Пропали все деньги с blockchain.info - Страница 3

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000

Ref-Bek

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
284
Реакции
44
Поинты
0.000
Тоже псы увели 30$ и сделать нечего нельзя и поддержки нету. В общем такая платежная система в топку



добавлено через 1 час 4 минуты
Вот адрес вора 1LaQZUBHkkLHgoQh28wEdman3fS2JNFcnj
 
Последнее редактирование:

Ref-Bek

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
284
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну вот, очередная попытка взлома кошелька! Поставил двойную защиту, на почту и телефон и взлом не удался!!!
Зато получил не много данных о взломщике! Его как то нужно найти и наказать!
А вот и собственно данные:
IP Address: 213.21.43.21 (Russian Federation)
Browser: Chrome
User Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/51.0.2704.84 Safari/537.36

 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну вот, очередная попытка взлома кошелька! Поставил двойную защиту, на почту и телефон и взлом не удался!!!
Зато получил не много данных о взломщике! Его как то нужно найти и наказать!
А вот и собственно данные:
IP Address: 213.21.43.21 (Russian Federation)
Browser: Chrome
User Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/51.0.2704.84 Safari/537.36



А у меня биткоины исчезают прямо в кошельке. И исходящих транзакций небыло, и блокировка по IP установлена, и журнал чистый, а они один фиг тают. 0,2 БТК исчезли... ((( Кто-нибудь сталкивался с подобным, что делать?
 

Ref-Bek

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
284
Реакции
44
Поинты
0.000
А у меня биткоины исчезают прямо в кошельке. И исходящих транзакций небыло, и блокировка по IP установлена, и журнал чистый, а они один фиг тают. 0,2 БТК исчезли... ((( Кто-нибудь сталкивался с подобным, что делать?
Посмотри, может ты кабинет обновил и перешол на новую версию, тогда создается новый кошелек а старый там в меню ищи
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Сегодня ночью ушли все мои деньги с blockchain.info на адрес:
1P9ciM7gQfBLsFPynCtUNRe9yMmp2CzFCY
Как такое может быть, если были включены подтверждения через e-mail и через sms?
Ерунда какая-то.
Компьютер проверяю регулярно Malwarebytes, антивирус тоже активен.
Ну и где же битки теперь хранить, я в замешательстве.

добавлено через 1 час 0 минут
Пришёл ответ техподдержки blockchain через 2 секунды после моего запроса. Похоже, ответ стандартный и рассылается массово в больших количествах:)
5 окт., 9:05 EDT

Hello, and sorry to hear about this. You may have some type of malware on your computer that resulted in your funds being stolen, because your private information was somehow obtained. One of the most common types of these are browser extensions posing as bitcoin price tickers that are actually stealing your account information. There's also the possibility that you visited a phishing site posing as blockchain.info. We've also heard of computer viruses that detect when a bitcoin address is in your clipboard, and replace the one you wanted to use with an address controlled by this malicious party.

By design, Blockchain.info never has access to users' accounts or bitcoins. If you keep your password and private key backups secure, then your bitcoins are safe with blockchain.info. Since this information has been compromised, be sure to never use this wallet or addresses contained within it. I'd also highly advise against using the same password again. Sorry again that you had funds stolen from you. That certainly must be an extremely frustrating experience.
 
Последнее редактирование:

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000

WMBLR

Верифицирован
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
нужно хранить биткоины у себя на локальном компьютере, тогда никто не доберется к вам. разве что украдут жесткий диск или зайдут удаленно, но эти проблемы решаемы
 

Тотальный

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, так какой кошелек выбрать, если даже с блокчейна с двойной верификацией деньги как-то воруют.
Кстати, что за тупая от них отписка про малваре, если речь идет о подтверждении по смс?
Если украли деньги из ох онланй-кошелька и как-то обошли эту защиту, значит это их проблема, а не пользователя. Разве нет?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Если украли деньги из ох онланй-кошелька и как-то обошли эту защиту, значит это их проблема, а не пользователя. Разве нет?

Со стороны финансовых потерь это как раз проблема пользователя. :_378::_378::_378:
Да и с любой другой стороны тоже. Простыми уговорами их не убедить, да и юридически тоже не подкопаться.
 

Тотальный

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Простыми уговорами их не убедить, да и юридически тоже не подкопаться.
А я не вижу смысла их убеждать, если они не хотят слушать.
Если это действительно так и деньги воруют в обход этой "защиты", то стоит просто распространить эту новости, и она сама похоронит эту контору.
Какой здравомыслящий человек при таких обстоятельствах будет хранить там деньги?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А я не вижу смысла их убеждать, если они не хотят слушать.
Если это действительно так и деньги воруют в обход этой "защиты", то стоит просто распространить эту новости, и она сама похоронит эту контору.
Какой здравомыслящий человек при таких обстоятельствах будет хранить там деньги?

Ну а куда бежать то ? :thumbsup:
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Все дело в дырявом Window'се, однозначно какой то кейлогер заполз, с другой стороны, действительно непонятно как обходиться смс защита на стороне сервиса. Сам держу биткоины на blockchain.info, пока ничего не пропадало, но с другой стороны пользуюсь Ubuntu, возможно это меня оберегает. В общем сложно сказать в чем причина.
 

kvan1947

Новичок
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! В инете под именем-Руслан Гафуров -alaboos27-скайп орудует мошенник. Будьте осторожны!!! Сегодня, войдя в мое доверие обчистил меня!!! с БТС-Сама виноватая! Просто предупреждаю других, чтобы не попались как я- СОВА!
 
Сверху Снизу