• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пропало с кошелька PM 4267$ помогите! - Страница 40

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
с вашим статусом стыдно должно быть такие вопросы поднимать :biggrin2:

причём тут мой статус, вообще, к данному вопросу то?:)
я в этих кругах никогда не вращался и не собираюсь, т.к. мне это не интересно.

просто, вы написали:
почему то умельцы успевают в первый месяц придумать отмычку к этим приложениям
вот и логично возник вопрос, что такие случаи уже были ранее, наверно. о них должно то быть известно где-то в сети открыто.
ну нет, так нет:)

добавлено через 5 минут
в том то и вся соль, что пользователь сам не догадывается о причинах потерь той или иной инфы с компа!
!
дело в том, что тут тема о кражах с аккаунтов ПМ, т.е. кражи денег у пользователей.
и в этом случае можно довольно быстро понять, где зарыт троян, если разбирать каждый отдельный случай.
что, как правило, и происходило тут.
те же самопальные браузерные расширения, тут на форуме рекламируемые, быстро себя запалили, как только случаи уводов денег заметно участились.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу