• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

progress-money.com - progress-money - Страница 44

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Ни кто не скатывался, его в первые 2 дня закидали и всё! Надо было ограничения по суткам делать, первые сутки 10 уе, вторые сутки 30 уе... ну и в таком духе.
Какая разница, сколько ему накидали, если он выплатил только 35-40% от этой суммы?!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ребят а че мне тут конкретно написать? Я сам в такой же ситуации(только хуже)
Все было бы также абсолютно был бы я ТС или не был.
Все знали кто админ и все ему доверяли. Тут же не я пришел с новым админом, который много обещал и я ему поверил. Его многие знали и помнили как он работал.

pitbuldeluxe ну от вас не ожидал такого, если честно. Вроде не новичок.

Кто говорит про рефские. Я их всегда отдаю.

Ну а тут ожидаемо, что на меня все катить будут. Виноват, конечно, ТС.
 
Последнее редактирование:

slavik91

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
И снова развод. Так и вся индустрия млм вымрет

А вот именно такая "индустрия" никому не нужна... Хотя кто-то греется здесь. Поэтому не вымрет. Всегда найдется очередной легендарный, честный, проверенный.
Вот сегодня или завтра, к примеру, админ кому-то начнет что-то возвращать и все репутация так сказать частично восстановлена. А такое было в млм не раз. Причем возвращается выборочно. Сегодня ругали, а завтра будут благодарить.
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Жаль. Админ своею писаниной дал сразу понять, что это конец.
А Денис жертва обстоятельств, как и мы.

В середине мая - старт проекта от админа самолётиков.Честно, я уже боюсь "легендарных" админов

А так с 200, только 70 вывел + рефка. Итого минус 115 гдето.Не ожидал такого кидалова.
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010
Виноват, конечно, ТС.

Ден, меня тоже в личке столько грязью поливают что тащу скамы на форум. Иногда складывается ощущение что я всех за руку тащу в проекты. У каждого своя голова на плечах есть и вкладывать или нет каждый решает сам!
 

wmmasta

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Bob Lee Swagger

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если админ начинает первые деньги вкладчиков тратить на рекламу, то да - зло. Но нормальный админ закладывает на рекламу собственные средства, а уж только в конце проекта забирает эту часть. В этом случае я знаю, о чем говорю.
Тут согласен на 100%, если делать по-другому, то это имеет плачевный результат
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Админ красава он будет всем благодарен за вложения, если все люди скинутся по рублю один человек в одночасье станет миллиардером, Радуйтесь что хоть одному человеку будет хорошо.

добавлено через 1 минуту
Также плачевного нет не чего, жизнь идет своим чередом,
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Не надо сарказма и злорадства. Многие поймут меня. Есть писари, губители, набивщики постов, тем кому за радость навредить.
Каждый игрок и инвестор поддерживает друг-друга, а тут похоже много тех у кого есть зависть, про плаченные, засланные, не понимающие на этом форуме и просто пиз...лы. Отнеситесь к чужим вложениям как к своим тогда может Вы поймете что это не простое дело Интернет-инвестиции. И в особенности пишут во всех ветках те у кого 5-20у.е и подымают кипишь. Я Вам таким говорю в прямую вы зае...ли, не лезьте в нормальные проекты... от Вас только вред.
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
Если пройтись по темам, то в большей степени так и есть, как только скам - бонд тут как тут, и сразу говорит, что это было УГ и было видно на старте. Я готов поучаствовать в проектах, в которых на старте бонд не взрит УГ :) Сергей, вы не против мне помочь? ;)

Согласен, как только скам так он тут как тут)) Ясновидящий чё сказать тут)))
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Админ выплатите вклады тем вкладчикам в кого страховка
Вы о чем?:eek:

 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
Если пройтись по темам, то в большей степени так и есть, как только скам - бонд тут как тут, и сразу говорит, что это было УГ и было видно на старте. Я готов поучаствовать в проектах, в которых на старте бонд не взрит УГ Сергей, вы не против мне помочь?


проснитесь и пойте мистер Фримэн! Ведь не в таком далеком будущем, многоуважаемые участники и зрители ММГП, конечно же вместе с Бондом, уже больше не увидят вас! эх...
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Ведь не в таком далеком будущем, многоуважаемые участники и зрители ММГП, конечно же вместе с Бондом, уже больше не увидят вас!
Это вы о чём сейчас, я пока не понял? Это я могу не захотеть никого видеть и уйти с форума. Или вы именно это имели ввиду? :)

добавлено через 2 минуты
Согласен, неоднократно поднимал эту тему. Денис зачем так жить?
Небезоснованный пост, впечатлило расследование.

добавлено через 4 минуты
Спасибо скажу только ТСу за рефку.
Что есть то есть, трижды благодарен Ричмонду за рефбэк.

добавлено через 5 минут
Тему можно покидать, лишняя трата времени. Надо искать что-то достойное, но точно уже не в ветке МЛМ.
 
Последнее редактирование:

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Для особо умных людей которые блистают своим умом и не знают что такое млм и хайп MLM (Multi-Level Marketing) переводится с английского языка как "Многоуровневый Маркетинг". Суть идеи заложена в самом названии. Это маркетинговая концепция, предполагающая создание многоуровневой организации, призванной продвигать товары и услуги от производителя к потребителю, используя прямой контакт человека с человеком. Доход в виде комиссионного вознаграждения распределяется на все уровни организации.

На самом деле, в каждом из нас от природы заложена потребность делиться с людьми информацией, особенно с близкими людьми, с теми, кто нам доверяет. Мы всю жизнь занимаемся маркетингом, правда, не отдавая себе в этом отчета и, как правило, абсолютно бесплатно. Когда ты покупаешь какую-нибудь хорошую вещь, что ты, прежде всего, делаешь? Конечно, звонишь друзьям и делишься своей радостью по поводу приобретения. Но, если раньше ты делал это бесплатно, то, став дистрибьютором сетевой компании, ты получаешь за это деньги в том случае, если знакомые заинтересуются твоим рассказом и тоже приобретут вещь, о которой ты им рассказал. Деньги тебе заплатит компания, которая произвела эту вещь за то, что ты рекламируешь продукцию этой компании.

Товар, который производится компанией, распространяется не через магазины, а из рук в руки с помощью независимых распространителей (дистрибьюторов). Распространители приобретают товар у компании по оптовой (дистрибьюторской) цене и предлагают его другим людям. В качестве оплаты, кроме разницы между оптовой и розничной ценой, дистрибьютор получает от компании определенное комиссионное вознаграждение.

Таким образом, суть сетевого маркетинга можно выразить одним предложением:

Ты пользуешься продукцией, которая тебе нравится, рекомендуешь другим людям делать то же самое и получаешь за это деньги.

При использовании традиционного метода розничных продаж несколько продавцов в магазине работают весь день напролет, обычно зарабатывая очень мало, в сравнении с доходами работодателя. В Многоуровневом Маркетинге большое количество людей вовлечено в распространение продукта. Как следствие этого, каждый конкретный человек делает гораздо меньшую работу, продвигая продукт.

Фактически, деятельность каждого человека в сетевом маркетинге заключается в следующем:

распространение информации о товарах и услугах;

распространение информации о возможностях бизнеса;

обучение других людей искусству распространения информации.

MLM-компании избегают огромного количества устрашающих расходов. Используя метод MLM, нет необходимости создавать и обслуживать сеть точек розничной торговли. Нет нужды в рекламных компаниях на всю страну, и, поскольку люди в организации выступают в качестве независимых предпринимателей, нет необходимости содержать огромный штат высокооплачиваемых менеджеров, контролирующих работу. В MLM продукт получает свою рекламу, продается и доставляется, потому что усилия людей, делающих работу, щедро вознаграждаются. И именно потому, что люди работают на себя, у них есть свобода наслаждаться жизнью.

MLM сегодня обоснованно называют феноменальным явлением в области экономики, социальным маркетингом, надеждой будущего. К этой системе обращаются крупнейшие корпорации. На сегодняшний день, стратегию сетевого маркетинга используют такие компании как Coca-Cola, Colgate, Gilette, Visa, Lipton, Ford, Canon, Sharp, Xerox и многие другие фирмы с мировым именем.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Причем тут Ричмонд? ПРИЧЕМ??? Просто заТСил тему и всё!
Полностью Согласна, Ричмонд заТСил проект на форум в целях ознакомления, вкладывать или нет дело каждого, никто никого не заставлял вкладывать.
За рефбек в размере 100% Ричмонду спасибо!

Я тоже потеряла тут деньги, у меня -115 :mad:

Сама вложила, сама виновата, причем тут ТС или еще кто-то что мы несем деньги админам и хотим озолотицца :rolleyes:
Очнитесь народ, и хватит искать крайних!!!
 

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
Одно могу сказать, с наступающих всех майскими праздниками, это все мелочи ребята, кто нас поимел (своими добрыми советами. Как говорил мой комбат земля она круглая, а ты оставайся ЧЕЛОВЕКОМ. (Хотя это наверное многим чуждо) главное урвать пару соток зеленых и вот оно счастье :d-thumbup:. По поводу ТС НЕСОМНЕННО он не виноват они сами бараны деньги понесли (Я В ТОЖЕ ЧИСЛЕ). Только закрадывается маленькая неувязочка, я на форуме с Регистрация: 16.02.2012 и вот незадача никак немогу запостить более менее нор. проект??? Ну наверное я криворукий или не в ТЕХ кругах общаюсь
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
Самое смешное , если можно так сказать , все обвиняют кого угодно , начиная от Админа(чтоб ему там жилось хорошо ) и дальше можно продолжить список по убывающей !
НО !
Никто не хочет посмотреть в зеркало !
Вас же не тянули сюда под дулом автомата ?
Понятно , что попали все , кто то больше кто то меньше ,
НО ПОПАЛИ !!!!
Так давайте сделаем на будущее соответственные выводы для себя
Прежде чем в следующий раз вкладывать какие то средства в соответствующие так называемые МЛМ программы от наших отечественных производителей сто раз подумаем ,
а стоит ли ?
Всех Классно оттянуться на предстоящих выходных !
И ВЕК СКАМА НЕ ВИДАТЬ :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Сверху Снизу