Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
А кому-то уже были выплаты по вкладам? Просмотрел всю тему и не нашёл ни одного скриншота. По поводу выплат пока нашёл только вот это:
У меня открыто 2 вклада. Один 12.08 другой 18.08. Один на месяц, второй на три. Открывал по старому образцу еще с ежемес. выплатой %. Пока деньги не поступили на кошелек. Так же не поступил и депозит по вкладу который был на месяц.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Я пока пробную 1000 закинул на месяц.
 

Вложения

  • онлимани инвест 1.png
    онлимани инвест 1.png
    86.5 KB · Просмотры: 139

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Я получил свой деп и % по первому вкладу. Правда с опозданием и после обращения в техпо и к онлимани и к обменнику. Сказали был сбой.
 

Alisver

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Получил свою первую выплату по инвест программе. Все норм, в срок и даже смс пришла. Все автоматом, никуда не писал и не обращался. Уже наверно баги исправили разработчики и все работает :d-thumbup:
 

Вложения

  • Screenshot_2014-09-24-14-20-35.png
    Screenshot_2014-09-24-14-20-35.png
    85.7 KB · Просмотры: 144

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Я что-то не могу разобраться: 3% или все-таки 5%? Наверняка уже задавался этот вопрос, но я почему-то не могу найти на него ответ
 

Naamaha

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Друзья можно еще раз, для тех кто не до конца в теме. Где гарантия что обменник завтра не закроется и не заберет мои деньги ?) просто как такового договора нет или законных оснований для претензий в случае чего тоже нет ) хочу выложится, но сначала надо разобраться во всем.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
По инвестированию все ставки находятся здесь.
Об этом и речь. На этой странице написано так:
Если вы хотите разместить свободные средства на срок от одного месяца с получением прибыли от 3 до 7% в месяц, обратите внимание на данное предложение.
Подскажите пожалуйста, где можно увидеть все процентные ставки по инвестированию. От 3 до 7% - это слишком в общем.
Подробнее я не нашел
 

anet0007

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
13
Реакции
18
Поинты
0.000
А пока официальный представить платежного автомата, привлекает средства в "чужой" обменник и никого это не смущает:

PrivChange в Черном списке ЦРФИНА, на уровне с лохотронами: Mill Trade Ltd., StabilityFX Inc., SALTAIR TRADING LTD., VladimirFX, Vivara Group, Gamma Investment Corporation и прочими http://www.crfin.ru/ru/blacklist
http://www.crfin.ru/ru/blacklist/privchange
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
в оферте табличка со ставками.
Спасибо, понял. Но тогда если в оферте расписаны все процентные ставки, тогда стоит исправить 3% на странице
Если вы хотите разместить свободные средства на срок от одного месяца с получением прибыли от 3 до 7% в месяц, обратите внимание на данное предложение.
на 5%
А то возникают вопросы на тему "где тут собака зарыта"
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
PrivChange в Черном списке ЦРФИНА
Уже писал здесь. Первое - кто является членами Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий? Компании, сугубо коммерческие компании, занимающиеся предоставлением аналогичных услуг. Взял на выбор компанию с приглянувшимся названием - на сайте плюс 40% к депозиту (ничего себе какое слово "депозит" - чистое ложное позиционирование,как по ЦРФИН), доходность 357% за 3 месяца и т.д. Второе - черный список на основании чего составлен? На основании четырех сомнительных пунктов, свидетельствующих о том, что была прочитана реклама того или иного ресурса. Далее - Privchange не возглавляет список, он был внесен туда недавно, потому и стоит первым. И, если честно, неплохо смотрится на общем фоне. Прилагать усилия по исключению Privchange из этого "списка"? Вариант, мне думается, один - заплатить...Но считаем, что лучше исправно платить клиентам, чем в никуда.
Что еще? По нашему мнению продолжать дискуссию касательно списка смысла нет. Искали уши притягивать, не нашли, притянули за глаза...
 
  • Like
Реакции: morg

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
OnlyMoney - Платежная система OnlyMoney.com
Re: Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com
Но считаем, что лучше исправно платить клиентам, чем в никуда.
Кто берет в долг и кто отдает деньги, так чтобы форумчанам было понятно с кого их в дальнейшем требовать?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Кто берет в долг и кто отдает деньги, так чтобы форумчанам было понятно с кого их в дальнейшем требовать?
Партнер платежного сервиса OnlyMoney обменный пункт Privchange.com привлекает инвестиционные средства. Обо всем написано здесь.
 

Naamaha

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Я так понимаю что мой вопрос про гарантии остался без ответа ?)
Спрошу еще раз, кто выступает гарантом возврата средств, и где гарантия что завтра этот обменик не закроется со всеми деньгами. Ведь договора нет ни какого.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Я так понимаю что мой вопрос про гарантии остался без ответа ?)
Спрошу еще раз, кто выступает гарантом возврата средств, и где гарантия что завтра этот обменик не закроется со всеми деньгами. Ведь договора нет ни какого.

Гарантии только в банке и то на 700тыщ. Здесь, впрочем как и везде, вам никаких гарантий не дадут, кроме честного слова.:_4:
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
И то, ОнлиМоней принимает инвестиции, прикрываясь обменником, о каких гарантиях речь может идти? Даже данных владельца обменника нигде нет. Удивляюсь, почему тема не в хайпах, или крупных рекламодателям форума правила не писаны? Вроде в разделах рекламы - указано обратное.

а теперь тема вынесена в новый отдельный раздел форума.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Обо всем этом можно прочитать тут
поясните пжлста этот момент в разделе гарантии
Мы прошли все необходимые юридические процедуры и разместили крупный залоговый депозит в системе
зачем вам тогда инвесторы? а если залог ни с чем не сопоставим тогда зачем он?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу