• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропаганда гомосексуализма по всему миру - Страница 5

Регистрация
10.02.2014
Сообщения
368
Реакции
737
Поинты
0.000
На счет всего мира сказать не могу.
А вот в России очень заметно идет пропаганда гомосексуализма.
Думаю, это связано с притоком инвестиций, прежде всего)

Лет **дцать назад Россия была более закрытой
и не коммуницировала с внешним миром.
О существовании ЛГБТ-сообществ в России особо никто не знал.
Позже руководство ЛГБТ в РФ начали налаживать контакты и связи
с коллегами с Запада. Вышли на инвесторов и тут понеслась.
На сегодняшний день активисты ЛГБТ-сообществ добились того,
что про проблемы гомосексуализма в России знает весь Мир!
Поэтому, теперь такие голубые гиганты как Google
(вспомните недавний случай с Олимпийским радужным флагом)
Apple и иже с ними осведомлены о том,
что в России есть некие гомосексуалисты, которые страдают и чьи права, якобы нарушаются.
Отсюда еще больший приток инвестиций.
Люди получают деньги со всего мира от своих друзей, сторонников, сочувствующих
и тех, у кого свои политически-демографические интересы, и отрабатывают эти деньги.
Вот и все.
 
Последнее редактирование:

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Народ? Где вы все видите эту пропаганду? Я и живого гея-то ни разу в жизни не видел и по телеку видел, наверное, год назад когда каналы переключал.
Хватит уже проблемы находить там где их нет, лучше задумайтесь что у нас продолжительность жизни ~70 лет, а в ЕС/США ~80-82 и решайте эту проблему.
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Отвечу в лучших советских традициях - это все происки загнивающего капиталистического запада! :_1:
 

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Кстати, да ..ГДЕ пропаганда? Ну бывает что раз в несколько мес., а то и лет, покажется какой-нить клип или лозунг тематический... и понеслооооось.... яростные обсуждения на тысячные топики, крики и оры по обе стороны...
А смысл?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить вы на каких животных там смотрите? Я что-то ни видел, чтобы кобель с кобелем или кот с котом. Не надо говорить что в природе это сплошь и рядом, просто пытаетесь выдать желаемое за действительность. Скажите мне какая религия в мире считает гомосексуализм нормальным явлением?
Я просто оставлю это здесь.
 

Viktor1990

Новичок
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пошли они.. тот, кто пропагандирует все это. По-моему, гомосексуализм - это психическое расстройство, которое надо просто лечить. То есть это обычная болезнь.
Уверен, со временем, гомосексуализм просто исчезнет, так как здравомыслящих людей, к счастью, намного больше
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Мне уже почти 40 лет и за все эти годы я еще не видел ни одного гомосексуального акта между животными, поведение встречалось, но не более того.

Наркоманами и алкоголиками не рождаются - ими становятся. С гомиками та же история, поэтому пропаганды подобного анахронизма не место в нормальном обществе.

Да пошли они.. тот, кто пропагандирует все это. По-моему, гомосексуализм - это психическое расстройство, которое надо просто лечить. То есть это обычная болезнь.
Уверен, со временем, гомосексуализм просто исчезнет, так как здравомыслящих людей, к счастью, намного больше

В точку, пусть психиатры ими занимаются.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nikol43

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Кому нужна пропаганда гомосексуализма? Да не кому, просто не которые люди извратили понятия добра и зла.
 

Alexx Foxx

Новичок
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен! Важней вопросов нет, чем бегать по стране за десятком геев.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
меня это не волнует. Точнее это никак не повлияет на мою жизнь. Уважать геев и презирать я не собираюсь, это не интересно. Есть и есть.
Я не уважаю людей, которые требуют "особого" отношения и исключительных прав
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Всем привет!Никто не подскажет мне почему сейчас идет довольно жесткая пропаганда гомосексуализма по всему миру?Кому это выгодно?Кому это надо?И зачем?

Это планета борется с перенаселением:biggrin2:
 

Akamax

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Фу...
Да что за хрень происходит??? вот зачем ???
Стрелять их всех надо!!!
 

Tina185

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
эх перевелись мужики)))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Никма, такова суть рекламы - она работает. 20 лет назад я не видел ни одной курящей женщины вокруг себя. Прикиньте, у меня со всего класа (27 человек) курило может от силы несколько парней - тогда это не рекламировали, это было стыдно и этим никто не гордился) а посмотрите что сейчас?

Сейчас проще найти некурящего парня чем девчонку, а про процент курящих вообще молчу. Реклама и пропаганда сыграла здесь далеко не последнюю роль. Пропаганда отрабатывает свой хлеб, чем бы она не занималась.
__________________

Согласна со всеми вашими словами выше. Но, про курение нет. В СССР шла масштабная пропаганда курения! В каждом фильме все положительные герои курили, и даже женщины. Поэтому, пацаны начинали курить все поголовно. Это было очень модно и круто! А реклама то пришла только в 90-е... и никак не повлияла ни на кого, потому что все и так дымили, как паровозы. В этом случае открытая реклама не повлияла на ситуацию.
Девчонки начали курить в 90-е не от рекламы, а от начала вседозволенности. Я сама из того поколения... Слава Богу, сейчас эта вредная привычка пошла на спад. Большинство молодых людей не курят.

добавлено через 4 минуты
Мне уже почти 40 лет и за все эти годы я еще не видел ни одного гомосексуального акта между животными, поведение встречалось, но не более того.

Наркоманами и алкоголиками не рождаются - ими становятся. С гомиками та же история, поэтому пропаганды подобного анахронизма не место в нормальном обществе.

Наверное, у вас было слишком мало животных, или вы за ними недостаточно долго наблюдали. Например, молодые коты, когда им ещё не дают самки, тренируются друг на друге.))) Это я сама лично наблюдала по весне в своём саду. Но - это вовсе не значит, что они и дальше гомосятничают всю жизнь...

То, что гомиками становятся, абсолютно согласна... Однако, исключения есть. Я с детства знакома была с одним мальчиком (жил у нас на улице), который дружил только с девочками, играл в куклы, и частенько примерял девчачьи вещи, красил ногти и т.п. Раньше мы это воспринимали, как шутку... но, он таки стал гомиком впоследствии... Не знаю, возможно на него повлияло то, что он рос среди 5-х сестёр и матери с бабушкой, и просто не знал, как ведут себя мальчики... хз.

добавлено через 15 минут
Уверен, со временем, гомосексуализм просто исчезнет, так как здравомыслящих людей, к счастью, намного больше
__________________

Я тоже в этом уверена... потому что всё идёт к тому, что Ислам захватит мир. Мусульмане то педерастией не занимаются, рожают детей, причём от десятка жён.))) А белые гомики просто вымрут в будущем... А кто не вымрет, того убьют. Вот, и всё решение проблемы.
 
Последнее редактирование:

businessforall

Новичок
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пропаганды как таковой нет, есть степень толерантности, у каждого народа она разная)
 

guzen

Новичок
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Фу...
Да что за хрень происходит??? вот зачем ???
Стрелять их всех надо!!!

Или хотя бы изолировать от общества. Потому что, наркомания и гомосексуализм чем-то схожи прежде всего дурным примером для подрастающего поколения.
 
Сверху Снизу