• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пронозы от Investsystem - Страница 2

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Пример. На рынок , за картошкой иду.
Сидят дюжие хлопцы, играют на балалайках и при этом торгуют картошкой. Спрашиваю:
-По чём?
........
- Хороший картофан то?
.................
-Беру! ( после покупки интересуюсь)
- Вкусная хоть картошка?
Ответ:
- Не знаем, сами не пробывали, покупаем в магазине, там точно вкусная!
- Так за чем тогда продаёте если не знаете?
Хорошо. Тогда Вам вопрос, по тоже выдуманному примеру:
Вы хорошо жарите пирожки с картошкой. Вам хочется показать их вкус другим людям. Вы кладёте эти пирожки себе в термосумку и идёте на вокзал. Там садитесь, вешаете ценник, и собственно продаёте их. Так?
Или же, Вы просто "тупо" будете их жарить (тратя своё время), и приходить на тот же вокзал и раздавать их бесплатно?
Совершенно, уверен, что 1-ый вариант для Вас приемлем ;)

PS, вообщем Ваша позиция, даже совсем с "тонкой" точки зрения мне понятна.., но поверьте, это не облицовка моих прогнозов в целом, исходя из Ваших мыслей, даже не мыслей, а доводов в целом.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вам хочется показать их вкус другим людям

Вы кладёте эти пирожки себе в термосумку и идёте на вокзал
Извините, я не думал , что так у вас всё серьёзно...

Когда у меня жена пекёт пироги, она вообще то , угощает всех бесплатно, кто бы не пришёл.

Когда моя бабулька пекёт пироги
, как ни странно, тоже угощает всех бесплатно и очень рада, когда нахваливают её стрепню - но ни кому и в голову не придёт, продавать их на вокзале!
Тут важен сам процес приготовления и реакция на свою стрепню других. А вокзал , термосумка....ууууу((((
Да, срок жизни таких вот "пирогов" - ну максимум три, шесть месяцев - успеете , конечно, подработать ...с музыкой то веселей , однако.
 

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000


Извините, я не думал , что так у вас всё серьёзно...

Когда у меня жена пекёт пироги, она вообще то , угощает всех бесплатно, кто бы не пришёл.

Когда моя бабулька пекёт пироги
, как ни странно, тоже угощает всех бесплатно и очень рада, когда нахваливают её стрепню - но ни кому и в голову не придёт, продавать их на вокзале!
Тут важен сам процес приготовления и реакция на свою стрепню других. А вокзал , термосумка....ууууу((((
Да, срок жизни таких вот "пирогов" - ну максимум три, шесть месяцев - успеете , конечно, подработать ...с музыкой то веселей , однако.

Ну вот собственно и всё :appl: Ваш "САРКАЗМ", не выдержал и 5-ти постов. Удачи :gay::m1512000:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мой сарказм пережил много подобных сайтов.:)
 

ASSERR

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Прогноз на сегодня:
Дженоа - АС Милан
Ставка: на победу Малана (кэф. 1,9)


Прогноз успешно прошел)
 

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль конечно, что ASSERR на сегодня не показал Вам ставку! Пришлось понервничать последние минуты ;) Думал Реал Мадрид, вколотит под концовочку матча 4-ую банку))... Но нет, итог 0-3. Ставочка была Тотал меньше 3,5
PS, сегодня у меня рекорд и праздник))) 14 матчей подряд в плюсе! Ровно 2 недели. Пойду пить))))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Жаль конечно, что ASSERR на сегодня не показал Вам ставку! Ставочка была Тотал меньше 3,5

Как всегда и у всех! Исключительно только после матча сообщаем. Скажут не успели , так кто мешал выложить во время матча? Гениально!
 

ASSERR

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А смысл уже какой ? Матч то закончился .:)
 

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл уже какой ? Матч то закончился .:)
почему у Вас логика вообще не варит?
человек не выложил прогноз (может он трахал свою девушку)... он, что обязан перед Вами? или обещал, положив руку к сердцу?...
PS, я ему даю прогнозы, получилось выложить до события или нет - это уже не Ваша забота! То, что на прогноз он ставил, именно на этот, он доказал...
Не делайте себя глупым школьником! В 23 посту этой теме Вас чётко и ясно попросили не флудить, своими негативными нареканиями! Эта тема для показа прогнозов, а не для Вашей клоунады!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
(может он трахал свою девушку)
Вот, за чем вы мешаете ему своими прогнозами? :appl:
То, что на прогноз он ставил, именно на этот, он доказал...
:l-1no: Кто то видел сумму ставки или сумму выигрыша? Вы о чём? Смотрите внимательно скрин его.Батенька.
попросили не флудить, своими негативными нареканиями!
Хорошо, позитивными нареканиями я могу флудить? :)
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
уже который раз в этом разделе, у кого-то "вчера" пресс выиграл,
у кого-то "подписчики не дадут соврать" (тема рядом)
но вот проигрышной ставки "вчерашней" ещё ни разу не видел, чтоб кто-то выложил.
На скрине ничего нет, может на этот ТМ 10 копеек было поставлено, если
вобще было поставлено
 
Последнее редактирование:

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем на это время буду выкладывать (писать) у себя в твиттере прогнозы. Дабы не лазить по форумам.
Твиттер - Blog_BetTrade

добавлено через 1 минуту
+ не будет косяков, со стороны Ассера ;)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу