Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
Так что с выплатами? А то уже немного странновато.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Так что с выплатами? А то уже немного странновато.
С выплатами все нормально. Естественно, когда огромное количество клиентов, у кого-то появляются вопросы. Все решается и все выплачивается.
 

Alester

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
С выплатами все нормально. Естественно, когда огромное количество клиентов, у кого-то появляются вопросы. Все решается и все выплачивается.

За какой срок выполняется заявка на обмен средств?
 

rijy

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Заказывал 10 декабря выплату. До сих пор деньги не пришли!
Номер заказа 14c1de1aaa
 

Paral

Новичок
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
6
Реакции
14
Поинты
0.000
По банковским правилам если заявка подана до 14.00 то с учетом дня подачи, если позже то без.Во всяком случае в сбере так.




Для справки. СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!! Исполнена только одна заявка из трех. Идет 9 банковский день...



Для справки. СИТУАЦИЯ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!!


Исполнена только одна заявка из трех.. Запросила платежные поручения у Privchange. Прислали. Вроде и правда деньги отправлены.. НО на карту ничего не пришло. В сбере сказали что до 7 рабочих дней может платеж идти.. Ничего не понимаю. Было три заявки с периодом в несколько минут. Первая пришла, две зависли где-то.

добавлено через 13 минут
Также не понимаю как такое может быть..
цитата с сайта privchange:

"Как только банк получателя обрабатывает платеж и присылает нам уведомление о том, что деньги зачислены на счет получателя - мы меняем статус заявки на "Обмен средств успешно завершен"
Денег на счете нет но все три заявки имеют статус "Обмен средств успешно завершен"
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
скажите, почему при попытке вывода со счета onlymoney на qiwi в графе "ваш счет" в киви пишет "номер счета указан не коректно"? Разве не номер телефона является номером счета в киви?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
скажите, почему при попытке вывода со счета onlymoney на qiwi в графе "ваш счет" в киви пишет "номер счета указан не коректно"? Разве не номер телефона является номером счета в киви?
Да, номер телефона в киви является счетом. Набирается только 10 цифр (код оператора) номер телефона.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Да, номер телефона в киви является счетом. Набирается только 10 цифр (код оператора) номер телефона.

извените, я не дождался ответа на свой вопрос и ввел в графе "номер счета" номер телефона в международном формате, без знака "+", в моем случае 38050... Это значит, что я денег не получу вообще или как быть в этой ситуации, куда тогда деньги ушли?
P.S. В таком случае нужно сразу на странице оформления подобной заявки указывать такие нюансы, я так считаю!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
zeusgod, с киви не работал, но последние 10 цифр начинаются с 050, если не ошибаюсь. 050 это и есть код оператора МТС

Набирается только 10 цифр (код оператора) номер телефона.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
zeusgod, с киви не работал, но последние 10 цифр начинаются с 050, если не ошибаюсь. 050 это и есть код оператора МТС
это я знаю, но на странице вывода об этом небыло указано нислова, как правильно нужно вводить номер телефона, я и ввел в международном формате только без "+" и что дальше делать незнаю. Куда уйдут деньги, вот и спашиваю у официального представителя, что делать в такой ситуации.
 

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Проект платит деньги?
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Матюшин

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Пытался зарегистрироваться на сайте, письмо так и не пришло.
Вчера попытался сделать обмен онлимани - яндекс.деньги - сколько примерно ждать?
В оферте написано 3 рабочих дня.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Я извеняюсь, только без обид, но на мой, с одной стороны очень простой вопрос, так представитель или кто-нибудь и не ответил. Мне очень интересно, чтобудет с моими деньгами, куда они ушли?
Заранее спасибо.
 

rijy

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Заказывал 10 декабря выплату. До сих пор деньги не пришли!
Номер заказа 14c1de1aaa

Уже 17-е, а денег все так же нет! В чем проблема? Представитель сервиса, отпишитесь!
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Уже 17-е, а денег все так же нет! В чем проблема? Представитель сервиса, отпишитесь!

вы через privchange выводили?

добавлено через 7 минут
если люменивали через privchange то обратитись к ним по Skype: priv.sup. Есть еще электронная почта, можете по ней с ними связаться.
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Уже 17-е, а денег все так же нет! В чем проблема? Представитель сервиса, отпишитесь!
Ну Вы сами теперь уже знаете, что не указали номер счета, а только номер карты. Как только выяснили этот вопрос - сразу были деньги отправлены.
 

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000

Заявка от 13.12.2014. Три рабочих дня истекли. У меня только один вопрос...
Где мои деньги!?
 

rijy

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну Вы сами теперь уже знаете, что не указали номер счета, а только номер карты. Как только выяснили этот вопрос - сразу были деньги отправлены.

Куда деньги отправлены? Я НЕ получил деньги на свой счет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу