• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

progress-money.com - progress-money - Страница 39

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Хрен там! Похоже админ сделал так, как и говорил. Есть вклады - есть выплаты, а нет вкладов - всем соску. Одна выплата на 80 бачей повисла в пендинге, вторая тестовая тоже в пендинге. Сейчас наверное кто-то депнул, вот я и мелкими вывел сотню с копейками. Другого объяснения не вижу.

Эх казачек казачек! Ты просто непоколебим :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Интересный маркетинг придумал админ . Думал видать не один ! Разница вкладов и выплат очевидна . С этой разницы по задумке макетинга и должны производится выплаты в последующие дни . Ответ нет вкладов , нет выплат - Шикарен ! А 80 штук до этого , это не вкдады ? Гуманитарка для админа с ТС ? :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересный маркетинг придумал админ . Думал видать не один ! Разница вкладов и выплат очевидна . С этой разницы по задумке макетинга и должны производится выплаты в последующие дни . Ответ нет вкладов , нет выплат - Шикарен ! А 80 штук до этого , это не вкдады ? Гуманитарка для админа с ТС ? :)
на сколько я понял по наблюдениям... у админов в млм-играх вчерашний день уже не считается, что было вчера - забудьте, этих денег уже типа нет и не было:biggrin2:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Эх казачек казачек! Ты просто непоколебим
Отписал в личку, дабы не разводить офф-топ. Со всеми вопросами там и разбираться будем :mad:, но если вы не поменяете свой тон, то закончится для меня предупреждением или блоком за оскорбление.

добавлено через 2 минуты
Free Man, я вам вопрос задал
Если вы тему с самого начала читали, то сами бы увидели, да и в ветке рефбэков Ричмонда тоже вся инфа есть. Так же есть инфа и на сайте в статистике вкладчиков, какой у меня вклад. Или что вы имели ввиду? Ещё не в курсе всех сокращений (УГ),

добавлено через 4 минуты
Ответ нет вкладов , нет выплат - Шикарен ! А 80 штук до этого , это не вкдады ? Гуманитарка для админа с ТС ?
По видимому так и есть. Знать бы только, что больше не заберёт, тогда бы могла быть совсем другая игра, но никто в этом не уверен :(. Поэтому будущее достаточно туманно, если оно вообще есть.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
у админов в млм-играх вчерашний день уже не считается, что было вчера - забудьте, этих денег уже типа нет и не было
Надеюсь, что это только у админов млм так. После вчерашнего скама проекта соседней ветки на минус 440, и ещё не известно чем закончится игра в этом проекте, как-то нет уже желания играться в млм :). Пойду осваивать инвесторские азы в хайпах (хотя так и не понял в чём фундаментальная разница?)
 
Последнее редактирование:

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
На главной сайта есть картинка - человечек с мешком бабла, согнувшись под тяжестью.
Видимо, в ходе вёрстки дизайна подсознательное админа воплотилось в картинке, а картинка - в реале ))

Мысли материальны-))) Тут видно материализовались мысли админа-))))
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

Bob Lee Swagger

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
скам тут уже, расходитесь, админ совсем болен, думает, что бабки на разнице депозитов и вкладов себе заберет, а из свежих депозитов будет платить. только лох будет сейчас делать депозит, видя какие проблемы у проекта. так что все, прощаемся с даблером, пусть идет на шашлыки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если вы тему с самого начала читали, то сами бы увидели, да и в ветке рефбэков Ричмонда тоже вся инфа есть. Так же есть инфа и на сайте в статистике вкладчиков, какой у меня вклад. Или что вы имели ввиду? Ещё не в курсе всех сокращений (УГ),
зачем меня посылать тему читать, когда просто взять и ответить на вопрос конкретный...
конкретный вопрос задал - сколько у вас по сумме общей депозитов в этом УГ очередном?
что такое УГ, можно легко узнать, если в поисковик задать:)http://lurkmore.to/Унылое_говно

добавлено через 2 минуты
(хотя так и не понял в чём фундаментальная разница?)
абсолютная разница...
 
Последнее редактирование:
P

prognozist123

Гость
Приветствую! Ребята полезная информация! Кому требуются рефералы в проэкт, или кто хочет продвинуть проэкт, обращайтесь. Есть большой спектр рекламных услуг.Имеется отфильтрованные базы контактов под "бизнес в сети" МЛМ"" На первые заказы предоставляем скидки. Обращайтесь скайп - igor_raimpulse
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Почему иностранные админы могут обеспечить работу подобных проектов (я, например, участвую в проекте с маркетингом 20% в день на 10 дней, и админ платит уже 18 дней), а наши админы только сопли и слюни везде распускают, то их обворовали, то инвесторы проект загубили...?
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
сколько у вас по сумме общей депозитов в этом УГ очередном?
3к было, плавное наращивание по 1к три раза, дальше остановил прирост, нездоровые разговоры пошли, да и уважаемые форумчане предупредили, что не стоит.

добавлено через 1 минуту
что такое УГ, можно легко узнать, если в поисковик задатьhttp://lurkmore.to/%D0%A3%D0%BD%D1%8...B2%D0%BD%D0%BE
Большое спасибо, в реале не слышал ещё. Значит это чисто интернетовская фишка :)
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
тут все сначала было понятно, как только накидали в первый час 20 штук :)
я об этом писал - простая арифметика :wink2: ну и еще очередной раз ЧЭстный админ всех кинул :i-yes:
блин, даже попкорн не доел, жду следующего честного проверенного админа :)
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Чтобы попкорн доесть?
ну да, я думал дней 6-7 протянет, а он зараза 4 дня всего, так что попкорна у меня еще много осталось. Сейчас правда плачь пойдет, вой и мольбы - тоже интересное кино, как будто не знают куда деньги вкладывают :)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Предполагал СКАМ до 4-го мая, хотел даже забиться в соответствующей

добавлено через 2 минуты
Предполагал СКАМ до 4-го мая, хотел даже забиться в соответствующей ветке, но не спорщик по натуре (( Но админ рванул на болиде и опередил всякие прогнозы. Я-то исходил из опустошения кассы выводом вкладчиками, а не крупного кидка админом.
Вобщем, легендарный админ - легендарный скам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу