Project-jessica - project-jessica.com - Страница 6

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Задержки выплат! Я в ярости! :mad:
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Задержки выплат! Я в ярости! :mad:

:dirol: Вот что написано на сайте красным шрифтом. Пока в проблемные.

Если выживет открою страховку. Так от нефик делать.:wink2:

Dear investors. We have problems with hosting again.
Since today we even cannot make payments through Liberty Reserve. And because of all that reasons we will download our website to the new hosting soon. All payments will be made next 2 days. We will update our monitors and will choose with whom we will continue working together. We will write you more information after downloading our website to the new hosting.
 

Vavbik

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Поинты
0.000
Объясните, плыз, новичку, для чего все так быстро и часто получают такие мелкие выплаты? Реклама? На жизнь, вроде бы всем хватает...
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните, плыз, новичку, для чего все так быстро и часто получают такие мелкие выплаты? Реклама? На жизнь, вроде бы всем хватает...

:wink2: Ну почему реклама, просто я допустим ежедневно снимаю выплаты, и отписываюсь на форумах, что проект платит.

:dirol: А вообще, я свой монитор пиарю))). Другие могут рефов искать, с ссылками в подписях. Вобщем все по разному. :wink2:

Вот смотри, я каждый день пишу о выплатах, какой нибудь админ зайдет на форум, и подумает какой же взять монитор)) кто чаще на форумах сидит.)) Ага вот я допустим. Выберет меня, а я ему скажу, денежку давай побольше. Я же работаю.)) Он и даст побольше. Вобщем это тоже бизнес. Ниче, вот побудешь на форумах с недельку другую. Все поймешь. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Я уверена причина не в хостинге! ПРосто никто не ложится вот эта Джесси и решил убежать пока все не раздала
 

Vavbik

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
99
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо. Получается - реклама, вернее самореклама. :) А как тем, кто не монитор? Лучше реинвест делать?
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Получается - реклама, вернее самореклама. :) А как тем, кто не монитор? Лучше реинвест делать?

Реинвест это уже на любителя, можешь вкидывать обратно в проект,
а можешь постепенно выводить и вкидывать в другие проекты. Пусть лучше твои деньги у тебя работают. Чем они будут лежать в проекте уже начисленные. Так что делай выводы :wink2:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
НЕ надо оффтопить, лучше давайте делать прогнозы - продолжить ли Джесси платить?
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ надо оффтопить, лучше давайте делать прогнозы - продолжить ли Джесси платить?

:wink2: Прогноз, думаю да. Но могу и ошибиться. Зачем тогда на сайте вывешивать объявления. Да и стату не крутили. Вобщем посмотрим.

А что думаешь ты по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Я сомневаюсь, ее планы людям не понравились и рекамировать она не умеет. Так что продолжать работу глупо, много она не соберет.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Покрайней мере с такой объявой никто не вложит так что сайт нет смысла держать, в ближайшее время всё разрешится.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
сайта уже нет, может действительно на другой хост переежает..
кидалы обычно действуют полностью противоположно, дают совсем другие объявы и прием денег никогда не ограничивают :) так что ждем.
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
сайта уже нет, может действительно на другой хост переежает..
кидалы обычно действуют полностью противоположно, дают совсем другие объявы и прием денег никогда не ограничивают :) так что ждем.

:dirol: Всем инвесторам повезло, админ не кидала. Хост действительно подвел. Бэкап сайта не сделан, создается битым. База сохранена. Но админ проект не выведет, не хватит средств, все уходило на выплаты мониторам и выплаты с бонусов.

Проект продан, и продан мне. :wink2: Теперь я буду админом.
Кто сидел на бонусах будут удалены. Так же будут удалены не нужные мониторы. Не вижу смысла держать.

Будут снижены проценты. НО отсчет пойдет сначала. То есть кто вложился будут получать с нуля. Это взамен сниженным процентам.:wink2:

Думаю вложившие инвесторы в обиде не будут.:wink2:

А будущие. если хотите вкладывайте хотите нет. Вобщем Ваше право.
Сейчас постепенно восстановлю пользователей. И может быть уже завтра пойдут выплаты. Что касается диза. Он будет новым или старым вобщем не знаю. Но пока стандартный шаблон.:dirol:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

timden

Новичок
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
:thumbsup: приятный исход, или начало!
Все востановлено, правда пришлось восстанавливать пароль!
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Меня тоже восстановили :e-clap:

Удачи с проектом :)
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая новость :)

А реф связи будете восстанавливать?

Нет они восстановлены не будут. Отсчет пойдет по новой. Можно на ты, я хоть и стал админом, но от народа не ушел.:wink2:

Здесь может не всем прийти письмо, о восстановлении пароля. Поэтому обращайтесь или через емейл или через асю. Она на мониторе.

Не восстанавливались аккаунты мониторов. И тех кто был на бонусах.
Еще несколько депозитов были отданы еще прежним админом. Поэтому такая статистика.

Диз все таки было прикуплен по быстрому, но он временный, будет время все организуется.
:wink2:

Постепенно и файлы скрипта переведутся на русский язык. Программа будет русскоязычной.
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Sentes, ты отличный админ:thumbsup: Я тебе доверяю. Сможешь ли ты сделать честный проект??? Очень надеюсь на это :i-yes:
 
Сверху Снизу