• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы, стратегии и т.д. от 411621321321 121... - Страница 7

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча



Очень похоже на догон:_107: На 2 и 3 шаге, естественно, вероятность просто угадать достаточно высока, но что вы будете делать на 6-ом шаге?[/QUOTE]

Здравствуйте! Это и есть догон. Да, вероятность просто угадать достаточно высока, но если вы знаете какие либо факты об игре,либо же вы оцениваете стартовых питчеров(наши прогнозы только на бейсбол) + многие другие факты то риск очень сильно снижается. Как я уже говорил не раз, метод основан на статистике, за 2 сезона mlb у нас не было более 4х минусов подряд
 

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Догон прогнозы, послеоплата

а что произошло со старыми, они перестали выходить на связь :rolleyes: не прет пришлось новую тему создавать https://mmgp.com/showthread.php?t=364868 там наверно точно лохи наберутся:)

Ничего не случилось с клиентами, они всё так же работают с нами и оставляют отзывы на форуме. Тему я создаю в другом разделе в более просматриваемом. Ну а называть людей которые имеют стабильный заработок "лохами" вам наверное не в первой, раз вы себя таким считаете )
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

за 2 сезона mlb у нас не было
Родной открою тебе один секрет, догона не существует, ты думаешь что с началом второго матча у тебя увеличивается шанс выйграть, но ты обманываешь себя шансы все те же и на 6 уровне шансы будут все теже, когда у тебя случится 10-15 сливов подряд ты подумаешь что попал в другую реальность, ты можешь год увеличивать банк, а в конце раз 5 сольешся, потому что у тебя будет 5 раз по 6 :eek:
 

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

Родной открою тебе один секрет, догона не существует, ты думаешь что с началом второго матча у тебя увеличивается шанс выйграть, но ты обманываешь себя шансы все те же и на 6 уровне шансы будут все теже, когда у тебя случится 10-15 сливов подряд ты подумаешь что попал в другую реальность, ты можешь год увеличивать банк, а в конце раз 5 сольешся, потому что у тебя будет 5 раз по 6 :eek:


Вы теряете здравый смысл говоря "догона не существует" никто не застрахован от слива, шансы есть, другое дело что они сводятся к минимуму. В своём методе, я уже много раз писал,что опираюсь исключительно на статистику индивидуальных прогнозов
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

Вы теряете здравый смысл
Теряет здравый смысл тот кто верит в стабильность таких выигрышей, и до меня уже вас спрашивали зачем продавать то что приносит доход, вы бы уже были на канарах, это надо быть до какой степени наивным чтобы зашибать миллионы и делиться с другими, может вы альтруист? тогда зачем берете плату за прогноз :_2:
 

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

Теряет здравый смысл тот кто верит в стабильность таких выигрышей, и до меня уже вас спрашивали зачем продавать то что приносит доход, вы бы уже были на канарах, это надо быть до какой степени наивным чтобы зашибать миллионы и делиться с другими, может вы альтруист? тогда зачем берете плату за прогноз :_2:

Почти альтруист, вы правы. По этому методу мы начали работать,как только мы его придумали и тогда лично я не знал получится ли. Сейчас уже видно стабильность и доход, так что мы работаем с клиентами которые доверяют нам, а исхояд из вашей логики " Зачем делиться тем,что приносит доход" Встречный вопрос, зачем тогда здесь вообще создана тема "стратегии и прогнозы".
Тем более мы предлагаем неделю тестирования, то есть вы можете вообще ничего не вкладывать,просто посмотреть работает или нет, после решить для себя стоит вложиться или нет
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

зачем тогда здесь вообще создана тема "стратегии и прогнозы".
Отвечаю, эта тема создана такими же альтруистами как и вы, а психологию людей ой как я хорошо знаю, он зайдет на форум, покажет скрины, будет пол года хвастаться, чтобы все пустили слюни, но НИХРИНА не расскажет, объяснения могут быть разными, ликвидность рынка или однобокость стратегии, да просто тупая жадность и кичливость с тщеславием, были единицы которые делились своей стратегией но только не в ущерб себе и только схемой, но никак не анализом матчей, тоесть говорили мол ТМ 5.5 такие то матчи а какие должны быть критерии выбора тока он знает, это что касается успешных самых, а школота вам нести будет любую ересь им верить....
Ну а что касается вас, я уже кажется говорил дело не в недели и не в месяце, сама суть догона неправильная расстановка сил, вы уже ступили на тропу которая приведет к сливу, нет не вас, вы может счастливчик до поры до времени, а десять других потенциальных жертв. Я видел что один инвестор вытворял с копеек он десятки тысяч делал а остальные все подряд по той же схеме сливались, да потому что все дело в фарте и холодной голове, если голову можно натренировать, то фартуна штука непредсказуемая ...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

Я не верю в эти прогнозы. Если так все реально, то пускай люди здесь отписываются, как им это помогло.
 

lider27

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

411621321321 121..., Как я понял - есть тестовый режим для проверки, так? Я согласен проверить твои прогнозы на бетсити и в случае справедливости твоих утверждений - согласен сотрудничать на твоих условиях. Пиши в личку
 

mozer1

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

Ну что вы пыжитесь, чел просто решил срубить денег без риска, пусть попытается: вы проигрываете - он ни чем не рискует, вы выигрываете отстёгиваете ему процент. Только как он это будет контролировать х.з. Чел просто ищет лохов.
 

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

Ну что вы пыжитесь, чел просто решил срубить денег без риска, пусть попытается: вы проигрываете - он ни чем не рискует, вы выигрываете отстёгиваете ему процент. Только как он это будет контролировать х.з. Чел просто ищет лохов.


Каждый видит по своему методы заработка: ) Кстати если вы без каких либо доказательств можете сквернословить, мне вас жаль,товарищ Лох)

добавлено через 1 минуту
411621321321 121..., Как я понял - есть тестовый режим для проверки, так? Я согласен проверить твои прогнозы на бетсити и в случае справедливости твоих утверждений - согласен сотрудничать на твоих условиях. Пиши в личку


Да, можно проверить всё в тестовом режиме. Сейчас отписал вам.
 
Последнее редактирование:

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

Информируем всех. Теперь вы можете проверить наш метод, ничего не вкладывая и решить для себя стоит ли работать с нами и зарабатывать или нет. Для этого напишите в ЛС сюда или вконтакт нам. И неделю мы будем давать вам прогнозы, на которые хотите ставьте хотите нет.

-Всё подробно объясним и ответим на любые Ваши вопросы.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

Здравствуйте! Это и есть догон. Да, вероятность просто угадать достаточно высока, но если вы знаете какие либо факты об игре,либо же вы оцениваете стартовых питчеров(наши прогнозы только на бейсбол) + многие другие факты то риск очень сильно снижается. Как я уже говорил не раз, метод основан на статистике, за 2 сезона mlb у нас не было более 4х минусов подряд
Да возврат будет, как на зло, на последней итерации, например, при смене питчеров. :D
 
Последнее редактирование:

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Родной открою тебе один секрет, догона не существует, ты думаешь что с началом второго матча у тебя увеличивается шанс выйграть, но ты обманываешь себя шансы все те же и на 6 уровне шансы будут все теже, когда у тебя случится 10-15 сливов подряд ты подумаешь что попал в другую реальность, ты можешь год увеличивать банк, а в конце раз 5 сольешся, потому что у тебя будет 5 раз по 6
Вы подменяете понятия... Шансы выиграть в матче, действительно, те же, допустим 50/50, если играют 2 равные команды. Однако, вероятность того, что вы проиграете N раз подряд при таких условиях, совершенно другая и будет с каждым разом только уменьшаться.
 

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

Да возврат будет, как на зло, на последней итерации, например, при смене питчеров. :D

Мы же с вами знаем, что такое бывает крайне редко)
 

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

Это бывает и очень часто! ;)

Нет,конечно стартового питчера меняют в 90 % игр и выходят реливеры причём и они меняются очень часто и достаточно плохо бросить и тебя сменят, хотя казалось бы ты только вышел.
Вопрос стоит чуть-чуть по другому, например я использовал Марафон,Бесити из русских. Из зарубежных контор Вильям Хилл, Пинэкл спорт, так вот если выходят реливеры( то есть меняют стартового питчера) то эти конторы не дают возврат.
Ибо так можно возвраты делать 90 % всех игр )
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

Вы подменяете понятия... Шансы выиграть в матче, действительно, те же, допустим 50/50, если играют 2 равные команды. Однако, вероятность того, что вы проиграете N раз подряд при таких условиях, совершенно другая и будет с каждым разом только уменьшаться.

Наоборот... вероятность того, что вы проиграете N раз подряд маленькая только в начале, а с каждым проигрышем увеличивается. Можно сравнить с коэфициентом например на тб 0,5 когда в начале матча кэф маленький но если нет голов он увеличивается к концу игры. В вашем случае можно не заниматься догоном а просто ставить на тб 0,5 в футболе и вы за 90 минут пройдёте весьб догон. Чаще будете выигрывать но в конце-концов проиграете как и любой догон. Это уже давно математически доказанный факт.
 

411621321321 12123132131

Новичок
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ваш заработок, на наших прогнозах. Наш % после матча

Ждём новых клиентов. Ответим на любые вопросы+тестовый период включён.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Не перемещайте тему пожалуйста в другие разделы.
это на каких основаниях?
Если вы внимательно следите за нашей темой(которая не раз переносилась)
о чём вы говорите?

вы не соблюдая правил форума создали множество однотипных тем по продаже прогнозов. систем. приёме денег...но при этом даже нету никаких прогнозов. не говоря уже про достоверную статистику или гарантии...
у вас есть время до конца недели. чтобы предоставить доказательства по всем вашим обещаниям/высказываниям - иначе получите пожизненный бан.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу