• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программы для раскрутки сайта - Страница 2

Sirius85

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
AllSubmiter'ом пользоваться просто, достаточно ввести данные (это войдёт в автоматическую регистрацию), и программа начнет регистрировать ваш сайт в каталогах. Но автоматически она будет регистрировать в тех сайтах, где полностью идет совпадение. А там где есть каптча (код регистрации), нужно вводить её вручную.
 

IGROMAN

Любитель
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
по-моему вместо программ лучше пользоваться своими знаниями. И раскручивать легальными способами, а не всякими кликерами, накрутчиками счетчиков... это мое мнение, и я его придерживаюсь... а программы для ленивых или недобросовестных :wink2:
 

webmegapolis

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Программы для раскрутки сайта

вот интересный ресурс

Да но развлекательные порталы с распространением программ и "лекарства" к ним + адулт трафик = не регистрируют через эту системе =(
 

Надежда_П

Интересующийся
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Программы для раскрутки сайта

по-моему вместо программ лучше пользоваться своими знаниями. И раскручивать легальными способами, а не всякими кликерами, накрутчиками счетчиков... это мое мнение, и я его придерживаюсь... а программы для ленивых или недобросовестных :wink2:

Абсолютно согласна. Тем более можно не только не улучшить показатели, а ухудшить.
 

Intel

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Программы для раскрутки сайта

Это фигня... три сайта регал с помощью данного сервиса... эффекта помоему на 0.1... из 100 так что пустая трата времени и денег...
 

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Программы для раскрутки сайта

Хотите раскрутить свой сайт в плане посещаемости? Создайте электронную книгу по материалам сайта и выложите ее на каталогах софта
 

Svetlana1987

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Программы для раскрутки сайта

Я раньше тоже использовал фрипромоутер и би сабмитер, сейчас приобрёл AllSubmitter 5.7, могу сказать что с ним, эти программы и рядом не стояли!
 

moneymake555

Интересующийся
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Программы для раскрутки сайта

Вообще-то, насколько мне известно, польза от регистрации в каталогах на сегодняшний день под большим вопросом. Трафика они практически не дают, прироста ТИЦа теперь уже тоже. Частенько встречается информация даже об отрицательных результатах прогона.
Другое дело - качественные белые каталоги, но вряд ли сервис прогонит ГС за 40 руб по 5700 белым каталогам ;)
 

booble_gum

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Программы для раскрутки сайта

лучше вообще не оптимизировать никак
 

striker161

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Программы для раскрутки сайта

AddPromo конечно же, но не стоит сразу же увлекаться ими! Оптимизировать - значит отлично подготовить свой сайт для раскрутки! Хороший контент, удобная навигация, красивый дизайн - вот основные факторы будущей посещаемости! Ctrl C-Ctrl V абсолютно бесполезная технология для забивания сайта ...авном. Будьте уникальными и ваш уникальный контент даст отличные результаты! И найти вас по Яндексу, гуглу будет куда легче! Регеньтесь в каталогах, желательно в закрытых, обмен баннерами, (серфинг - просто тратит время), вирусный маркетинг, пишите статьи - потом все это будет работать только на вас
 

URIK

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Программы для раскрутки сайта

Semonitor - удобен для проверки позиций сайта в ПС по определенным словам, для поиска партнеров в Сети и анализ сайтов конкурентов, а также проверки обратных ссылок
 
Сверху Снизу