PROGRES-MONEY - progres-money.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marselo

Должник!!!
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
62
Реакции
11
Поинты
0.000
Простите! я нечаянно нажал не на ту кнопку! пожалуйста! Те что регистрировался, зарегайтесь еще раз! (я пытался настроить ssl) Я вам все начислю заново!!

Уффф( Ты так кореш не пугай!!
Я тут за тебя горой стою!
:i-yes:
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,007
Реакции
11,445
Поинты
21.520
Простите! я нечаянно нажал не на ту кнопку! пожалуйста! Те что регистрировался, зарегайтесь еще раз! (я пытался настроить ssl) Я вам все начислю заново!!
Зарегистрировался. Жду зачисления ):)
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Простите! я нечаянно нажал не на ту кнопку! пожалуйста! Те что регистрировался, зарегайтесь еще раз! (я пытался настроить ssl) Я вам все начислю заново!!
Не торопись Алеша, первый блин комом как говорится :i-yes: надо было ssl до запуска настраивать да и все настройки проверить протестить и еще раз перепроверить:)
 

Demolution

Любитель
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Простите! я нечаянно нажал не на ту кнопку! пожалуйста! Те что регистрировался, зарегайтесь еще раз! (я пытался настроить ssl) Я вам все начислю заново!!

да ты видать с опытом, не повторишь хоть свой подвиг через пару дней?
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Да. Тут события развиваются весьма драматично. Но пока спешить с выводами рановато..
Единственное,
Demolution и YAPONCHIK правы. аккуратнее с базой то надо...Деньги ж людские все таки...
 

minato

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
почему вы все к нему так и этому проекту лояльно относитесь? это же шлак..
 

Marselo

Должник!!!
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
62
Реакции
11
Поинты
0.000
почему вы все к нему так и этому проекту лояльно относитесь? это же шлак..

Я бы не сказал шлак!! Шлаки это те проекты, которые в глаза бросаются, и охота сделать деп! ( не ведитесь на красоту):i-yes:

добавлено через 2 минуты
Положительный отзыв 19.10.2013 09:30 - admin [Прохожий] Комментировать Редактировать сообщение Удалить сообщение

Я все выплаты буду делать до копейки! Да! (первый блин комом как говорится)
согласен! но у меня старт был обявлен, но хостингеры не выполниле свою работу вовремя приходится делать самому! Простите еще раз! Больше не повторится!
(если только сам автор скрипта adminstation не сломает меня)
но даже если так, выплаты будут!!!

Комментарии [0]

читайте в отзывах)
 
Последнее редактирование:

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Проект понравился, Все супер, полный набор. Техчасть никакущщая, дизайн кривой, планы млм. Все как я люблю.
Жаль минималка маленькая...от 10 всего. Была бы от 1$ -зашел бы не думая и озолотился.

З.Ы.
Простите! я нечаянно нажал не на ту кнопку! пожалуйста!
Я все выплаты буду делать до копейки! Да!

но хостингеры не выполниле свою работу

....Лучше нажать кнопку "del" и не тратиться. Мороженного на съэкономленное купить и пирожков- будет чем перекусить на перемене.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Я бы не сказал шлак!! Шлаки это те проекты, которые в глаза бросаются, и охота сделать деп! ( не ведитесь на красоту):i-yes:

добавлено через 2 минуты
Положительный отзыв 19.10.2013 09:30 - admin [Прохожий] Комментировать Редактировать сообщение Удалить сообщение

Я все выплаты буду делать до копейки! Да! (первый блин комом как говорится)
согласен! но у меня старт был обявлен, но хостингеры не выполниле свою работу вовремя приходится делать самому! Простите еще раз! Больше не повторится!
(если только сам автор скрипта adminstation не сломает меня)
но даже если так, выплаты будут!!!

Комментарии [0]

читайте в отзывах)
Ну на счет шлаков это конечно да, не шлак, только планы не мои - не люблю такие..... Да и вобще, прочитав новость админа, заплакал, успокоится не могу, подумаю мот кину 10 в фонд нищих и обездоленных идиотов
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Я бы не сказал шлак!! Шлаки это те проекты, которые в глаза бросаются, и охота сделать деп! ( не ведитесь на красоту)
Вообще я тут дизайне не вижу никакого грубо говоря шлак он и есть шлак . я так понимаю Вы этот начинающим админам и впариваете , я не просто так подметил в предыдущем посте о батле админов. Не надо продвигать и нахваливать плохой дизайн все это видят что нет тут ничего. А прежде чем делать какой то проект надо учитывать что это финансы а не просто так наклепал и запустил, и все думают щас попрет у них деньги понесут вагонами. А куда нести то? туда где потратились на копейку? А то что все клют на красивый дизайн скамеров , то надо выбирать и смотреть присматриваться куда вкладываешь и делать выводы!
 

zolotni

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
241
Реакции
37
Поинты
0.000
Да и вобще, прочитав новость админа,
А ведь новость еще была ранее:
17.10.2013
Admin
Здравствуйте уважаемые инвесторы, партнеры и посетители проекта PROGRES-MONEY.Вот и закончили установку скрипта и дизайна. На данный момент проводим завершающие работы по настройке проекта и тестированию. Назначен официальный старт проекта на дату 20.10.2013!!!......
Видать он сейчас то и тестирование проводит. :eek:
 

Marselo

Должник!!!
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
62
Реакции
11
Поинты
0.000
Вообще я тут дизайне не вижу никакого грубо говоря шлак он и есть шлак . я так понимаю Вы этот начинающим админам и впариваете , я не просто так подметил в предыдущем посте о батле админов. Не надо продвигать и нахваливать плохой дизайн все это видят что нет тут ничего. А прежде чем делать какой то проект надо учитывать что это финансы а не просто так наклепал и запустил, и все думают щас попрет у них деньги понесут вагонами. А куда нести то? туда где потратились на копейку? А то что все клют на красивый дизайн скамеров , то надо выбирать и смотреть присматриваться куда вкладываешь и делать выводы!

Так присмотрись!! чем так топить проект!:wallbash:
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Так присмотрись!! чем так топить проект!
А никто не топит, просто был ответ на ваш пост о не вкладывайтесь в отличный качественный дизайн.

Я даже реганусь и депну для теста) как появятся еще пару мониторов !
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Я наверно по играю

Работает с: 15.10.2013
Пользователей: 10
Пользователей online 5
Депозитов: 80$
Выплачено: 0$
Новый пользователь [ myinvestblog ]
Новый депозит $20.00 [ Marsel ]
Новая выплата $ [ ]

А что обозначает сия стата?
 

Marselo

Должник!!!
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
62
Реакции
11
Поинты
0.000
Что тут греха тоить? Напишу большими буковками!
УВАЖАЕМЫЙ КТО НЕ БУДЬ! ПЕРЕНЕСИТЕ ПРОЕКТ В СКАМ ПОЖАЛУЙСТА! я ВСЕМ ВЫПЛАТЫ СДЕЛАЮ! А СУДЬ СКАМА РАЗКАЖУ ПОЗЖЕ!
не удалось скрыть что я админ проекта! (я оооочень зол)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу