• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прогнозы стоимости криптовалюты Bitcoin на 2017 год - Страница 4

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, вокруг биткоина сейчас ажиотаж .Уже на Марс биткоин переправлять собираются даже. Популярен он сильно, а значит в ближайшее время вряд ли будет падать.
Вот пока идёт шумиха вокруг биткоина он и растёт, а возможно это как раз шумиха и зависит от роста битка, тут оба варианта имеют место быть))
Уже можно просмотреть небольшую коррекцию, которая только вот недавно была, возможно это начало хорошенького отката. Судя по графику, то структура свечь делает это возможным.
Если честно я вообще далёкая от торговли, и не разбираюсь в графиках и свечах)
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Я и не сомневаюсь что на самом деле так и рассчитали, а потом впоследствии покорных свидетелей иеговых биткойна в конце концов разматают по полной.
Пока не ясно, как оно будет. Некоторые прогнозисты предсказывают рост биткоина до 4000 .Так что сейчас в любом случае его покупать очень даже выгодно. Даже если он до такой стоимости и не дойдет.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Так что сейчас в любом случае его покупать очень даже выгодно. Даже если он до такой стоимости и не дойдет.
__________________
Биток очень спекулятивен, поэтому загадывать его стоимость к таким величинам не стоит. Лучше оперировать краткосрочными прогнозами и на этом зарабатывать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так что сейчас в любом случае его покупать очень даже выгодно. Даже если он до такой стоимости и не дойдет.
Покупать биткоин когда он растет, всегда опасно, вот покупаете вы его по 900 а он вместо дальнейшего роста возьмет и немного просядет, в результате потеря вместо прибыли...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Возможно, лично мое мнение, что в СМИ специально сейчас несколько завышают планку того, какой будет цена на биткоины. У нее есть потенциал, но 4400 долларов за год - это очень большая цифра!
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Покупать биткоин когда он растет, всегда опасно, вот покупаете вы его по 900 а он вместо дальнейшего роста возьмет и немного просядет, в результате потеря вместо прибыли...
Все дело в том, что в ближайшее время он вряд ли просядет. Поэтому покупать его надо именно сейчас. Хотя риск всегда есть, но по-моему, на данный момент он самый минимальный.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Все дело в том, что в ближайшее время он вряд ли просядет. Поэтому покупать его надо именно сейчас. Хотя риск всегда есть, но по-моему, на данный момент он самый минимальный.
Эксперты примерно то же говорили во время прежнего роста) но в прошлый раз, несмотря на все радужные прогнозы, курс таки просел больше чем в пять раз...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Эксперты примерно то же говорили во время прежнего роста) но в прошлый раз, несмотря на все радужные прогнозы, курс таки просел больше чем в пять раз...
По волновой теории Эллиота после стадии мании, как раз коррекция есть в 80 процентов, после этого уже должен быть органичный рост по идее.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Эксперты примерно то же говорили во время прежнего роста) но в прошлый раз, несмотря на все радужные прогнозы, курс таки просел больше чем в пять раз...
Многие сейчас, на мой взгляд, мнениями разбрасываются. Биткоин вещь невообразимо полезная, однако, вкладывать деньги, я думаю, все не решаются. Риски большие.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Многие сейчас, на мой взгляд, мнениями разбрасываются. Биткоин вещь невообразимо полезная, однако, вкладывать деньги, я думаю, все не решаются. Риски большие.
Одни верят в биткоин и вкладывают в него, другие используют его как средство заработка, остальные и вовсе ждут, кто был прав, покажет лишь время...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.143
Одни верят в биткоин и вкладывают в него, другие используют его как средство заработка, остальные и вовсе ждут, кто был прав, покажет лишь время...
Уже через пару дней можно будет продавать биток:) Как я писал, что свои 1.2 БТС буду продавать, когда стоимость перевалит за 1000. Вот сегодня уже 967$;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Уже через пару дней можно будет продавать биток
В целом верно, я тоже за сверхприбылью от биткоинов больше гоняться не собираюсь, продать дороже чем получил и нормально, выжидать до последнего как-то боязно...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.143
В целом верно, я тоже за сверхприбылью от биткоинов больше гоняться не собираюсь, продать дороже чем получил и нормально, выжидать до последнего как-то боязно...
Самое главное, чтоб биток не был в конце следующего года по цене 2000$
Вот тогда будет обидней всего, но он может запросто и упасть в январе (к примеру) до 700...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Самое главное, чтоб биток не был в конце следующего года по цене 2000$
Вот тогда будет обидней всего, но он может запросто и упасть в январе (к примеру) до 700...
Если курс продолжит расти, будет конечно обидно немного, но гораздо обиднее, если он неожиданно упадет, а биткоины останутся на руках, вот это серьезно расстроит...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Уже через пару дней можно будет продавать биток:) Как я писал, что свои 1.2 БТС буду продавать, когда стоимость перевалит за 1000. Вот сегодня уже 967$;)

Блин, а у меня в битках всего тысяч 50 сатошиков. Думаю еще подержу, вдруг вырастит еще раз в 100 и тогда это будет пару тысяч рублей :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.143
Блин, а у меня в битках всего тысяч 50 сатошиков. Думаю еще подержу, вдруг вырастит еще раз в 100 и тогда это будет пару тысяч рублей
У меня была цель, добавить и купить авто, поэтому я по возможности откладывал деньги в битках.
Уже 8 месяцев без машины и как-то не по себе;)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
У меня была цель, добавить и купить авто, поэтому я по возможности откладывал деньги в битках.
Уже 8 месяцев без машины и как-то не по себе;)

Смотря насколько она необходима. У меня есть машина, но я на ней только по выходным езжу. Но согласен, что без нее совсем бы было тоскливо. Куда-то за город поехать или по магазинам.
 

x64

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
можно сотни процентов заработать как в принцыпе и потерять
Разве же я спорю? :)
Можно.
На старте Zcash кто-то покупал по реально конским ценам (3к+ BTC). И это вряд ли была 1/100000000 ZEC.
Из новых монет пока не попадались такие, что реально поднялись бы. Встречается обычно банальный памп :_20:
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Уже через пару дней можно будет продавать биток Как я писал, что свои 1.2 БТС буду продавать, когда стоимость перевалит за 1000. Вот сегодня уже 967$
А где вы смотрите курс биткоина, подскажите, пожалуйста. Обшарил интернет, а тут цифры какие-то странные: то средний курс около 600 долларов, то почти 1000)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я конечно верю в биткоин, и даже с каждым днем становлюсь похож на его фаната. Но 4400$ до конца 2017 года - мне кажется не реально это. Я думаю максимум - это 1500, не более, а скорее всего курс стабилизируется примерно на 1000$.
 
Сверху Снизу