• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Производитель аппаратных кошельков Tangem сообщает о рекордных продажах

1694466444767.png

Швейцарская компания по производству аппаратных кошельков Tangem объявила о рекордных продажах своих устройств для хранения криптовалют.

Производитель, который конкурирует с такими компаниями, как Ledger и Trezor утверждает, что общее число его пользователей за последний год выросло в семь раз. Этот рост был достигнут на фоне хакерских атак в отрасли и опасений по поводу безопасности, которые вынудили держателей криптовалют лучше заботиться о своих цифровых активах.

Швейцарская криптовалютная компания назвала усовершенствования своих основных продуктов, которые сыграли важную роль в зарегистрированном увеличении числа активных пользователей на 738% в месяц. Получив сертификат VISA, Tantem может предлагать варианты покупки криптовалют в своем приложении, которое дополняет ее аппаратный кошелек. Приложение планируется запустить 5 октября.

Целью Tangem было улучшение обслуживания существующих клиентов, а также привлечение клиентов конкурирующих брендов. Недавние улучшения аппаратного кошелька Tantem включают в себя аудит его прошивки и улучшения пользовательского интерфейса. Теперь Tangem доставляет свой кошелек в более чем 140 стран, при этом заказы отправляются непосредственно со складов в Европе, США и Гонконге.
Помимо функций безопасности, самой сильной стороной Tangem является его способность предоставлять платежные услуги в криптовалюте, позволяя пользователям самостоятельно сохранять свои цифровые активы. Это достигается с помощью сертификации Visa для апплета Tantem.

Сегодня Tangem является одним из многих производителей устройств холодного хранения, каждое из которых предлагает свои особенности и преимущества для привлечения держателей криптовалют. Индустрия аппаратных кошельков переживает устойчивый рост и к 2028 году скорее всего вырастет до $1,5 млрд. и среднегодовой темп роста составит 32%.

По мере роста стоимости биткоина с 2010 года и появления цифровых активов, таких как ETH, на рынке открылся пробел в безопасном некастоционном хранении. Аппаратные кошельки впервые появившиеся в 2014 году, удовлетворили эту потребность. Сегодняшние модели, в том числе Tangem обеспечивают гораздо больше, чем просто безопасное хранение, позволяя пользователям торговать, платить и обмениваться активами, не отказываясь от контроля над своими закрытыми ключами.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу