• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

progress-money.com - progress-money - Страница 42

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Админ наверняка читает тему, может проснется в нем ещё раскаяние. Столько людей надеялись и верили (многие еще продолжают верить) в этот проект. Если он разочаровался в проекте, вернет пусть всем 50% от депо и закроет проект.
Зачем ему раскаиваться, если он уже ясно сказал - тут всех кину, а потом выйду в свет под новым именем, с незапятннанной репутацией?
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
и рекламой совсем уже не занимаются тут админы, как я погляжу.
Рекламой где? Я соглашусь с мнением некоторых, что мониторы это зло, в первую очередь для большего количества вкладчиков. Да, для меньшинства это нормально, но именно большинство страдает от того, что деньги с их вкладов должны активно идти мониторам, которые в свою очередь могут не дать никакого результата. Кто выиграл? Никто! Проиграло большее количество вкладчиков, так как админ себя не даст в обиду, а за счёт ещё пары вкладчиков оплатит мониторингу за предоставляемые услуги. Услуги ведь не по факту, а только за попытку.
Параллельно индустрии МЛМ и хайпов выстроилась индустрия мониторинга и рекламы, которая живёт за счёт средств другой индустрии, а если быть точным за большую часть денег тех же вкладчиков. Кому лучше? Только админам :), но не вкладчикам (кроме первых конечно ;) ). Не было бы индустрии мониторинга и рекламы, если бы рефоводы работали правильно. Привлечённого вкладчика необходимо обучать инвестированию в понци-схемы, а не только давать команду и совет куда вкладывать. Это моё личное мнение, и можете с ним не соглашаться.
 
Последнее редактирование:

vadimk1988

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, пора уже. Скамер гнилой. Школота по сравнению с ним- ангелы. Ни чего свечка готова для него и его байка.

ппц сейчас столько проектов закрывается, остается лазать по форуму и удивляться :smilehelp01:
 

Artem Kizhvatov

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
19
Реакции
14
Поинты
0.000
Рекламой где? но именно большинство страдает от того, что деньги с их вкладов должны активно идти мониторам, которые в свою очередь могут не дать никакого результата.

А кто сказал, что моники - это панацея? Держать и развивать проект - это не значит тупо кинуть деньги моникам и ждать у моря погоды.
Развитие проекта - это совокупность многих факторов и не умение воспользоваться ими говорит только о не опытности админа. Или о не желании заниматься развитием.
Я вижу тут развитие по второму сценарию. Админ допустил грубейшую ошибку, которую допустили админы вываера и кронекса - решили выехать на хорошей репутации. Ну и вляпались по самое не хочу.
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Покажите мне этот треугольник, я нажму его...
Вот такой, с права)

 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Надо перекур чтоль взять,пока эта скамоэпидемия пройдёт,да и админы(не все,заметьте,есть и норм.АДМИНЫ) совсем уж офигели, уже после первой-второй выплаты начинают практически шантажом заниматься-реинвестируйте,или я все бабосы так украду:rolleyes:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Развитие проекта - это совокупность многих факторов и не умение воспользоваться ими говорит только о не опытности админа.
В любом случае предоплаченная реклама это зло, так как она существует параллельно реф программе. Другое дело, если эту рекламу заказывает рефовод за счёт уменьшения получаемых процентов от проекта, но увеличивая общее количество привлечённых рефералов. Или предоплаченная реклама или рефпрограмма. Так можно было админу ещё рекламу на теле и радио заказать, пошел бы рост, но количество кинутых было бы просто громадным в таком случае. И далеко на за счёт увеличения общего количества вкладчиков, а именно за счёт стоимости самой рекламы, которую оплачивали бы за счёт вкладчиков. Админ всё равно бы забрал столько сколько планировал, а не за вычетом на рекламу :)
 

Irisiko

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,851
Реакции
1,497
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Ну эти малолетки просто не понимают, что все возвращается, не им , так их детям и правнукам. С возрастом это поймут
детей то не трогайте, они не виноваты что Вы влошились в очередной скам ;) научитесь нести ответственность за свои поступки не перекладывать их на других, тем более на детей
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это Ричмонду отписать??
вы про треугольник спрашивали же:)
треугольник нажимаете, если хотите сообщить модератору о нарушении каком-то, или проблеме, или скаме.
треугольник можно нажать в первом посте, если сообщение касается в целом темы или конкретно под тем постом, где нарушение.
если о СКАМе сообщать, то можно в первом посте, или в любом посте, где пишется о пендингах и нарушении регламента.
 

Artem Kizhvatov

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
19
Реакции
14
Поинты
0.000
В любом случае предоплаченная реклама это зло

Если админ начинает первые деньги вкладчиков тратить на рекламу, то да - зло. Но нормальный админ закладывает на рекламу собственные средства, а уж только в конце проекта забирает эту часть. В этом случае я знаю, о чем говорю.
 

Irisiko

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,851
Реакции
1,497
Поинты
0.000
вы про треугольник спрашивали же:)
треугольник нажимаете, если хотите сообщить модератору о нарушении каком-то, или проблеме, или скаме.

У меня не отображается этот треугольник, видать по статусу не положено такое нажимать))
 
Сверху Снизу