Программа для технического анализа HYIP - Страница 2

NIKROLUNGER

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
прогу не качал, пользуюсь mmgstat.com, стоит ли качать?
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я представитель hyipanalytics.org
Представляем вашему вниманию нашу последнюю разработку: программу для технического анализа HYIP проектов.
Теперь чтобы собрать техническую информацию (whois, информацию по хостингу, SSL сертификату и т.д.) о HYIP фонде вам не нужно посещать множество сайтов. Всю эту информацию можно получить, просто введя доменное имя HYIP в соответствующем поле. Так же полученную информацию можно одним кликом скопировать в буфер обмена, чтобы опубликовать ее на форуме. Так же одним кликом можно добавить BBCodes для большей наглядности.
Какую информацию на данный момент выдает программа:
  • whois
  • Анализ хостинга
  • Анализ SSL сертификата
  • Аудитория сайта
  • Графики Alexa
Также программа имеет калькулятор прибыли с несколько расширенными функциями (плавающий процент, учет выходных дней и т.д.).
Программа периодически связывается с сайтом hyipanalytics.org и проверяет наличие свежих новостей и новых оцененных проектов. В случае появившихся обновлений на нашем сайте в области трея программа выдает всплывающую подсказку.
Для работы программы требуется среда Microsoft .NET Framework 2.0 (скорее всего у вас она уже установлена)
Программа тестировалась на операционных системах Windows XP и Windows 7.
Со всеми проблемами в работе программы просьба обращаться ко мне.
Загрузить программу

Ну а какая гарантия что если программа даст положительный результат что этот проект проработает ну хотя бы полгода.
И русский есть в проге
 

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а какая гарантия что если программа даст положительный результат что этот проект проработает ну хотя бы полгода.

Ну а где гарантии, что в ближайшее время не стрясется ничего такого, после чего уже этот проект и его срок работы будет, мягко говоря, не актуален? Не только проекты смертны и притом внезапно смертны, и вообще...

Можно просто принимать все данные к сведению в порядке совещательного голоса, а решения принимать самостоятельно, учитывая, что никаких гарантий нет и быть не может.
 
Последнее редактирование:

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а какая гарантия что если программа даст положительный результат что этот проект проработает ну хотя бы полгода.
Это если появится программа по анализу головы админа.
А так, если посмотреть в историю, долго и успешно работали такие проекты, у которых не было ни дизайнов ни ддос-защит и прочих атрибутов. Поэтому имхо все программы по анализу-полный бред. Чтобы выполнить все технические требования чтобы быть на уровне, админу потребуется 2 килобакса. Где гарантия что он не уйдет собрав за неделю 5К? Единственно что можно с помощью технических средств отсеять, так это школьников. А они и так невооруженным взглядом видны.
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а где гарантии, что в ближайшее время не стрясется ничего такого, после чего уже этот проект и его срок работы будет, мягко говоря, не актуален? Не только проекты смертны и притом внезапно смертны, и вообще...

Можно просто принимать все данные к сведению в порядке совещательного голоса, а решения принимать самостоятельно, учитывая, что никаких гарантий нет и быть не может.

Абсолютно согласен.

Тогда объясните плиз для чего программа, или я что то еще не понимаю, какой в ней смысл. Что человеку дают вот все эти данные.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
regiser, программа помогает в анализе инвестиционного проекта. Я так понимаю вы в этом деле совсем недавно... Поищите в гугле информацию о том что означают все эти данные, почитайте темы на этом форуме, подумайте как можно использовать эти данные при анализе проекта. Вся информация предоставляемая программой - весьма полезна, просто нужно знать где и как ее применить.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Вышла новая версия программы "Анализатор".
Изменения:
Версия 1.1

Изменен алгоритм сбора информации по доменному имени.
Информация Whois теперь более подробная.

Добавлено:

* Мониторинг форумов (не для всех проектов)

Мониторинг форумов ведется только для проектов оцениваемых на нашем сайте.
Скачать новую версию можно здесь
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Flexo,
1. Не понятно, как закрыть программу?
2. Её нет в процессах списка задач. Приходится искать её активный экземпляр.
ОС: Windows 7

Мониторинг форумов ведется только для проектов оцениваемых на нашем сайте.
Начинание интересное, но без ссылки на темы сабжа, безполезное.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Flexo,
1. Не понятно, как закрыть программу?
2. Её нет в процессах списка задач. Приходится искать её активный экземпляр.
ОС: Windows 7

Вы, видимо, что-то путаете. Программа есть в диспетчере задач, как в процессах, так и в приложениях. При нажатии на крестик в правом верхнем углу формы, программа сворачивается в трей. Из трея закрывается нажатием правой клавиши мыши по значку -> выход. Все так же, как и в предыдущей версии. Проверил на 2-к компьютерах с Windows 7 - никаких проблем
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
что с онлайн сервисом?планируется или нет?
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Автоматическое обновление есть или как.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
A123, на счет онлайн сервиса - особо не думали. Таких сервисов много. Может быть когда-нибудь позже.
2GARIN, спасибо за пожелание. В следующей версии постараемся реализовать :)
barazna, были мысли, но не в ближайшее время. Постилка может повредить проекту
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Буду пробовать, но я считаю что не одна программа не заменит опыт наработаный годами и хорошую интуицию, тем более в такой сфере как HYIP.
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Я попробовал программу, все понравилось, спасибо, еще бы понимать что она показывает, что означают эти данные которые она выдает
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
YouCashing, программа не дает советов вкладывать деньги или нет. Она просто помогает собрать техническую информацию по проекту. Все в одном месте, и не нужно рыскать по нескольким сайтам :)

regiser, читайте темы на форуме. Часто в темах самих проектов идет обсуждение технической стороны хайпов
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Здоровская прога)
мне как новичку стало несколько глуповато смотреть на некоторые данные которые она выдает)
буду в никать что это и про что)

еще ошибка вылетает, это както исправляется?
 

Вложения

  • Ошибка проги.jpg
    Ошибка проги.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 118
Сверху Снизу