• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программы для раскрутки сайта

Gargonit

Новичок
Регистрация
07.11.2006
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам пользуюсь ей и очень доволен! Бесплатная и быстро работает. Сайт подняла сама с 700+ места до первой десятки, подняла ТИЦ и популярность.
Качаем тут:
_http://soft.softodrom.ru/ap/p3702.shtml


FreePromote - бесплатная программа для раскрутки сайтов и софта, путем полуавтоматической регистрации в поисковиках, каталогах, софт-каталогах(FreePromote полностью поддерживает PAD файлы
 

msbob

Интересующийся
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скачал.Установил. Всё сделал. Теперь буду смотреть как изменилось всё.
а так прога отличная если заработает
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
прога весит - 1.06 MB
 

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то мне не кажется, что эта программа действительно так работает. Я могу дать 100%, что если я прокручу там свой URL, то я даже в ТОП-100 Яндекса не попаду, по запросу ;)
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
повысится тиц + по некоторым запросам сайт поднимется на несколько позиций. это пудово.
 

serfer7

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
...
_http://soft.softodrom.ru/ap/p3702.shtml


FreePromote - беспл....

Хорошая штука, сам пользовался несколько лет назад. Но многие поисковики уже научились определять НАКРУТКИ с помощью FreePromote
и аналогичных прог
Сейчас и более новые версии есть, но лучше в авто раскрутках крутить сайт.

Автораскрутка- это добровольный обмен визитами. И самые лучшие поисковики уважают обмен визитами, хоть и не все.
Рамблер, например борется против JetSwap, и если ваш сайт в топе100 и будете крутить там, то из топа вас удалят.
Но это личная вражда админов Рамблера и JetSwap- на другие САР не переносится.
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.200
Но это личная вражда админов Рамблера и JetSwap- на другие САР не переносится.
Не верю, кто тебе это сказал?

Я могу дать 100%, что если я прокручу там свой URL, то я даже в ТОП-100 Яндекса не попаду, по запросу
Смотря какой запрос чувак, по ВЧ точно не попадешь, по НЧ спокойно...

Хорошая штука, сам пользовался несколько лет назад. Но многие поисковики уже научились определять НАКРУТКИ с помощью FreePromote
Все известные проги типа Аллсабмиттер, Пейдж-промоутер, смайл-сео-тулз работают примерно по одному и тому же принцепу - регят в каталогах, поисковиках и гостевых.
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
спасибо за програмку.
попробуем
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
1пс-вот это вещь, я прогами поьзовался, но всё это отстой...
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Программу еще года полтора назад пользовал, пока аллсабмиттер не приобрел. Впринципе программа на уровне.
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже пользуюсь аллсабмитером, но прога и такая у самого стоит, использую ее только для регистрации сайта в поисковиках (гугл, рамблер и т.д.) По каталогам даже не пробывал, в ручную то не очень интересно. Конечно с аллсабмитером ей не ровнятся но для новичков в самый раз.
 

kostron

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
115
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне нравится. Темовая прога :d-thumbup:
 

fozar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Щас испытовать буду...
Спасибо
 

DikiMonah

Любитель
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо а пополнять коталоги в ней можно?
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Если у вас есть деньги, можно раскрутить на фрилансе, там много людей которые готовы взятся за данную работу, и причем выполнить её идеально.
 

Vertigo

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, а кто-нить пользуется (успешно пользуется) крякнутыми платными программами для раскрутки сайта? я вот сколько ни скачивал такие, все делали те или иные траблы.. :(
 
Сверху Снизу