• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа для торговли на Betfair

tennisexpert765

Новичок
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В отличие от общего мнения, задача линий контор не прогнозирование результатов матчей. Их главная цель - балансирование коэффициентами таким образом, чтобы получить прибыль независимо от исходов матчей.

Иногда конторы психологически давят на массы игроков, вынуждая их ставить на слабого игрока или на неправильные коэффициенты.

Игрок же тоже имеет свое мнение относительно победителя конкретного матча. Но иногда этим мнением управляет букмекерская контора своими коэффициентами, иногда сердце, иногда азарт, иногда алкоголь........

Теперь Вы имеете нашу программу - Tennis Expert Software.
В отличие от букмекеров, программа находит реальное распределение шансов по конкретному матчу.
В отличие от игроков, ней не управляют эмоции и азарт.

Поэтому программа станет арбитром между Вами и букмекерской конторой.

Tennis Expert - это программа для тех, кто делает ставки на теннис или просто интересуется теннисом. Это своего рода искусственный интеллект в области тенниса - программа самостоятельно (на основании свежих результатов) учится для выдачи более точных прогнозов. Её мозг достигает размеров 200-300 мегабайт, а то и больше. Процент угадывания - 70-80% матчей.

Главная функция программы - прогнозирование вероятности выигрыша одного игрока или пары над другим игроком или парой и определение целесообразности и суммы ставки в зависимости от коэффициентов букмекерских контор и размера Вашего банка.

Суть проста - имея правильные кэфы на события вы знаете куда торговать. А это и есть суть торговли на Betfair :d-thumbup:

Программа для прогнозирования тенниса для торговли на Betfair :appl:

О заработке на бонусах + бонус от сайта.
 
Последнее редактирование:

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
предложение и сайт похоже на лохотрон какой-то.

Мы эти методики испробовали уже много раз - работают на славу и без проблем. Хотите - можем поделиться опытом.

Денег с постоянных мемберов за это не будем брать, но если сильно хотите - киньте за это уникальное предложение нам пару баксов - не откажемся.

угу, методика заработка проверена?
а 5 баксов не нашлось, купить более менее приличный хостинг, поэтому страничка и форум разместил на бесплатных хостах с целью получения оплаты с зеленых новичков?

список бонов сворован с интеллбет, причем даже их бонус коды :)
а скриншоты программы и оформление взяты с http://etennis.atspace.com/

автор темы, отписывайтесь в течении 2-х дней, иначе тему удаляю или перемещаю в мошенничество.
 
Последнее редактирование:

tennisexpert765

Новичок
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ха-ха

список бонов сворован с интеллбет, причем даже их бонус коды

-- идея взята - контент мой и отличий от интеллбета очень много

угу, методика заработка проверена?
а 5 баксов не нашлось, купить более менее приличный хостинг, поэтому страничка и форум разместил на бесплатных хостах с целью получения оплаты с зеленых новичков?


-- а это принципиально -
наш сайт не коммерческий, а скорее новостной - смысла переходить на платный хостинг не вижу - я ж не писал что после оплаты даю методики, а после выполнения некоторых рекламных действий, я для членов - вообще бесплатно

поэтому какой нафик лохотрон без денег???

а скриншоты программы и оформление взяты с http://etennis.atspace.com/

-- это мой старый сайт - сейчас не действует
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что лохотрон али нет? что делать с данным товарищем?
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
-- идея взята - контент мой и отличий от интеллбета очень много

не идея, а наглым образом содран весь html-код. правда я смотрю вы несколько контор добавили, а часть убрали.
у вас на сайте рейтинг? да? а что он означает? на основе чего стока цифр?

-- а это принципиально -
наш сайт не коммерческий, а скорее новостной - смысла переходить на платный хостинг не вижу - я ж не писал что после оплаты даю методики, а после выполнения некоторых рекламных действий, я для членов - вообще бесплатно

поэтому какой нафик лохотрон без денег???

смотрите скриншот ниже в аттаче. по вашему мне это приснилось?



-- это мой старый сайт - сейчас не действует

Хорошо, я отправил запрос на [email protected]. Просто подтвердите, что вы владелец сайта.

И еще не могли бы вы сделать и выложить тут скриншот ваших ставок на бетфаире (My account > Betting History)?
 
Последнее редактирование:

tennisexpert765

Новичок
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
запрос

я был подписан на уведомления об ответах на мыло

ответил на мыло этого уведомления

пока запроса никакого не видел


увижу - отвечу
 
Сверху Снизу