• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

progress-money.com - progress-money - Страница 38

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
У меня тоже сомнения в Ваших действиях. Думаю Вы причастны к проекту...
Должен вас огорчить, но никакого отношения к проекту не имею. В других проектах мне о вкладах не отписывать? Только по статистике будете меня видеть? Не понимаю пока что ничего. Можете в личку, чтобы оффтоп не разводить.

добавлено через 1 минуту
И рега как раз за день до старта проекта
Это не рега в день старта проекта, а проект стартовал в день реги :). На него сразу и обратил внимание, тем более, что Топик Стартером есть уважаемый человек.

добавлено через 2 минуты
Мои вклады 600$ в соседней ветке тоже причастны к тому проекту? :eek:
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Чего только не сделаешь для конспирации :rolleyes:
:e-clap::e-clap::e-clap: Сори не удержался...
Ждем завтра. Но походу надо вызывать Шерифа.
Как быстро придут деньги после оформления заявки?
После оформления заявки деньги обычно приходят в течении 1-10 минут, но в случае непредвиденных обстоятельств или сбоев в работе системы, время на снятие может занять до 24 часов.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Должен вас огорчить, но никакого отношения к проекту не имею.
Может так оно и есть, но уж сильно вы выделяетесь на форуме! Либо вы без башенный инвестор для которого млм азартная игра, либо вы один из соучредителей...
В ходе моей недолгой работы именно в рисковом он-лайн инвестировании пришел к выводу, что статистика - это плохо, чаты разные проектов - тоже очень плохо. Меньше информации о проекте - спокойнее всем . Достаточно исключительно постинга выплат вкладчиков, большего и не надо.
Ну для админа может быть и плохо когда есть стата приходиться играть в психологическую математику, а без статы можно не париться! Для инвестора всегда важна прозрачность, статистика очень влияет на принятие решения участвовать или нет.

P.S. Цитата и фильма 12. "Вы рассуждаете как еврей...- а я и есть еврей"
Вы уважаемый Free Man рассуждаете как админ...
 

SuPeTViSoR

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
350
Реакции
50
Поинты
0.000
из скайп-чата)

Admin PROGRESS-MONEY.com 28.04.13 10:05
Здравствуйте, Господа. Хочу у вас спросить. Вы работаете над продвижением проекта или ждете, пока Администрация начнет тратить деньги проекта на его рекламу?

VLADISLAV AzgarD 28.04.13 10:07
боятся приглашать, так как больше круга проекты сейчас не работают у проверенных админов

Admin PROGRESS-MONEY.com 28.04.13 10:14
Если боятся, тогда итог один будет - СКАМ Над проектом работали, вкладывали деньги, силы, труд, а вы не хотите его развивать и ждете, пока этим займемся мы. Ответ будет такой - Администрация не будет вкладывать деньги проекта в рекламу и судьба проекта в ваших руках.

Admin PROGRESS-MONEY.com 28.04.13 10:29
Господа, говорю, как есть. Если не начнете рекламировать и продвигать проект, его судьба очевидна - уйдет на покой и будет много слез, а Админ DOUBLE-CAPITAL, навсегда уйдет в историю. Мы начнем делать новые проекты и это будет самым оптимальным решением. Только выйдем уже инкогнито и народ пойдет, как идут в дешевые проекты других админов.

Admin PROGRESS-MONEY.com 28.04.13 10:40
Господа, Администрация вам открыто заявляет, что с сегодняшнего дня, судьба проекта ТОЛЬКО в ваших руках. Мы обеспечим работу сайта, его доступность, будем работать в поддержке и делать все, что потребуется от нас. НО мы не отвечаем за ваше поведение и его результаты. Хотите, чтобы проект работал долго - приглашайте людей, делайте вклады, реинвесты, развивайте систему. Нас утомил тот факт, что для вас стараемся, делаем все, а вы нагло зашли вырвали кусок прибыли и сбежали с улыбкой.

Александр Жуков 28.04.13 10:42
Это конечно хорошо, но не наступит ли скам как только приток станет чуть ниже оттока?

Admin PROGRESS-MONEY.com 28.04.13 10:45
Он уже второй день ниже и сегодня будет еще больше просадка

******

прочитав внимательно заявления администрации можно понять вот что:

Под скайпом админа сидел бот и говорил о самом себе от третьего лица)
Имя и скайп админа использовала группа людей для преднамеренного скам-проекта.
Также из слов об утомлении от инвесторов можно понять, что имеются ввиду предыдущие фаст-скам-проекты Администрации))) Так как в прогресс-мани никак нельзя было за три дня притока утомиться от того, что инвесторы ничего не делают. Если админ сам методично топит свой проект, то становится понятно, что скам уже был запланирован
И маркетинг был изначально продуман чтобы собрать побольше, а выплатить поменьше.



Считаю, что это был самый красивый предпраздничный КИДОК

если так то красивый развод 1 к 8 в пользу админа
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да скам тут уже. не слушайте тут некоторых, которые убаюкивают постами о том, что нужно подождать, не сеять панику, не гадить там, где кушать, не рубить сук между ног и т.п.

в очередной раз, уже традиционно и многочисленно в этом разделе, баблосборник успешно отработал.
админы в этом направлении пирамид совсем оборзели, походу. работать не хотят абсолютно. и запускают по срокам, структуре планы такие, что гарантированно не даст им в минус уйти, а только в хороший плюс.
 
Последнее редактирование:

Bob Lee Swagger

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
админы в этом направлении пирамид совсем оборзели, походу. работать не хотят абсолютно. и запускают по срокам планы такие, что гарантированно не даст им в минус уйти, а только в хороший плюс.
ну чтож, придется делать средник
да скам тут уже.
нормальный тут скам, админ потратил всю прибыль от осеннего дабла, теперь собрал на месяц попутешествовать по миру, замечательно, все повелись, я нет - ждал проекта этого админа долго, дождался и....по совету умных людей пропустил мимо. Всем спасибо,все свободны!:rolleyes:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Либо вы без башенный инвестор для которого млм азартная игра, либо вы один из соучредителей...
А тут есть такие, для кого млм не игра? Готов пообщаться в личке,чтобы не получить второй горчичник за оффтоп :)
Для инвестора всегда важна прозрачность, статистика очень влияет на принятие решения участвовать или нет.
Да, и как сказал уже кто-то: мало - хреново, много - уже хреново :) Стата не прозрачности добавляет, так как в большинстве рисованная, а психологически мешает спокойной работе проекта. Одни начинают вести статистику притока/оттока, другие демагогию разводят, одним словом ничего хорошего от статы не увидел. Возможно я ошибаюсь, но в чатах по этому поводу ужасные дискуссии.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Да, и как сказал уже кто-то: мало - хреново, много - уже хреново Стата не прозрачности добавляет, так как в большинстве рисованная, а психологически мешает спокойной работе проекта. Одни начинают вести статистику притока/оттока, другие демагогию разводят, одним словом ничего хорошего от статы не увидел. Возможно я ошибаюсь, но в чатах по этому поводу ужасные дискуссии.
Ну а без статы еще хуже!
 

Bob Lee Swagger

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Free Man, вижу платят только вам, как это объяснить? (смотрю стату выплат на главной странице), а где остальным выплаты?
Хрен там! Похоже админ сделал так, как и говорил. Есть вклады - есть выплаты, а нет вкладов - всем соску. Одна выплата на 80 бачей повисла в пендинге, вторая тестовая тоже в пендинге. Сейчас наверное кто-то депнул, вот я и мелкими вывел сотню с копейками. Другого объяснения не вижу.
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    58.6 KB · Просмотры: 206

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
админу всегда платят. всем все платьице
Не правда, не вводите людей в заблуждение. На балансе у меня была сумма и после первого пендинга я уже по баксу тестовом щупал наличие свободных денег на счету проекта. Как только прошла выплата - вот так дальше маленькими и вывел. Если у кого-то ума не хватило для таких действий, так не надо обвинять кого-то в чужих грехах. Учиться и ещё раз учиться.
Таким же методом с должников деньги в реале забирают.:) Эх, молодёжь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу