• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Промышленные инвестиции" закрыли сделку по покупке бывшего завода Volvo Trucks в России

Screenshot_20231125-130713_Carbon Super Fast Browser.jpg


Российская ГК "Промышленные инвестиции" сообщает о закрытии сделки по покупке завода по производству грузовиков шведского Volvo в Калуге.

Как пишет Интерфакс, активы были приобретены АО "Стоков машинное оборудование" (ранее известный как "Вольво Восток") и ООО "Стоков Компоненты".

К сожалению, детали сделки не раскрывают для широкой общественности.

Закрытие сделки - это новая глава в истории не только предприятия в Калуге, но и для всей российской автомобильной промышленности. Появится еще один российский участник, занимающийся выпуском новых отечественных грузовиков", - сообщает глава ГК "Промышленные инвестиции" Андрей Александров.

Мы ожидаем расширения продукции в сотрудничестве с российскими и китайскими автомобильными концернами. Также будет проведена локализация иностранных автомобилей, компонентов и будет создан новый бренд российских грузовик, - сообщают "Промышленные инвестиции".

Предприятие уже начало собирать крупнотоннажные российские фуры повышенной проходимости. По имеющимся данным, первые грузовики калужской сборки сойдут с конвейера преприятия уже в ноябре, а до конца 2023 года будут увеличены мощности от одного до трех грузовиков за смену.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу