды возьмет и пойдет верх?
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
дело то новое, но с умными людьми, дело выгодное и долгое. Их задача постепенно втягивать весь мир в свой, по-большому счету, банк. Не вижу пока различий. И при такой емкости рынка им еще много и долго расти и зарабатывать...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,169
Реакции
14,641
Поинты
49.214
Шанс на то что снова упадет есть, он никуда не денется к сожалению, но готовы ли вы ждать несколько лет в надежде что курс однажды возьмет и пойдет верх?
Я использую битки в качестве копилки, как припечёт вывести - выведу. Пока что не нужно, поэтому и продолжаю копить и немного приумножать.
В планах выводит как курс за 1000 перевалит;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я использую битки в качестве копилки, как припечёт вывести - выведу. Пока что не нужно, поэтому и продолжаю копить и немного приумножать.
В планах выводит как курс за 1000 перевалит;)
Копить хорошо когда железная уверенность в том что курс не упадет, а так можно копить копить, а потом неожиданно понять, что нужно было бы в долларах хранить...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Я использую битки в качестве копилки, как припечёт вывести - выведу. Пока что не нужно, поэтому и продолжаю копить и немного приумножать.
В планах выводит как курс за 1000 перевалит;)

Да уж, а я деже пока и не думаю о продаже хоть тысяча хоть пять, использую как копилку и хочу сделать крупную покупку как накоплю разобью этого поросёночка.........
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да уж, а я деже пока и не думаю о продаже хоть тысяча хоть пять, использую как копилку и хочу сделать крупную покупку как накоплю разобью этого поросёночка.........
Ну что же такое вполне реально, что это такая копилочка которая может помочь. Только в тоже время ни кто не забывает, что может все просто обвалиться и что уж тогда? Так что все весьма сомнительное.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Легче играться с акциями различных компаний, чем с битками, потому как в отличии от них, там хоть какая-то надежность присутствует, и логика
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну что же такое вполне реально, что это такая копилочка которая может помочь. Только в тоже время ни кто не забывает, что может все просто обвалиться и что уж тогда? Так что все весьма сомнительное.

Да в этой жизни возможно всё инвестирование вообще опасное занятие и кто за что то переживает тот идёт и работает на завод за миску супа и кусок хлеба , а за биткоин я почему то спокоен.......
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ЛИЛИЯ31, прямо в яблочко) любая криптовалюты, это обычная спекулятивные пирамида, ценность которой определяется через подобного рода искусственных манипуляций
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
ЛИЛИЯ31, прямо в яблочко) любая криптовалюты, это обычная спекулятивные пирамида, ценность которой определяется через подобного рода искусственных манипуляций

Вполне возможно: читаем биткоин вики - минимальная комиссия за транзакцию ~0.0001 BTC на данный момент. При курсе 1 BTC = 10 000 USD, получаем мин. комиссия 1 USD. Не многовато ли, если учесть что комиссия не зависит от суммы? Кому нужна такая криптовалюта кроме торговцев нелегальным товаром?
Т.е. инвесторы будут нагнетать курс, пока реальный бизнес не начнет переходить на другую криптовалюту.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,059
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Я конечно не сомневаюсь в росте битка, и как и многие жду его взлёта, но и от дога тоже жду роста в цене.
Иногда мне кажется, что именно такие прогнозы и поднимают искусственно курс любой валюты))

Ну вот на слухах и подскочил сейчас биток, а сейчас его под закрытие года еще толкнут максимум до 1000-1100, быки зафиксируют прибыль и полетит он обратно, даже не берусь сказать до куда :)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Прогнозы стоимости криптовалюты Bitcoin на 2017 год
Сейчас биткоин стоит в пределах 920 долларов, если не ошибаюсь. 4400 долларов в 2017 году!? Хмм. Вполне возможно. Однако, нужен очень большой спрос, я думаю.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сейчас биткоин стоит в пределах 920 долларов, если не ошибаюсь. 4400 долларов в 2017 году!? Хмм. Вполне возможно. Однако, нужен очень большой спрос, я думаю.
Шанс на это все таки есть, но очень небольшой, сейчас с биткоинами к сожалению такая ситуация, что после резкого роста, нередко идет и резкое падение...
 
Сверху Снизу