• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

progress-money.com - progress-money - Страница 37

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
блин я в минус 350$ :mad:
короче пока в хайпы не буду ходить...печально :(


сейчас все наигрались + много потеряли на скамах, потом опять пройдет время и выйдет какойнить бест фор инвест и начнеться ажиотаж и вторая волна:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
andshvab, А я думал Вы всегда его проекты поддерживаете-не так?
сейчас все наигрались + много потеряли на скамах
Если такой наглости не будет то будет гуд,только из за этого админы которые сейчас работают,не могут вытянуть проекты
 
Последнее редактирование:

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Хотя админа поддержу, правду человек говорит. Мы не играем командно как буржуи) Мы всегда голодные, зайдем отхватим и все....скам)
поддержи .. и в попку еще поцелуй его) какая может быть командная игра.. если 90% админов у нас .. играют в свою игру "все бабло мне"
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Оуу ее:rolleyes:
Хотя админа поддержу, правду человек говорит. Мы не играем командно как буржуи) Мы всегда голодные, зайдем отхватим и все....скам)
Не понятно в чем ты его поддерживаешь? В том что он останется в прибыли а вкладчики не которые в минусе? Зашли урвали и ушли? (так сами скам и развели что люди и боятся так как админы не хотят работать. Так кто урвать хочет?) И эта диза в чат зачем была? Заведомо план? Не понятно с этим проектом вообще... И что думал накидают сразу 200000-500000. А тогда чтобы было?
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
могу подожду ещё немного
Как быстро придут деньги после оформления заявки?
После оформления заявки деньги обычно приходят в течении 1-10 минут, но в случае непредвиденных обстоятельств или сбоев в работе системы, время на снятие может занять до 24 часов
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
45 чел. сидят тут и ждут. Написали бы хоть кто нибудь, стоит ли ждать

Что Вы хотите услышать,все как всегда админ супер, все остальные кто вложился не умеют играть, не поддерживали проект по этому имеем то, что имеем. Впрочем как всегда. Лично у меня -164 из 200, как Вы предлагаете развивать проект еще закинуть 200 ??? Сначала нужно показать работу проекта, тогда и люди потянутся.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
45 чел. сидят тут и ждут. Написали бы хоть кто нибудь, стоит ли ждать

45 человек сидят и ждут, у многих там деньги, и смотрят как те кто не вкладывал в проект деньги на "костях танцуют" + любители закинуть пару баксов и при первой проблеме рубить сук на котором сидят (гадить там где едят, если угодно) и ныть-флудить-ныть.
этим проекту только навредить можно, админ пока официальных объяснений не давал, поэтому господа троллеры пока хоронить проект рановато, выплаты по либе идут. завтра будем разбираться что да как, ненадолго придержите свою "победную" песню и слова "а я же говорил" до завтра - читать противно. :mad:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
этим проекту только навредить можно, админ пока официальных объяснений не давал, поэтому господа троллеры пока хоронить проект рановато, выплаты по либе идут. завтра будем разбираться что да как, ненадолго придержите свою "победную" песню и слова "а я же говорил" до завтра - читать противно.
например скайп админа недавно светился зеленым, потом опять стал оранжевым)
это значит, что он заходил в скайп, почитал чат и никак не отреагировал)
какие еще официальные заявления вам нужны, если он уже вчера всех нах послал?
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
например скайп админа недавно светился зеленым, потом опять стал оранжевым)
это значит, что он заходил в скайп, почитал чат и никак не отреагировал)
какие еще официальные заявления вам нужны, если он уже вчера всех нах послал?

за скайпом админа не слежу. да и трактовка у каждого разная. я админа не защищаю и тоже считаю что он не совсем хорошо поступает, но срать где ем не собираюсь! из принципа.. чего и всем советую...


Вы молодец? Из того, что вы написали - даже половина об этом не думали. Так что вместо того, чтобы помочь проекту - вы просто наговнили!
странноватые умозаключения, Игорь. Не совсем вас понимаю.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Старички и новички :) тут и старички могли команду давать, от которой ничего хорошего не вышло, не столь важно уже. Резкий старт, так как все решили, что первым всегда сладко, депнули сразу и много, без цели докидывать в процессе. Это тупиковая дорога развития работы пирамидальных проектов. Планируешь вложить штуку - вкладывай частями, плавно, по 100 баксов в день или через день, не нагружай проект, не испытывай админа на жадность. Я планировал 10к, поэтому вкладывал методично по 1к в день, пока нездоровые фразы в теме и в чате не начались, после чего понял, что не с теми играю и мысленно уже похоронил свой депозит, а он не самый мелкий набрался - 3к$. Теперь перед тем, как играть, сначала надо смотреть кто рядом за столом сидит.
У меня тоже сомнения в Ваших действиях. Думаю Вы причастны к проекту...
 

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000

Nickoo

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Сверху Снизу