• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогон по трастовым сайтам. ТИЦ 10-30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Предлагаю качественный прогон по базе трастовых сайтов (большинство - форумы).

Все ссылки dofollow и отлично передают ТИЦ. ТИЦ трастовых сайтов в среднем равен 200, минимальный 50, максимальный около 5000.

Через 2-3 апа все бэки появятся в панели вебмастера и поднимут ТИЦ вашего сайта. Точное значение вашего будущего ТИЦ указать не смогу, но обычно это 10-30, все зависит от количества ссылок.

Важные моменты:
После осуществления прогона вы получаете отчет со всеми ссылками и необходимыми комментариями. Некоторые бэки появятся сразу в панели вебмастера. Хотелось бы работать с людьми имеющими персональный аттестат и выше.

Стоимость:
1) Для тестирование – прогон по 10 сайтам за 3$.
2) Прогон по 20 сайтам за 6$. Результат - 10 ТИЦ.
3) Прогон по 40 сайтам за 11$. Результат – 10-20 ТИЦ.
5) Прогон по 80 сайтам за 20$. Результат – 20-30 ТИЦ.

Сроки выполнения – от 1 до 3 суток в зависимости от занятости.

Средства связи: icq 564-323-61-ноль
 
Последнее редактирование модератором:

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
примеры прогнанных сайтов есть?
за отзыв полный прогон делаете?
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
примеры прогнанных сайтов есть?
за отзыв полный прогон делаете?

Полный? Вам? А что значит Ваше слово на этом форуме?
Была бы система репутации, поставил бы минус.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Потерять пару часов свободного времени за качественный прогон и взамен несколько строчек с благодарностью? Нет.
Я за отзыв даже базу сайтов не стану "продавать".
 

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Полный? Вам? А что значит Ваше слово на этом форуме?
Была бы система репутации, поставил бы минус.

а вы кто?
или ваше слово весомее моего?
ах да, вы нафлудили больше и дата регистрации раньше, значит у вас пипетка длиннее
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
а вы кто?
или ваше слово весомее моего?
ах да, вы нафлудили больше и дата регистрации раньше, значит у вас пипетка длиннее

Я за отзыв не прошу. Что стоит отзыв человека с <20 сообщениями? Вы сами, когда заказываете что-то, на них внимание обращаете?

nesh, простите за флуд в теме.
 
Последнее редактирование:

Peteroff

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
как долго такой тиц будет держатся?
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока будут существовать эти трастовые сайты и пока ссылки будут передовать тиц (dofollow).
Если взять базу трастовых сайтов, которой около года, то вылетело около 15-20% сайтов, и это за 1 год. Поэтому ТИЦ будет держаться довольно долго, если только Яндекс ничего нового не придумает.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
2) Прогон по 20 сайтам за 6$. Результат - 10 ТИЦ
не хочу ничего дурного сказать о ТС - но как-то удивительно. 20 ссылок с сайтов с тиц 10-30 дадут сайту тиц 10? Удивительно очень...
Насколько известно мне - с 0 до 10 тиц поднимается примерно 25-30 ссылками с сайтов с показателем тиц 50-100
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
не хочу ничего дурного сказать о ТС - но как-то удивительно. 20 ссылок с сайтов с тиц 10-30 дадут сайту тиц 10? Удивительно очень...
Насколько известно мне - с 0 до 10 тиц поднимается примерно 25-30 ссылками с сайтов с показателем тиц 50-100

Вы видно немного не так все поняли. Читайте самую первую страницу, там сказано про тИЦ используемой базы:
Все ссылки dofollow и отлично передают ТИЦ. ТИЦ трастовых сайтов в среднем равен 200, минимальный 50, максимальный около 5000.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, прошу извинить меня:)
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хотите за отзыв - дело ваше. Таких предложений в интернете масса и за меньшие деньги. поэтому пока не зная точного результата и эффекта от прогона - немножко стремно что-то заказывать.
ТС поймите, что таких как вы сотни и то что у вас действительно трастовая база и действительно даст эффект - знаете только вы. Не учтите это за жесткую критику или что-то негативное, просто мне уже в прошлом(когда я еще был совсем зеленым) так же проганяли сайт и толку от этого ровно 0 тогда было!
 

Neketos

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тока зарегнулся и тут такая нужная тема. Народ! А трастовые сайты вообще эффективны? У меня есть база, там максимальный Тиц еще больше, все сделал, но эффекта нету, даже ссылок не увеличилось ни на одну. Или просто база такая?
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Далеко не все ссылки появляются сразу, в основном все появляются после 1-ого апа, если база качественная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу