Программы для рассылки в инстаграм - быстрая отправка в директ

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000


Рассылка в директ инстаграм - это один из способов продвижения своего аккаунта или рекламы бизнеса в инстаграме. С помощью него можно разослать рекламу, партнерские или коммерческие предложения. Рассылка привлекает максимальное количество заинтересованных людей. Но сделать рассылку в инстаграме вручную задача достаточно трудоемкая и затратная по времени. Она становится намного легче, если использовать для этого специальные программы для рассылки в директ инстаграм. Плюсы этого метода в том, что вы сможете не только масштабировать деятельность, но и работать с исключительно целевой аудиторией. Рассылка в директ также позволяет оповещать вашу аудиторию о различных акциях, конкурсах и предложениях. Хорошее взаимодействие с подписчиками – залог успеха.

В данной статье будут показаны 2 программы, которые предоставляют возможность выполнять качественные рассылки в директ инстаграм, а также оснащены всеми функциями для полноценного продвижения. Давайте знакомиться с ними поближе.

Программа для рассылки и продвижения в инстаграме №1. Ознакомиться подробнее https://devorigin.ru/instagram_raskrutka

Вот лишь некоторые из ее возможностей

Рассылка в директ инстаграм
Один из основополагающих методов, позволяющих добиться эффективного продвижения в инстаграм. Данная программа может сделать рассылку в директ по подписчикам или подпискам доноров, по хэш-тегам (авторы публикаций и лайкнувшие), по своему списку логинов и id либо по своим существующим диалогам. Остается только позаботиться о том, чтобы пользователи получали не просто сухие сообщения с навязчивой рекламой, а действительно полезный контент, способный вызвать интерес. Чтобы сделать рассылку в инстаграм эффективной, нужно постоянно экспериментировать, поэтому не стоит полагаться на один и тот же рекламный текст.

Рассылка в директ инстаграм должна выполняться аккуратно, поскольку антиспам система не очень хорошо относится к «агрессивным действиям» со страницы. Данная программа поможет избежать бана и заморозки страницы за счет использования прокси для инстаграм (Качественные можно найти тут https://devorigin.ru/proxy) и рандомизации текста. Также вы можете не беспокоиться о том, что компьютер будет сильно загружен, поскольку софт потребляет очень мало ресурсов даже при работе с сотнями аккаунтов.

Парсинг целевой аудитории у конкурентов или по хэштегам
Данная функция подразумевает под собой сбор аудитории у ваших конкурентов по различным критериям. Таким образом вы сможете автоматически отбирать наиболее заинтересованных в вашей тематике пользователей и переманивать их на свою сторону, используя один из предложенных способов.

Автопостинг и заполнение аккаунтов
Весьма полезный инструмент, который позволяет сэкономить массу времени на публикации контента. Самое удобное здесь то, что можно наполнять сразу несколько аккаунтов прямо из окна программы, не проделывая всю эту монотонную работу вручную. Плюс ко всему можно заранее запланировать посты на неделю вперед, затем программа для рассылки в инстаграм будет равномерно их публиковать. Также здесь присутствует уникализация изображений, что позволяет избегать различных проблем с авторскими правами.

Массфолловинг и масслайкинг
Очень эффективный способ продвижения, который отлично работает вместе с рассылкой в инстаграм. Метод позволяет вам ненавязчиво дать о себе знать, совершая целевые действия в адрес целевой аудитории. Поверьте, пользователи видят и следят за тем, кто ставит им лайки и подписывается. Однако не стоит забывать, что ваша страница должна зацепить потенциального подписчика с первого взгляда, поэтому обращайте особое внимание на качество контента.

Автоответчик и приветствие новых подписчиков в директ
Функция имеет отношение к рассылке к инстаграм. Отличие здесь в том, что направленность идет на уже имеющуюся аудиторию, что позволяет все время подогревать интерес у подписчиков. Автоответчик также станет приятным дополнением, поскольку при большом количестве пользователей весьма проблематично оказать всем обратную связь. А так, вы не оставите никого без внимания.

Шпион для слежки за конкурентами
Очень полезная вещь, позволяющая переманивать подписчиков ваших конкурентов. С помощью программы для рассылки в инстаграм вы сможете моментально ставить лайки, оставлять комментарии и отправлять сообщения в директ пользователям, которые совершили какую-либо активность на отслеживаемых аккаунтах.

Массовый просмотр сторис
Относительно новый способ продвижения, который является не менее эффективным, чем рассылка в директ инстаграм. Пользователи часто обращают внимание на то, кто следит за их новыми историями.

Режим отписки от ненужных пользователей
Отписывайтесь от невзаимных подписчиков, ото всех или от пользователей по списку. При этом вы можете настраивать количество отписок и паузу, чтобы не получить блокировку на это действие, а также указать блек лист, куда внести людей от которых отписываться не нужно.

Планировщик задач
Ну куда же без него. Вы можете заранее настраивать все необходимые действия для большого количества страниц, которые будут равномерно исполняться в автоматическом режиме. Вам остается просто наблюдать за результатами.

Программа для рассылки сообщений в инстаграм №2. Узнать больше https://devorigin.ru/instagram_reger

Краткий список функций

Автоматическая регистрация аккаунтов
Имеет встроенный авторегистратор аккаунтов. Помимо создания, профили будут автоматически наполняться личной информацией и постами, что очень удобно и практично. Созданные аккаунты будут заполнены полностью, плюс ко всему вы сможете без проблем проходить различные подтверждения на принадлежность аккаунта. Больше не придется бояться различных капч и подтверждений по номеру или электронной почте. В случае чего вы также сможете полностью очищать созданные страницы, чтобы использовать их в другом направлении. Все осуществляется автоматически, достаточно нажать пару кнопок.

Рассылка в директ инстаграм
Здесь имеется гибкая настройка фильтров, с помощью которой вы сможете отправлять сообщения исключительно в адрес вашей целевой аудитории. Аудиторию можно также собирать среди подписчиков других аккаунтов со схожей тематикой. Создаете расходные профили, заполняете их привлекательными постами и нужной информацией, а после бомбите директ целевых пользователей.

Директ менеджер
Рассылка в инстаграм всегда подразумевает под собой взаимодействие с потенциальными клиентами, поэтому обратная связь очень важна. Вы сможете без проблем получить доступ к личным сообщениям всех ваших аккаунтов с помощью одной удобной панели.

Приветствие новых подписчиков
Пользователям будет очень приятно, если после подписки их будет ждать радушный прием. Обязательно попробуйте данную функцию.

Автоматический постинг
Фото, видео, сторис, карусели. Можно заранее заносить в базу необходимые материалы, затем они будут публиковаться в нужное время и в нужном месте.

Парсер аудитории
Сбор активностей у доноров: новые подписчики, новые поставившие лайк и новые оставившие комментарий. Фильтрация собранных пользователей.

Лайки, подписки и просмотры историй
Известные функции, позволяющие взаимодействовать с целевой аудиторией. Достаточно настроить фильтры.

Планировщик задач и ведение статистики
Так вы сможете не только заранее вносить в программу для рассылки в инстаграм все необходимые действия для планомерного исполнения, но и получать подробную отчетность о работе программы.

Чтобы успешно сделать рассылку в директ инстаграм, вы должны максимально комбинировать её с другими методами продвижения. Вышеописанные программы для рассылки в инстаграме помогут вам достичь результата в разы быстрее, а также сэкономить массу времени и средств. Не забывайте рандомизировать тексты ваших сообщений и использовать хорошие прокси для инстаграм. Найти их можно тут https://devorigin.ru/proxy

Рассылка в директ инстаграм - лучший способ поиска новых клиентов и партнеров, а также для одновременного взаимодействия с большим количеством человек. Привлекайте новых пользователей и не теряйте связь со старыми и постоянными клиентами. Но не забывайте постоянно следить за тем, как пользователи реагируют на ваши сообщения, не делайте их слишком навязчивыми, чтобы не получить противоположный результат. Проявляйте креатив в своей рекламе, а программа для рассылки в инстаграме поможет вам справиться с массовой отправкой сообщений в директ.
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
Программы для рассылки сообщений в директ инстаграм актуальны и поддерживаются
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
Многофункциональные программы для раскрутки и продвижения в инстаграме актуальны и поддерживаются.

- Регистрация аккаунтов
- Заполнение профилей
- Постинг публикаций
- Массфолловинг/масслайкинг/Отписки
- Парсинг и фильтрация аудитории
- Рассылка сообщений в директ
- Написание комментариев
- Автоответчик в директ
- Слежка за конкурентами
- Удобное управление аккаунтами

и многое другое

Ознакомиться подробнее можно на devorigin.ru https://devorigin.ru/
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Вы одну программу рекламируете несколько раз, только под новой обвертке.
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы одну программу рекламируете несколько раз, только под новой обвертке.
Будьте внимательней и не вводите в заблуждение как себя, так и других пользователей. Это 2 совершенно разные программы
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассылка в директ инстаграм всегда была и будет одним из самых эффективных способов продвижения и рекламы в данной социальной сети.
Используйте для этого профессиональные программы, которые не только имеют всевозможные настройки для отправки сообщений, но и сделают рассылку максимально безопасной
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть данные программы для инстаграм и поддерживают работу с большим количеством аккаунтов, с больших объемов рассылки в директ начинать не рекомендуется.
Если вы новичок, то лучше потренируйтесь на небольших объемах инстаграм рассылки, чтобы набраться опыта
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
Программы для рассылки в инстаграме по-прежнему актуальны
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
Поводов для организации рассылки в директ инстаграм может быть множество

– Приветствие подписчиков
– Реклама товаров / услуг
– Информирование об акции
– Сбор отзывов
– Поздравление с праздниками
– Поиск партнеров

Но любой из них будет трудноосуществим в ручном режиме. И обойтись без программы для рассылки сообщений в инстаграм очень сложно.
Ведь именно она разошлет все ваши целевые сообщения равномерно по всем адресатам.

Подробнее на devorigin.ru https://devorigin.ru/
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
Программы для рассылки и продвижения в инстаграме актуальны
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас уже есть сетка аккаунтов или надежные поставщики/магазины на примете, а рассылка сообщений в инстаграм лишь одна из множества нужных вам функций для продвижения, то вам подойдет https://devorigin.ru/instagram_raskrutka

Если вам нужно регистрировать аккаунты самостоятельно, то используйте программу для рассылки в директ инстаграм с модулем регистрации аккаунтов https://devorigin.ru/instagram_reger
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
На майских праздниках техподдержка программ для рассылки и продвижения в инстаграме работает в штатном режиме

Программа с упором на рассылку в директ инстаграм с модулем регистрации аккаунтов https://devorigin.ru/instagram_reger
Программа, заточенная на комплексное продвижение аккаунтов в инстаграме для арбитража трафика и раскрутки личных страниц https://devorigin.ru/instagram_raskrutka
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходные кончились, а значит самое время заняться рассылками в инстаграме и не только в нем. На сайте devorigin.ru можно найти множество инструментов для раскрутки и продвижения на всех популярных сайтах: Вконтакте, Инстаграм, Телеграм, Дискорд, Одноклассники, Авито, Юла и др.

 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов обзор еще одной программы, которая позволит сделать массовую рассылку в директ инстаграм, а также имеет модуль автоматической регистрации аккаунтов. Посмотреть можно здесь https://devorigin.ru/news/direct_instagram
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
devorigin.ru представляет вам обзор инструмента для рассылки в телеграм.

Имеет обширный функционал, высокую скорость работы и простой для освоения интерфейс. Идеально подходит для ведения аккаунтов, рекламы бизнеса и различных ресурсов с помощью рассылки в телеграм.

- автоматическая регистрация аккаунтов;
- менеджер для заполнения и редактирования профилей;
- сбор целевых групп и аудитории;
- рассылка в телеграм по чатам и пользователям;
- автоответчик для рассылки сообщений по заданному сценарию;
- рассылка приглашений в группы и каналы телеграм;
- накрутка подписчиков и просмотров со своих ботов.

Подробнее в обзоре https://devorigin.ru/news/rassylka_telegram
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
На связи devorigin.ru

Если вы всегда хотели сделать рассылку в Вк, то этот пост для вас. Поговорим о двух инструментах, которые смогут сделать рекламу вашего бизнеса, сайтов, магазинов и партнерских ссылок: бюджетном и профессиональном. Сравним их отличия, поговорим о преимуществах и недостатках.

Что умеет инструмент для бюджетной рассылки в Вк:
- заполнение и чистка аккаунтов;
- сбор и фильтрация целевых пользователей и групп;
- организация рассылки в Вк по личным сообщениям друзей и обычных пользователей;
- имеет в арсенале чат-бот автоответчик и менеджер для ответов на сообщения из программы;
- создание бесед и приглашение туда друзей с последующей отправкой рекламы;
- рассылки по стенам, личным сообщениям, альбомам, комментариям и ответам на комментарии в группах Вконтакте;
- лайки на аватарки, посты, комментарии в сообществах и на страницах пользователей;
- приглашения в группу и друзья, прием запросов на дружбу;
- прогрев аккаунтов для рассылки Вконтакте;
- мониторинг новых постов в группах и автоматические лайки, репосты и комментарии.

Из недостатков:
- заполнять и чистить аккаунты можно не по всем параметрам;
- не адаптирован под массовую рассылку в Вк, т.е с нескольких сотен аккаунтов рассылать не получится. С нескольких десятков все будет хорошо;
- нет менеджера задач и планировщика. Все аккаунты могут выполнять только 1 задание и по факту запуска. Исключение составляют автоответчик и прогрев, которые можно подключать к любому режиму работы;
- нет встроенного браузера для открытия аккаунта из программы.

Подойдет людям со средними потребностями в объемах рассылки в Вк, например 3-4 в неделю на 1000-2000 пользователей.

Подробнее в обзоре https://devorigin.ru/news/rassylka_vkontakte


Инструмент для профессиональной рассылки Вконтакте. Подойдет для арбитражников, спамеров и smm менеджеров с ежедневными потребностями в рассылке десятка тысяч сообщений или администрировании большого количества аккаунтов и групп. Он сможет создать аккаунты и сделать рассылку в Вк с большого количества профилей по расписанию, с минимальным потреблением ресурсов вашего компьютера. Вот лишь малый список его возможностей:

- автоматическая регистрация аккаунтов;
- полноценное заполнение и редактирование аккаунтов, изменение настроек приватности;
- сбор аудитории и групп из поиска;
- рассылка Вконтакте по группам и пользователям в любых направлениях;
- создание, наполнение и редактирование сообществ Вконтакте;
- создание задач для аккаунта или групп аккаунтов и настройка расписания для каждой из них;
- открытие любого профиля через встроенный браузер;
- прогрев аккаунтов перед работой.

Из недостатков:
- нет расширенного парсера людей и сообществ, а также автоответчика. Но их можно купить отдельно

Подробнее в обзоре https://devorigin.ru/news/raskrutka_vkontakte
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
На связи devorigin.ru и 2 обзора для вас

Инструмент для раскрутки и продвижения в Тик Ток.

Отлично подойдет для начинающих свой путь в этой соц. сети и открывает для них много возможностей. Регистрация аккаунтов с генерацией технических данных устройства, сбор целевой аудитории, массовые подписки и лайки для привлечения подписчиков и продвижения в Тик Ток, рассылка комментариев, автопостинг публикаций, накрутка лайков и просмотров у видео, менеджер задач для аккаунтов. Продвигать видео в Тик Ток станет намного удобней.
Подробнее в обзоре https://devorigin.ru/news/raskrutit_tiktok

Инструмент для раскрутки и продвижения в соц. сети Одноклассники

Профессиональный менеджер для управления аккаунтами и группами в одноклассниках.
Умеет все, начиная автоматической регистрацией и разморозкой аккаунтов, заканчивая созданием и ведением сообществ.
— создание, редактирование, заполнение аккаунтов и групп информацией и контентом;
- изменение настроек приватности;
- изменение информации;
- размещение товаров, опросов, записей, загрузка фото и видео;
- чистка страниц и сообществ;
- открытие любого аккаунта через встроенный браузер;
— рассылка по группам и пользователями в одноклассниках;
- личных сообщений, комментариев, постов. Везде можно прикреплять медиафайлы;
- накрутка классов, репостов;
- гулялка по пользователям;
- рассылка заявок в друзья и приглашений о вступлении в группу;
— и много других полезных функций.
Полноценная раскрутка аккаунтов и продвижение групп в Одноклассниках. Рекламируйте свой бизнес, сайты, партнерские ссылки, магазины, товары и услуги.
Подробнее в обзоре https://devorigin.ru/news/prodvizhenie_odnoklassniki
 

JavaDeveloper

Специалист
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
634
Реакции
0
Поинты
0.000
devorigin.ru представляет вам обзор инструмента для раскрутки и продвижения в дискорде.

Универсальный комбайн для работы в набирающем стремительную популярность мессенджере. После переориентировки с геймерской тематики на массовую аудиторию количество пользователей там стремительно прибавляется.
Осуществляйте рекламные рассылки в дискорд по пользователям и чатам, накручивайте участников на сервера. Ставьте на поток раскрутку и продвижение в дискорд бизнеса, магазинов, сайтов и т.д.

Подробнее в обзоре https://devorigin.ru/news/raskrutka_discord
 
Сверху Снизу