Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Подскажите такой момент: Согласно изменениям сейчас % как и тело депозита віплачиваются о Онлимани. Я был одним из первых инвесторов до этого изменения ,Вы писали что по старым условиям % и депо будут на ту платежку откуда делали, т.е. перфектмани в оем случае. Могу ли я изменить чтоб мне выплатили % и депо на Онлимани вместо перфекта???
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Могу ли я изменить чтоб мне выплатили % и депо на Онлимани вместо перфекта???
Так как на данный момент действуют последнее текущее соглашение по инвестициям то прибыль по инвестиции будет выплачена на счет в OnlyMoney. Напишите мне в личку Ваши оординаты.
 

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Инвестировал по программе с ежемесячной выплатой процентов (действовала вначале), как и куда мне будут перечисляться ежемесячно проценты с депо?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
У меня открыто 2 вклада. Один 12.08 другой 18.08. Один на месяц, второй на три. Открывал по старому образцу еще с ежемес. выплатой %. Пока деньги не поступили на кошелек. Так же не поступил и депозит по вкладу который был на месяц.
Так же еще раз хочу напомнить вопрос - почему не видно в кабинете ск. вкладов и на какие сроки ??? Приходиться смотреть историю переводов и вспоминать когда и какой я ложил на какой срок... очень неудобно!
Отправлял данные Вам в личку, так ответа на мой вопрос вы и не дали???
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Успешно? Возможности инвестировать у меня по прежнему нет, хотя судя по работе поддержки возможно и не стоит.

Точно. Именно так. Поддержка пустая. Ни да ни нет, ни ответа ни привета. Иду мимо. Спасибо, а идея не плохая. Особенно мне нравится в договоре графа о том что компания не несет ответственности за потери, и прошлые положительные результаты ни как не влияют на будущие. Хе... Ну прямо хайп какой то, а не платежная система. Удачи
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Поддержка пустая
Поддержка нормальная. Работает круглосуточно и отвечает на все вопросы. Необходимо просто обратиться.
Ну прямо хайп какой то, а не платежная система.
Это инвестиционная программа обменного пункта, ни больше, не меньше...
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
А какие гарнантии возврата средств и какая доходность?
Это типа биржи кредитов на "Онлимани"?
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Поддержка нормальная. Работает круглосуточно и отвечает на все вопросы. Необходимо просто обратиться.

Дорогой представитель, обращался я в поддержку, иначе бы не озвучивал свое мнение. И не только я ответа не дождался, почитайте в этой ветке. Два сообщения отправил. Прошла неделя. Только после этого я решил посмотреть на этом форуме. И еще вы говорите, что это инвестиционная программа обменного пункта. Вопрос, что может случится с обменным пунктом? Кроме форс-мажерных обстоятельств? Если только учредитель снимет все деньги и исчезнет. Но так понимаю этого не может быть, деньги крутятся внутри обменника и система забирает свои проценты, так ПОЧЕМУ В ДОГОВОРЕ УКАЗАНА ГРАФА ПРИСУЩАЯ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО ХАЙПАМ, ДА ЕЩЕ В ТАКОЙ ОСТРОЙ ФОРМЕ? Инвестор сто раз задумается, отдавать на длительное время, свои деньги и еще ждать до конца периода вклада, а потом ОППА а извините, вы что не читали об рисках. Не смешите. Лучше объяснитесь, хотя бы Вы, коли поддержка не отвечает.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Дорогой представитель
Еще более дорогой
PAVEL1236,
Оферта стандартная, учитывающая весь комплекс взаимоотношений в данной сфере. Что касается поддержки - что и когда Вы писали? Голых слов здесь не надо.
Инвестор сто раз задумается
Многие задумываются и инвестируют, и все в порядке.
А какие гарнантии возврата средств и какая доходность?
Обо всем этом можно прочитать тут
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Что касается поддержки - что и когда Вы писали? Голых слов здесь не надо.

Я бы с удовольствием вам сделал скан этого сообщения, но на тот момент, доверяясь поддержки 24/7 я и не думал что такое нужно будет, а жаль, если бы были истории сообщений, я бы отправил вам скан. А по поводу того что инвесторы думают и делают вклады, так и хорошо. Я же не на зло вам делаю эти комментарии, а для того что бы учитывали все недочеты. Для меня лично, очень важна 100% тех.поддержка, еще я готов вкладывать на долго, но меня не устраивает прощаться с крупной суммой на целый год, я привык, что бы деньги были в обороте. Стремитесь к изменениям и к вам больше инвесторов потянется. Спасибо. Думаю более незачем перепалку словами вести. Увижу изменения не на словах, а на деле, обязательно буду инвестировать. Удачи вам.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Три вопроса:

Все-таки, дает ли именно Онлимани гарантию сохранности средств инвестора или Онлимани предоставляет только свою ЭПС для инвестирования и на этом ее функции заканчиваются? Что будет, если privatchange вдруг прекратит свое существование?

Можно ли ждать снижение инвестиционного порога, например до 500 $?

В самом деле неясно, почему увеличенный срок вклада по сути не дает никаких преимуществ инвестору. С таким подходом можно оставить вклад на месяц и три, вряд ли найдутся желающие на больший срок.
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000

Много вопросов. :_12:Мне на один то не ответили. :_23:
А в общем, так сказать, обширном и тщательном осмотре ставлю три минуса этому сервису. И движений ни каких. Обычно начинают с маленьких вкладов, а тут минимум 1000 зеленых. Нет я их лучше в ГМТ закину. А Вам shvalbe, удачного ожидания ответа, хотя думаю, Вас банально отправят изучать правила и соглашения инвестирования. :_120:
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Онлимани предоставляет только свою ЭПС для инвестирования
Да, Онлимани предоставляет свою платформу для инвестирования. Privchange.com - это партнерский ресурс.
Читайте страницу 2 данной ветки. Добавлю только, Privchange.com активно развивающийся ресурс, через него клиенты Онлимани осуществляют ввод-вывод средств и объемы довольно серьезные.
Можно ли ждать снижение инвестиционного порога, например до 500 $?
Пока нет.

В самом деле неясно, почему увеличенный срок вклада по сути не дает никаких преимуществ
Преимущества он дает, но, естественно, небольшие. Все процентные ставки рассчитаны исходя из результатов и прогнозов реальной деятельности ресурса. 300 процентов в год Privchange.com платить не сможет. Поэтому так.

добавлено через 12 минут
ставлю три минуса этому сервису
От Вашей оценки просто перехватило дыхание... Но продолжаем работать не смотря ни на что.
 
Последнее редактирование:

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне пришел ответ, я в шоке. Спасибо Админ, и Вам Представитель!!!!!!!
 

Вложения

  • пипец.jpg
    пипец.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 147

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Privchange.com активно развивающийся ресурс, через него клиенты Онлимани осуществляют ввод-вывод средств и объемы довольно серьезные.
200 баксов на перфект уже неделю не могу вывести.серьёзные объёмы резерва не превышают 20 баксов.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
200 баксов на перфект уже неделю не могу вывести.серьёзные объёмы резерва не превышают 20 баксов.
По ПМ решаем проблему с резервами. В начале октября планируем наладить. Дело в том, что Привчендж был изначально рассчитан на работу с реальными деньгами. По ЭПС сейчас работаем.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
У кого-то есть опыт, как работает Privchange.com по доступным там валютам и его поддержка в частности? Я помню, как отвратительно (точнее вообще никак) работал обменник сервиса Only Money Exchange. И я не знаю, поменялась ли там ситуация после увольнений.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
У кого-то есть опыт, как работает Privchange.com по доступным там валютам и его поддержка в частности?
Есть опыт, раз в неделю вывожу гривну на карту Привата, на следущий день после заявки деньги на карте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу