project-dobro.com - Проект Добро - Страница 981

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nosdormo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
И чат и канал, все в работе.




Первая ссылка не рабочая. Пишет чат не существует. Скриншот не могу прекрепить

добавлено через 31 минуту
И чат и канал, все в работе.

Походу вы избранные. Пишет нет такого чата
 
Последнее редактирование:

magicshlong

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
9,018
Реакции
1,388
Поинты
0.000
Первая ссылка не рабочая. Пишет чат не существует. Скриншот не могу прекрепить

добавлено через 31 минуту


Походу вы избранные. Пишет нет такого чата

И чат, и канал прекрасно работают, там в чате 1400 мемберов)
не вводите людей в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Nosdormo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
И чат, и канал прекрасно работают, там в чате 1400 мемберов)
не вводите людей в заблуждение.

Скиньте скриншот группы по текущему времени. Мало вероятно тся просто мне пишет нет такой группы. Тогда я и смуты наводить не буду
 

Антонов Игорь

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Так я не понял, если я ушел в небольшой плюс, значит все, я больше ничего не получу?

добавлено через 1 минуту
Так и что в телеге пишут-то?
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Выплаты приостановлены, получим в лучшем случае к ноябрю. И снова в очередь?
Очереди не будет.
За неделю сделают перерасчёт текущих вкладов и начнутся выплаты согласно новым лимитам. (их пока не озвучили).
Это не рестарт, вклады не обнуляются, деньги в проекте есть.
Просто поняли, что выплатить всем по богатырке 445% за 97 дней не получится.
Поэтому сделают +100% к телу вклада за 3 месяца.
То что уже выведено вычтется, реинвест не в счёт.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Так я не понял, если я ушел в небольшой плюс, значит все, я больше ничего не получу?
Если у вас была богатырка то вы получите +!00% к изначальному вкладу а не 400+- как было раньше.

Если вы не получили + 100% к вкладу, то вы получите их позже.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Так я не понял, если я ушел в небольшой плюс, значит все, я больше ничего не получу?
Выплаты будут остановлены тем кто получил вложенную сумму вклада +100% прибыли.
Если вывел меньше, то получишь разницу.
Например, вложил 1000 дол., вывел 1200 дол., получишь 800 дол.
Если вложил 1000 и ничего не выводил, то на балансе будет 2000.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Выплаты будут остановлены тем кто получил вложенную сумму вклада +100% прибыли.
Если вывел меньше, то получишь разницу.
Например, вложил 1000 дол., вывел 1200 дол., получишь 800 дол.
Если вложил 1000 и ничего не выводил, то на балансе будет 2000.
Кажется, сейчас выплаты оставлены всем?
 

Антонов Игорь

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня по двум вкладам, по богатырке еще по одному взносу. Их уже вносить не надо, или как?
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Проект Добро | Новости :

Друзья, всем доброго дня! На связи, Ян. Я вчера говорил, что запишу видео где все разжую. Решил текстом все таки расписать. Думаю так будет удобнее.

Если вы не присутствовали 3 августа на конференции, то обязательно посмотрите видео запись
- тут очень много важной информации!

Суть новостей от 3 августа в том, что команда проекта решила снять с себя долговые обязательства по Богатырским вкладам, чтобы не ставить под угрозу всех участников проекта. Да, изначально были ошибки и просчеты и мы это признаем, но сейчас в нашей большой команде компетенция совершенно другого уровня, что влечет за собой реформу проекта и качественное преображение. Пусть лучше участники получат не 450%, а 100%, но зато все! И никто не пострадает.

На данный момент выплаты приостановлены до открытия нового сайта с новыми тарифами и маркетингом! Т.е. до 11.08.2017.
За это время мы проведем анализ всех активных аккаунтов в проекте и ориентировочно 11 августа (+ - несколько дней) начислим на баланс каждому участнику положенную сумму, а все депозиты закроем, чтобы по ним больше не было начислений в системе. Тем самым у вас будет понимание на какие средства рассчитывать, а у нас будет ясность сколько средств проект должен инвесторам.

Формула получилась очень сложной (см. скриншот http://joxi.ru/EA4dkXatDpokjA), протестировали на нескольких примерах, вроде работает. Но завтра будем еще раз тестировать более внимательно и отдавать в работу программисту.

ВАЖНО! Участвуют только те суммы, которые являлись вашими ЛИЧНЫМИ средствами заведенными в проект, а НЕ реинвестированные с баланса!

ЛИЧНЫМИ средствами также считаются, полученные с компенсации за апрель и инвестированные в проект!

ЕЩЕ РАЗ! Реинвестированные с баланса средства - НЕ УЧАСТВУЮТ! Если вы вывели средства и затем завели обратно, только в этом случае в системе пополнений была зафиксирована эта операция и эти деньги будут тоже учитываться как ваши личные, за исключением случая, когда вы выводили начисления по Богатырскому вкладу в первые 36 дней и потом заводили их обратно, чтобы закрыть взнос f1, f2, f3! Все, что вы реинвестили с баланса не считаются вашими личными средствами. Перечитайте еще раз!

Например:
- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы НЕ ВЫВОДИЛИ средства из проекта, значит при открытии у вас на балансе будет 2000$!

- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы ВЫВЕЛИ из проекта 800$, значит при открытии у вас на балансе будет 1200$!

- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы ВЫВЕЛИ из проекта 1300$, значит при открытии у вас на балансе будет 700$!!!

- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы ВЫВЕЛИ из проекта 2001$, значит при открытии у вас на балансе будет 0$!

Обратите внимание, что не имеет значение какой у вас вклад: простой или богатырский и через какую платежную систему он сделан. В любом случае формула одна и та же.

Вывести эти средства сразу вы НЕ сможете. На их вывод будет установлен лимит, который будет зависеть от входящего потока в проект ЛЕГЕНДА. Думаю, что раз в неделю мы будем подбивать итоги, выделять сумму на компенсацию и открывать лимиты на вывод. Рассчитываем, что до 1 ноября должны рассчитаться. По возможности раньше. Но это примерные сроки и 100% гарантию мы не даем, чтобы потом не было претензий. Говорим все как есть, честно и искренне.

Наш программист напишет скрипт, который обработает аккаунт каждого участника и сделает начисление по формуле описанной выше, а также закроет все существующие депозиты, чтобы система перестала делать начисления. Все выводы, которые висят сейчас в необработанном состоянии будут отменены и по ним выплат не будет.

Если вы заходили по акции доверия и хотите вернуть страховку 57%, то обратитесь к вашему аплайну и запросите страховку, но учтите, что в этом случае вклад не даст вам 100% прибыли, мы возместим вам только сумму ввода средств в проект. К примеру вы завели в проект 100000 рублей. Из них 57% аплайну и 43% в проект. Проект вам начислит на баланс 43000р в том случае если вы не успели вывести нисколько. Если вы успели вывести к примеру 13000р, то на баланс вам начислят только 30000р.

ВАЖНО! Все компенсации в $ по платежным система (ADV, PM, Payeer) будут выплачиваться исключительно через платежную систему ADV Cash, поскольку она не дает дополнительных нагрузок в виде комиссии при переводе. Поэтому регистрируйте себе кошелек https://goo.gl/URqxfQ если у вас его еще нет. Все рублевые компенсации будут выплачены на Сбербанк или Яндекс деньги в зависимости от того через какую платежную систему вы заводили средства в проект.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Вопрос: Возможно ли открыть вклад теми средствами, которые будут начислены мне на баланс 11-го августа?
Ответ: Нет, это создаст нагрузку и мы опять окажемся в такой ситуации как сейчас. Вы сможете перевести в новый вклад только ту сумму, которую можно будет вывести раз в неделю в пределах лимитов. К примеру, у вас на балансе будет 100000р и на этой неделе будет открыт лимит на вывод не более 5%, то есть 5000р. Вы сможете написать Тимуру и он вам сделает списание 5000р на старом сайте и зачисление на новом.

Вопрос: Не выплаченные компенсации за апрель будут выплачены?
Ответ: Обязательно, эти суммы вы также будете видеть сразу у себя на балансах 11-го.

Вопрос: У меня было два вклада. Один в рублях, второй в долларах. Рублевый вклад уже в плюсе больше чем на 100%, долларовый в минусе. Что я увижу 11-го августа у себя на балансе?
Ответ: Вы увидите только компенсацию в $.

ПЛАНЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ:

- 11 августа запуск нового сайта с новыми стабильными тарифами и привлекательным маркетинг планом!
- Запуск рекламной компании!
- Открытие офиса в Москве в сентябре 2017 года.
- Международная финансовая лицензия в октябре-ноябре 2017 года.
- Проведение массовых оффлайн конференций по всем крупным городам России в ноябре-декабре 2017 года.
- Создание собственной электронной валюты Доброкоин в 2018 году.
- Создание эко-поселения Добра в Крыму в 2018 году.
- Активное развитие центра развития "Импульс Добра".

Друзья, ближайшие 5 лет проект будет активно развиваться. Тут мы написали только небольшую часть того, что планируем сделать.

P.S. Просьба перечитать эту новость 3 раза прежде чем писать свои вопросы Максиму, Яну, Алексею, Дамиру, Сергею, Тимуру или консультантам на сайте.
Все кто написал мне в личку в телеграме или вконтакте, получат ответ завтра.

С Уважением, Ян. Технический директор проекта Добро.
 

Vasilevz

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Вывести эти средства сразу вы НЕ сможете. Вклад открыть тоже.Нет, это создаст нагрузку и мы опять окажемся в такой ситуации как сейчас. Фантики будут на балансе, но с ними ничего нельзя будет сделать. (На их вывод будет установлен лимит, который будет зависеть от входящего потока в проект ЛЕГЕНДА.) А если потока не будет, то и компенсы тоже не видать. Да уж зб-сь. Я так понял, что компенсации будут с новых вкладов. И по поводу компенсаций не понятно. Кто то получил вложил, получит х2. А кто ещё не получил тот х1.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Подскажите пож, трудно ли регистрировать аккаунт в AdvCash?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу