• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы! - Страница 5

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
вы с какой целью всем этим интересуетесь?для сотрудничества или так,пообщаться?

взглянув на статистику капера на дистанции, можно понять подходит ли тебе такой стиль игры, и хочешь ты вообще играть по данным прогнозам

меня ставки интересуют только с целью заработка
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
прогнозы можно будет проставить в таких конторах как пинка или сбо?!
Я ставлю в Марафоне и Бетсити,индивидуальный подход ведется только при сотрудничестве,пишите в скайп,если хотите!
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
взглянув на статистику капера на дистанции, можно понять подходит ли тебе такой стиль игры, и хочешь ты вообще играть по данным прогнозам
Я не выбираю прогнозы и не решаю сумму ставки лично!Нас в команде 3 человека,только при согласии всех делается ставка для прибыли и обговаривается сумма ставки!То что я выкладываю здесь на форуме это только малая часть от всех прогнозов!
С 2013 года будет работать наш cfqn.ult вы сможете наблюдать за статистикой,если не к спеху дождитесь!Для этого собственно мы и работаем сейчас по спортивным сайтам,форумам и т.д.,Подготавливаем почву,так сказать.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не выбираю прогнозы и не решаю сумму ставки лично!Нас в команде 3 человека,только при согласии всех делается ставка для прибыли и обговаривается сумма ставки!То что я выкладываю здесь на форуме это только малая часть от всех прогнозов!
С 2013 года будет работать наш cfqn.ult вы сможете наблюдать за статистикой,если не к спеху дождитесь!Для этого собственно мы и работаем сейчас по спортивным сайтам,форумам и т.д.,Подготавливаем почву,так сказать.

на все вопросы вы отвечаете так как будто живете на другой планете

я у вас про статистику вашу спрашиваю где ее посмотреть, вы мне про свои начинания 2013 года
вас спрашивают как вы играете в бетсити и марафоне когда там счета режут, вы не слышали, хотя тут уже третий человек об этом пишет, кто по 100р ставит тот не слышал

:lol:








С 2013 года будет работать наш cfqn.ult вы сможете наблюдать за статистикой
 

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Ставка № 10!
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Европа.
Россия - Португалия П2 , коф 2.3
Ставка 1920 рублей.

Это уже ставка коллективная,с собственных счетов мы ставим по 3000 рублей.Решение было принято единогласно.Всем удачи!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
да уж тут обзавидоваться можно
С учетом проигранных 3000 на Россию,за сегодня я в плюсе на 2000 и еще 2 ставки по 1000 не разыгранные!Так что мне все равно что ты там пишешь.С этого форума у меня пока что только 4 клиента и работой они довольны,так что продолжай дальше проигрывать свои копейки,а мы будем зарабатывать бабло!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ты попан не потому что проиграл ставку на Португалию, а потому, что поставил на нее по заниженному кэфу в говноконторе, которая тебя до сих пор не порезала, раз ты не знаешь, что это такое, а не режет она только сливных. Если ты правда четверых лошочков нашел на этом форуме, то мне их искренне жаль, потому что повелись на агрессивный пиар и случайную удачную полосу, которая бывает у всех.
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Тысячи человек играют в бетсити и марафоне и их не "режут",а людей ты зря оскорбляешь лошочками,хотя каждый судит по себе!
На этом надеюсь наш диалог оборвется и ты не будешь мне засирать тему "для развода лошочков" как ты утверждаешь.
Удачи!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Правильно, тысячи человек сливают в Бетсити и Марафоне, и их не режут, и ты среди них. :crackup:

А тех, кто подписывается на "каппера", который ставит по 2.35 то, что везде лежит по 2.65, иначе как лошочками назвать и нельзя.
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Ты попан не потому что проиграл ставку на Португалию, а потому, что поставил на нее по заниженному кэфу в говноконторе, которая тебя до сих пор не порезала, раз ты не знаешь, что это такое, а не режет она только сливных. Если ты правда четверых лошочков нашел на этом форуме, то мне их искренне жаль, потому что повелись на агрессивный пиар и случайную удачную полосу, которая бывает у всех.

да никого он не нашел, это еще один из ходов по привлечению клиентов

на форумах постоянно появляются люди которых развести очень просто, такие как ВВ этим активно пользуются

играя ставку по кеф 2.35 вместо 2.65 еще раз доказывает ваш не профессиональный подход к ставкам
 
Сверху Снизу