• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропаганда гомосексуализма по всему миру - Страница 4

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
У нас уже даже школьниц ставят на учет в мусарню за "пропаганду гомосексуализма". Чем только думают? Пруф.
Какие негодяи - сами вымирать не хотят. Бороться пытаются.... :rolleyes:
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Мне, честно говоря, важно, чтоб человек был хороший, а его интимная жизнь меня не касается. И если хорошее кино про геев, то почему бы и не посмотреть? Если с детства не смотреть хорошие фильмы, то как развить в себе хороший вкус? Я вот этот фильм посмотрела лет в семь, и ничего со мной не случилось.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
На что?

У меня в голове вообще ваши вопросы с моим постом не вяжутся. Уже второй раз. Вы уверены, что читаете прежде чем цитировать?
Я сказал, что снос Римской Империи связан с убийством основного лидера. Ты же сказал, что в этом завязаны гомосексуалисты, бл*ць, как?!
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Я сказал, что снос Римской Империи связан с убийством основного лидера. Ты же сказал, что в этом завязаны гомосексуалисты, бл*ць, как?!
Тыкать любовникам своим будешь. Я сказал, что крах Римской Империи не мог быть связан с убийством основного лидера, а был следствием её ослабления, одной из причин которого стало полное разложение морали. Так понятней? Или надо комиксы делать?

добавлено через 7 минут
Если с детства не смотреть хорошие фильмы, то как развить в себе хороший вкус? Я вот этот фильм посмотрела лет в семь, и ничего со мной не случилось.
Жесть... Это фильм из хороших и развивающих вкус? Как Вы вообще умудрились его посмотреть в семилетнем возрасте?
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Жесть... Это фильм из хороших и развивающих вкус? Как Вы вообще умудрились его посмотреть в семилетнем возрасте?
Видеокассету нашла, уж не помню где. Между прочим, мне тогда понравилось.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Тыкать любовникам своим будешь.
У меня нет любовника, поэтому я буду тыкать тебе.
Я сказал, что крах Римской Империи не мог быть связан с убийством основного лидера, а был следствием её ослабления, одной из причин которого стало полное разложение морали. Так понятней? Или надо комиксы делать?
Да что ты? Чёртов Брут, посмел захватить власть, нет, это ослабление морали!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
К делу борьбы с гей-пропагандой подключился знаменитый на этом форуме Михаил Синтянский, сферический девственник и нищеброд в вакууме. Вот его высер. Самое примечательное, что он долгое время сам носился с идеей поездки в Таиланд, чтоб заняться сексом с местными трапами. Занятно читать его рассужденния об унтерменшах, которых сама природа исключила из процесса продолжения рода, ведь он сам к своим тридцать так в этом самом продолжении рода и не успел поучавствовать, так что кто тут унтерменш с точки зрения природы, ясно.
А вообще, его статейка заставляет вспомнить известную копипасту:
«Нам насрать на низшие существа!» — раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Львы, к примеру

В Ватикане считается нормальным половые сношения с детьми, ты считаешь, что их мнение может после этого быть авторитетным?

Вот только не надо нести тут ахинею. Вы хотите сказать что католическая церковь за педофилию?

Таких священников в шею гонят. У меня например с десяток знакомых среди священнослужителей, ни один из них не курит, не пьет, не употребляет матерных слов. Нормальные семьи, у каждого 3 и более детей. У меня пример перед моими глазами, так что я скорее поверю им, чем вам.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Таких священников в шею гонят. У меня например с десяток знакомых среди священнослужителей, ни один из них не курит, не пьет, не употребляет матерных слов. Нормальные семьи, у каждого 3 и более детей. У меня пример перед моими глазами, так что я скорее поверю им, чем вам.
У священнослужителей семьи? What? Библия однако говорит обратное. Т.е. они даже каноны не соблюдают того, во что верят, и ты считаешь их мнение авторитетным? XD, убил.
ни один из них не курит, не пьет, не употребляет матерных слов
Это они тебе так сказали? :rolleyes:

у каждого 3 и более детей
Это лишь признак глупости
Вот только не надо нести тут ахинею. Вы хотите сказать что католическая церковь за педофилию?
Признавать то они не станут, но почему-то именно там полным-полно таких любителей молоденьких.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
У священнослужителей семьи? What? Библия однако говорит обратное. Т.е. они даже каноны не соблюдают того, во что верят, и ты считаешь их мнение авторитетным? XD, убил.

Максим, ну Вы меня зарезали без ножа, сразу видно, что Вы Библию ни разу в жизни не открывали. Речь не шла про католических священников. Кстати апостол Петр был женат :) как и многие другие.

Когда вы утверждаете что иметь троих детей это глупость, то похоже с вами и разговаривать не о чем. А что тогда не глупость - жить только ради себя любимого?

Я с ними достаточно плотно общался, чтобы быть уверенным в том, о чем написал :)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Когда вы утверждаете что иметь троих детей это глупость, то похоже с вами и разговаривать не о чем. А что тогда не глупость - жить только ради себя любимого?

Если смысл жизни людей в рождении детей, а смысл детей в рождении других детей, а смысл всего этого делания детей в новом делании детей, то получается какое то бессмысленное воспроизводство, не находите? Зачем тогда человеку мозг и сознание? Природе достаточно было остановиться на тараканах, делающих по тысяче детей в месяц, они в этом плане несравнимо эффективнее человека. Если и существует цель создания человека, то явно не в побочной функции. И если все живут для кого то другого, то в сумме не живет никто, гораздо логичнее, что каждый человек живет для себя и получает все, что захочет сам, ни он, ни другие не должны мешать друг другу. В Библии, кстати, как раз об этом и говорится.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Всем привет!Никто не подскажет мне почему сейчас идет довольно жесткая пропаганда гомосексуализма по всему миру?Кому это выгодно?Кому это надо?И зачем?

Выгодна только масонам для разрушения развития человечества.
Не получилось уничтожить оружием, значит разрушат сознание человека изнутри и, так постепенно останется золотой миллиард.
Да, еще плюс к этому, создание дестабилизации в странах, где это пропагандируют.

добавлено через 6 минут
Если смысл жизни людей в рождении детей, а смысл детей в рождении других детей, то получается какое то бессмысленное воспроизводство, не находите? Зачем тогда человеку мозг и сознание? Природе достаточно было остановиться на тараканах, делающих по тысяче детей в месяц, они в этом плане несравнимо эффективнее человека.

Ну тогда Вы просто по коптите землю своим присутствием и на покой. Пожили и достаточно.
Смысл людей в продлении жизни и развития того самого мозга, который передается из поколения в поколение, потому, что это человек, а не таракан. Развитие мозга, а не инстинкта.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
И если все живут для кого то другого, то в сумме не живет никто, гораздо логичнее, что каждый человек живет для себя и получает все, что захочет сам, ни он, ни другие не должны мешать друг другу. В Библии, кстати, как раз об этом и говорится.

Никма - да вы философ, только они умеют говорить так извращенно :) Т.е вы не хотите, чтобы вас кто-то любил, чтобы Вами кто-то дорожил. Ну да, зачем друзья, зачем любимый человек, зачем дети для которых папа - герой. Живи для себя, не мешай жить другими - более утопической идеи и встретить трудно.

Проблема в том, что каждый не может жить только для себя - неизбежен конфликт интересов, которые приходится решать и идти на уступки - это жизнь. Я хочу отпустить бороду, а жена в бешенстве от этого и что мне плюнуть на нее и отпустить бороду, потешить себя любимого? В итоге конфликт, трудности в отношениях из-за какой-то мелочи.

А если дети вам скажут - я не хочу ходить в школу, ты не имеешь права мне мешать, живи как хочешь и я хочу жить как хочу. Интересно, какова будет реакция? Если каждый будет делать то, что хочет, то будет такой бардак, что человечество долго не проживет. Поэтому и родились различные законы, ограничивающие свободу каждого от чего-хочу то и делаю.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Максим, ну Вы меня зарезали без ножа, сразу видно, что Вы Библию ни разу в жизни не открывали. Речь не шла про католических священников. Кстати апостол Петр был женат как и многие другие.
Какой апостол? Плевать я хотел на апостола. Иисус сказал, мол служите - даёте обед безбрачия. Ты может ещё мне приведешь современных религиозных кукаретиков?
Когда вы утверждаете что иметь троих детей это глупость, то похоже с вами и разговаривать не о чем. А что тогда не глупость - жить только ради себя любимого?
ну да, а толку рожать детей? Чтобы они родили детей, а те ещё детей лол.
Я с ними достаточно плотно общался, чтобы быть уверенным в том, о чем написал
Смотри, я сейчас говорю: "Авада кедавра!" - я волшебник?

добавлено через 2 минуты
Никма - да вы философ, только они умеют говорить так извращенно Т.е вы не хотите, чтобы вас кто-то любил, чтобы Вами кто-то дорожил. Ну да, зачем друзья, зачем любимый человек, зачем дети для которых папа - герой. Живи для себя, не мешай жить другими - более утопической идеи и встретить трудно.
Миром правят деньги. Смешно это отрицать. Без труда твою жену или твоих детей можно купить, таким образом вся твоя любовь уйдёт в небытие. да и тебя можно купить.
Проблема в том, что каждый не может жить только для себя - неизбежен конфликт интересов, которые приходится решать и идти на уступки - это жизнь. Я хочу отпустить бороду, а жена в бешенстве от этого и что мне плюнуть на нее и отпустить бороду, потешить себя любимого? В итоге конфликт, трудности в отношениях из-за какой-то мелочи.
Сильнейший может, добро пожаловать в наш мир.
А если дети вам скажут - я не хочу ходить в школу, ты не имеешь права мне мешать, живи как хочешь и я хочу жить как хочу. Интересно, какова будет реакция? Если каждый будет делать то, что хочет, то будет такой бардак, что человечество долго не проживет. Поэтому и родились различные законы, ограничивающие свободу каждого от чего-хочу то и делаю.
Так не рожай детей, проблема решена.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Какой апостол? Плевать я хотел на апостола. Иисус сказал, мол служите - даёте обед безбрачия. Ты может ещё мне приведешь современных религиозных кукаретиков?

Shamaxxx - я даже не стану всю бредятину комментировать. Когда-то Соломон сказал такие слова:
Прит.17:28 И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным.

Вы несете такую ахинею, что просто остается удивляться. То вы плевать хотели на апостола (уже понятно, что вы совсем далеки от любой религии), то берете на себя смелость утверждать что Иисус сказал, мол служите - даете обед безбрачия :) Любой кто хотя бы раз в жизни читал Новый завет скажет, что Иисус такого не говорил. Похоже это плод вашего воображения :)

Если вы не разбираетесь в теме, то лучше промолчите, в этом случае можно сойти за умного, воспользуйтесь советом.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000

Shamaxxx - я даже не стану всю бредятину комментировать. Когда-то Соломон сказал такие слова:
Прит.17:28 И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным.

Вы несете такую ахинею, что просто остается удивляться. То вы плевать хотели на апостола (уже понятно, что вы совсем далеки от любой религии), то берете на себя смелость утверждать что Иисус сказал, мол служите - даете обед безбрачия Любой кто хотя бы раз в жизни читал Новый завет скажет, что Иисус такого не говорил. Похоже это плод вашего воображения

Если вы не разбираетесь в теме, то лучше промолчите, в этом случае можно сойти за умного, воспользуйтесь советом.
Слушай, так может ты мне пару сотен $ скинешь. Иисус или его апостолы (не разбираюсь в шайке фанатиков, ибо у каждого были слова противопоставляющие словам другого) же говорили, мол просящему дай, м? Проверим твою веру, умение исполнять канонов. Ведь без дел - вера мертва.

добавлено через 1 минуту
я даже не стану всю бредятину комментировать
Конечно не станешь, ответить то в ответ уже совсем нечего, ибо ты просто проигнорировал весь мой пост полностью
И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным.
Ты знаешь, в России люди так и делают, молчат. Результат на лицо: Народ для власти. Религия видимо тесно сотрудничает с властью.
 
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Никакой пропаганды не встречала, а вот недпаний ужасный случай, когда на пустом месте объявили парня геем и довели до суицида имел место: http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/1...pony-pitalsja-pokonchitj-zhiznj-samoubijstvom

А причем тут гомосексуализм вообще?Он по ходу дела геем то и не был, просто любил какой-то мультик..Из-за этого над ним начали издеваться..Он явно решился на это просто по факту издевательств, насмешек по поводу его пристрастия, а не из-за того что он якобы гей..Причиной послужило не это. В школе таких случаев полно, по разным поводам, как только там детей не называют, но суть не в этом..Вы переворачиваете все с ног на голову...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Т.е вы не хотите, чтобы вас кто-то любил, чтобы Вами кто-то дорожил. Ну да, зачем друзья, зачем любимый человек, зачем дети для которых папа - герой. Живи для себя, не мешай жить другими - более утопической идеи и встретить трудно.

Проблема в том, что каждый не может жить только для себя - неизбежен конфликт интересов, которые приходится решать и идти на уступки - это жизнь. Я хочу отпустить бороду, а жена в бешенстве от этого и что мне плюнуть на нее и отпустить бороду, потешить себя любимого? В итоге конфликт, трудности в отношениях из-за какой-то мелочи.
Продолжение рода вещь нужная, но на смысл жизни оно явно не тянет, максимум побочная функция.

Если вы живете для себя, это вовсе не означает, что вы мешаете жить этим кому то другому, существуют люди, для которых вы. как есть уже приятны, герой и прочее. Если вам приходится переступать через себя ради других, значит вы просто выбрали не то окружение, если окружение правильное, все всеми довольны, и никто никому не мешает. Тут как с кубиком-рубиком, есть миллионы неправильных вариантов, где 1 сторона собрана идеально в ущерб другим, но существует способ собрать все сразу идеально, если хорошо понять устройство мира, это реально сделать.
А если дети вам скажут - я не хочу ходить в школу, ты не имеешь права мне мешать, живи как хочешь и я хочу жить как хочу. Интересно, какова будет реакция? Если каждый будет делать то, что хочет, то будет такой бардак, что человечество долго не проживет.

Правила уже есть внутри человека - каждый хочет жить лучше, дайте ребенку свободу, и объясните устройство общества - либо не ходить в нее и получить потом низкое социальное положение в обществе, либо ходить и получить возможность хорошей жизни, увидите, что даже самый избалованный, не походив в школу пару дней, потом начнет сам, по своему желанию, в нее ходить и хорошо учиться.
Человек, живущий для себя, для окружающих гораздо приятней и полезней, чем человек, поучающий других своему порядку и несчастный от неудовлетворения своих личных потребностей. Я хоть и следую только своим желаниям, но в процессе воплощения своих желаний от меня косвенно получают воплощение своих желаний масса окружающих людей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу