project-dobro.com - Проект Добро - Страница 987

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Вот конечно беда, сидят в проекте одни и те же люди, нового притока нет, и получаеться что одна 1000 людей, компенсирует потери другой тысяче, и все эти бабки крутятся туда сюда, при этом вытекая по карманам админов.
Бабки по карманам ушли, остались лишь обещания о компенсации, остались пустые цифры, долги нарастают, а бабки воруются, сборище чертей собственно говоря.:t-1doh:
 

alexlip

МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
992
Поинты
0.000

Антонов Игорь

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
А что за сказка пор Крым?

добавлено через 1 минуту
Я на проекте Добро за год заработал 150 рублей. Понимаю тех, кто потерял

добавлено через 2 минуты
Классный проект, в кавычках конечно
 
Последнее редактирование:

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Блог от создателей "Проект Добро" и "Проект Легенда":

https://legenda.global/blog/



Обещают выкладывать на нём важные новости.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
...сегодня на собрании лидерского состава команды мы приняли решение с 25 сентября понизить все тарифы на 10%. То есть будет по тарифу СТАНДАРТ 10% в месяц, по тарифу БОГАТЫРЬ 15% в месяц и по тарифу ЛЕГЕНДА 20% в месяц.
«Если я уже сделал вклад до понижения тарифов 25 сентября, будет ли снижена процентная ставка?». Ответ: нет, не будет. Все вклады сделанные до 25 сентября отработают по тем тарифам, которые есть сейчас!
Источник https://legenda.global/blog/snizhenie-tarifov-dlya-stabilnosti/
Когда-то этот прием уже использовался. И неоднократно.
Первый раз в конце зимы 2017 когда пугали отменой тарифного плана 2.177*97 но в итоге так и не отменили, но под этот шумок набрали бабла. Второй раз летом, когда пугали что 07.07 будут понижены процентные ставки по Тарифным планам. Потом неоднократно отодвигали эту дату, но в итоге так и не понизили, но под шумок опять набрали бабла. Как раз перед скамом. Вот и сейчас точно такая же история, открытый баблосбор. Типа несите скорее ваши деньги пока проценты не понизили. Это бы не выглядело как баблосбор, если бы с 25 сентября были бы единообразно понижены все вклады - и старые и новые. А так голимый баблосбор. Не идет туда никто совсем что ли в эту Легенду???
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Так а кто пойдет? Уже на втором открытии количество было в разы меньше чем чем на первом, а сейчас после скама второго захода, эта легенда в статусе неплательщика у 99% блогов, мониторов и т.п.
 

Andreiyarh

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение из Блога "Легенды"

Друзья, на связи …. . директор проекта «…..». Так как у меня есть успешный опыт торговли на криптовалютной бирже и понимание того как устроена этак кухня, я получил распоряжение сформировать команду аналитиков и трейдеров, которые будут торговать на биржах с помощью API ключей для проекта «…….». Для многих фраза API ключи не понятна, поэтому поясню. Деньги инвесторов мы заводим на свои биржевые счета и даем трейдерам API ключи с помощью которых они могут только совершать сделки на бирже покупая и продавая активы, но вывести, украсть средства он не могут. За последние 3 недели я пообщался со множеством трейдеров и к счастью с нами готовы сотрудничать самые лучшие и известные на сегодняшний день, чьи прогнозы сбываются на 90% и они стабильно в плюсе. Но все они в один голос говорят, что те тарифы, которые сейчас есть в «……..» это большой риск, поскольку консервативная торговля стабильными активами такими как: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Zec и др. дает не такой большой плюс, но зато стабильно и с минимальными рисками.

Наши тарифы, которые есть на данный момент… …подразумевают торговлю высокорискованными активами, которые могут потенциально дать эту прибыль. Так как мы не хотим рисковать деньгами инвесторов и хотим стабильный, надежный и долгосрочный проект, сегодня на собрании лидерского состава команды мы приняли решение онизить все тарифы на 10%. То есть будет по тарифу 10% в месяц, по тарифу 15% в месяц и по тарифу 20% в месяц.


Короче, я спросил у своего трейдера с 15-ти летним опытом работы, что такое API ключи ? На что он ответил : "это что-то новенькое))) Сам не знаю. Так же как не знаю ни одного трейдера, чьи прогнозы сбываются на 90%".

Про API ключи информация в сети есть, а вот про ясновидящих на 90% трейдерах нет !

добавлено через 6 часов 30 минут
Ждём начисления и выплаты компенсаций по Проекту Добро! С 3 августа.

Ну вот наберут легендарных адептов, глядишь и вам чего перепадёт.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Ну вот наберут легендарных адептов, глядишь и вам чего перепадёт.
По идее уже должно было перепасть ведь все народные деньги у них и не мало. Люди перед скамом вваливали так что мама не горюй и при желании их уже можно было приумножить а не ждать пока якобы соберется новая касса в легенде.
 

Serg133

Интересующийся
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждать то чего?:crackup: очередного кидалова, ща максик запоет, слезу пустит, расскажет что ночи напролет не спит, обзовет всех несогласных чертями и дальше лошков рзводить на своей грядке.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
А если серьезно. Где ихние хваленые компенсации??? Трое знакомых после предыдущего рестарта вложились, вывели не больше 50% от вклада, а по компенсациям им нули. не реинвестов не делали, предыдущих компенсаций не получили, вклад не в битках ( а то ща мишутки умничать начнут:_1:)
Короче. Эта шайка полусектантов свалила на Бали тусить, а вы в Добро верьте, кто кто? а они и есть самые настоящие ленивые черти. Вместо созднания новых проектов им проще лапшу вешать, да баландой торговать.
Обходить их надо пятой дорогой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу