Прометей Финанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции в Прометей Финанс (Через дочерний фонд Romont)
Обязательно прочтите обзор для того, чтобы понимать о чем речь: https://vk.com/romont?w=page-72654776_49596501

-Минимальное пополнение 30$
-Максимальный размер депозита 20 000$
-Пополнение - суббота, воскресенье
-Выплата процентов - суббота, воскресенье
_________________________________________________

СТРАХОВКА ВСЕХ ВКЛАДОВ
_________________________________________________

Как работают Ваши инвестиции:

Каждый вклад делится на доли 30%, 30%, 40%

30% - идут на торговлю бинарными опционами.
30% - букмекерские ставки.
40 % - высокодоходные ПАММ индексы и СЧЕТА.

Каждому вкладчику присваивается ID номер.
По этому номеру, вы всегда можете узнать сумму на вашем счету.

Выплаты происходят в течении 1-7 дней, поскольку производятся в ручную.

По поводу открытия инвестиционного счета:
Вконтакте: vk.com/dimaborisovvv
Почта: [email protected]
Skype: romont.invest
Группа Вконтакте: vk.com/romont


Условия предоставления услуг: https://vk.com/romont?w=page-72654776_49597208

FAQ: https://vk.com/romont?w=page-72654776_49597214..

Обзор фонда Прометей Финанс: https://vk.com/romont?w=page-72654776_49596501

 

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Это просто смешно. Мало того что "фонд" с невразумительным управленцем, который обещает баснословные 40-100% в месяц, так еще и вкладывать в него через непонятного посредника, т.к. инвестиции якобы более напрямую не принимаются. В хайпах легенды и то правдоподобнее придумывают.
 

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Видео про 40-100% в месяц старое, такие проценты были когда фонд только начинал свое развитие, депозиты были не большие, вкладчиков не очень много и обеспечивать такую доходность было можно. Сейчас для вкладчиков Прометей Финанс-а процент 30-40%, а это значит что вы в свою очередь сможете получать около 20-30%. "Непонятный посредник" - это я и мой дочерний фонд Romont. Я сам являюсь вкладчиком в Прометее с середины июня. Когда фонд набрал необходимое кол-во вкладчиков он перешел в закрытый режим(с октября текущего года) и инвестиции новых вкладчиков не "якобы больше не принимаются", а действительно больше не принимаются. Создание "дочерних фондов" разрешено исключительно вкладчикам Прометей Финанс. Но согласитесь, я ведь и без этого дочернего фонда мог бы принимать инвестиции от других вкладчиков, просто на свой счет. Что конкретно вы считаете легендой? - то откуда берется доходность?. В группе Прометей Финанс публикуются отчеты, так же Рустам предоставлял доступ к одному из счетов в БК, где можно было посмотреть историю и убедиться в реальности работы инвестированных средств.
 

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Дмитрий Борисов 691866335, хорошо, коль скоро вы претендуете на серьезность, то расскажите о гарантиях как основного фонда, так и вашего дочернего. Расскажите также и о рисках, покажите документы на право ведения подобной деятельности.
Обратитесь к администрации форума за получением соответствующих статусов: "верифицирован", "представитель", чтобы лишний раз доказать серьезность ваших намерений.
Без этих элементарных действий данная тема выглядит не более чем очередная лоховозка, уж извините за прямоту.
 

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен в какой-то степени. Будем совершенствоваться по мере развития, будут и статусы и другое. Сейчас у ДФ Romont даже сайта нет собственного. Потому что он только запустился. Я простой инвестор и развитие проекта будет идти не из моего кошелька, а из той комиссии за мое посредничество м.у Вами и Рустамом.
 

Вложения

  • ДОЧЕРНИЙ_ФОНД___Статистика_вкладов__Прометей_финанс_.png
    ДОЧЕРНИЙ_ФОНД___Статистика_вкладов__Прометей_финанс_.png
    124.4 KB · Просмотры: 394
  • ДОЧЕРНИЙ_ФОНД___Статистика_вкладов__Прометей_финанс_ 2.png
    ДОЧЕРНИЙ_ФОНД___Статистика_вкладов__Прометей_финанс_ 2.png
    55.2 KB · Просмотры: 371
Последнее редактирование:

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Извиняюсь, а разве я говорил, что являюсь создателем или владельцем фонда Прометей Финанс? Да, ДФ Romont мой, с помощью него я оказываю посреднические услуги.
Афа, мопед не мой, я просто разместил объяву? да и где скрин Вашего влада?

https://vk.com/romont = см. историю, Ба! да Админ Dmitry Borisov https://vk.com/dimaborisovvv ранее всех долго и настойчиво в ММСиС завлекал :t-1doh: наверное Гуглем он пользоваться не умеет, иначе бы раньше он вышел на данный форум и увидал бы в каком разделе ММСиС тут обитает 5-й год...

см. стату за неделю: 7.5%, несложно подсчитать время выхода на 100% профит, а эти клоуны все принимают от 30$ :biggrin2:

https://vk.com/romont?w=page-72654776_49597208
"Заключительные положения.
Инвестор, принявший Правила фонда, при любом развитии событий, должен осознавать, что обвинения организаторов фонда в обмане или мошенничестве, нарушении его прав, будут восприняты как заведомо ложный донос в соответствии со ст. 306 УК РФ, так как при внесении вклада согласился со всеми правилами и был уведомлен обо всех рисках, которые влекут за собой последствия участия в Фонде.
Администрация Фонда “Прометей” имеет право в одностороннем порядке изменять правила, условия инвестирования, маркетинговый план, реферальную программу, условия ввода и вывода средств, а также закрыть приём новых вкладов, предупредив об этом инвесторов. " = а это просто верх цинизма!:t-1doh: кручу, верну, обмануть(тут должно быть матерое слово) хочу!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
а это просто верх цинизма!:t-1doh: кручу, верну, обмануть(тут должно быть матерое слово) хочу!

Та тут достаточно БОЛЬШИХ букв про страховку, чтобы понять что это пирамида, в принципе она находится там где и должна - в хайпах. Ну а кто хочет вестись на большие буквы, то это их дело, хотя я бы 5, нет -7 раз подумал.:wink2:
 

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кем предоставлена? Кто гаранты?

Если админ не вы, то почему оформление вкладов через вас? Напрямую вложить нельзя?

Прошу вас еще раз внимательнее ознакомиться с FAQ, "Условия предоставления услуг", и обзором. Ответы на ваш вопрос касательно того, почему нельзя вложить напрямую вы могли без проблем найти в моих предыдущих сообщениях на форуме, если бы были внимательнее.

4.Гарантии
В фонде существуют стабилизационные счета, которые пополняются каждый месяц, на 20 % от дохода Фонда.
В случае существенных убытков или иных обстоятельств, которые могут повлиять на платежеспособность фонда, вклады участникам будут выплачены из средств стабилизационного счета, в порядке очереди и не превышающие суммы основного (тела) вклада.

Это и есть страховка.

Я повторюсь еще раз: с октября текущего года Прометей Финанс закрыл прием новых вкладчиков. Новые вклады больше не принимаются! Фонд работает с теми, кто успел! Но, Рустам одобрил создание дочерних фондов участниками Прометея.
 

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам являлся вкладчиком в MMCIS. Как только начались проблемы и была введена идентификация я успешно вывел свой депозит. Гуглем я пользоваться умею, регулярно пользовался и продолжаю пользоваться форумом. Видел в каком разделе был MMCIS и что о нем пишут. Тем не менее были моменты, которые мне понравились. Я понимал на что иду, не вкладывал больше чем мог позволить себе потерять, не брал кредитов, оценивал ситуацию трезво. А то были такие люди, которые до последнего кричали и сейчас кричат, что ММСИС все вернет, что компания возродится, что это рейдерская атака.
Как только в ММСИС начались проблемы группа была переформирована в площадку для свободного обсуждения текущей ситуации и общения(т.к в группе ММСИС комментарии терлись). Она являлась и до сих пор является самой популярной группой по теме верификации ММСИС, в теме около 16 тыс. сообщений. Мне даже звонили с MMCIS и просили удалить некоторые посты, которые они считали "вводящими в заблуждение клиентов компании". Благодаря моей группе многие вернули свои средства.

Администрация Фонда “Прометей” имеет право в одностороннем порядке изменять правила, условия инвестирования, маркетинговый план, реферальную программу, условия ввода и вывода средств, а также закрыть приём новых вкладов, предупредив об этом инвесторов.
Заметьте, "предупредив об этом инвесторов" - если не устраивают новые условия то просто забираем свой вклад и на этом ваше сотрудничество с Рустамом Рахимовым и мной заканчивается.
О рисках тоже не забывайте. Инвестиции в бинарные опционы, спортивные ставки и ПАММ счета это инвестиции в операции с высокой степенью риска, которые могут привести к потере средств. Для форс-мажора имеются стабилизационные счета, которые являются подушкой безопасности. "Не вкладывайте больше, чем можете позволить себе потерять." - золотое правило, всегда им пользуюсь.
 

Вложения

  • Диалоги.png
    Диалоги.png
    58.2 KB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Афа, мопед не мой, я просто разместил объяву? да и где скрин Вашего влада?
Я не считаю нужным рассказывать о том, какую сумму я вложил. Если вам будут интересны скрины транзакций(пополнений и выплат), то я могу выложить, но с закрашенными суммами и номерами кошельков. Прибыль вывожу еженедельно. Если вы сомневаетесь в том, что я действительно реальный вкладчик в Прометей Финанс и фонд Romont действительно является дочерним фондом Прометей Финанс можете написать Рустаму Рахимову ВК и он подтвердит.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Заметьте, "предупредив об этом инвесторов" - если не устраивают новые условия то просто забираем свой вклад и на этом ваше сотрудничество с Рустамом Рахимовым и мной заканчивается.
Я см. Вы в это сами не истово верите? если правила игры вдруг меняются = это сигнал на СКАМ конторы :t-1doh: а не забираете свой вклад(которого уже нет) и идете своей дорогой...

мой вопрос: про геометр. прогрессию, Вы скромно так пропустили? :biggrin2:

Я не считаю нужным рассказывать о том, какую сумму я вложил. Если вам будут интересны скрины транзакций(пополнений и выплат), то я могу выложить, но с закрашенными суммами и номерами кошельков.
Вы правила раздела, при создания, темы читали? нет скрина вклада = тема уходит в Корзину
можете написать Рустаму Рахимову ВК и он подтвердит.
в ВК не зареган, да и Рустам я думаю фейковый акк...
 

Дмитрий Борисов 691866335

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу