PropertyWikia - propertywikia.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Всем привет,

Топик может быть и не в том разделе. (Не придумала еще, где ему быть уместнее.) Не пинайте больно.

Проект PropertyWikia не является классическим Hyip со стандартным набором функций скрипта.

Domain servers in listed order:
NS1.PROPERTYWIKIA.ORG
NS2.PROPERTYWIKIA.ORG

Registrant:
PropertyWikia (part of the RMV Group)

Адрес компании –
Level 33, 25 Canada Square
Canary Wharf,
London, E14 5LB
United Kingdom


И, тем не менее, по-другому я то место, где за 25 недель проценты могут превысить десятки тысяч, назвать не могу.
Однако по минимальному раскладу может ничего и не получиться.
Минимальный Вклад – около 125?. Доход - 282,500? (не гарантированно, правда, а так +/- за полгода)

Банковский счет в HSBC (хотя перечень платежных систем самый широкий – PayPal, Money Bookers, Alert Pay, Pecunix, Liberty Reserve, International money order, UK bank cheque, Банковский перевод).

Не знаю, насколько оно покажется интересным Вам, но мне стало любопытно.
Организация занимается всевозможными сделками с недвижимостью (продажа, покупка, аренда и т.д.).

Есть одно большое «НО!» Придется поработать. :wink2:

Мы все привыкли, что после вклада в хайп, работа вкладчика состоит из постоянного мониторинга, проверки баланса, вывода денег со счета и отчетов на форумах. Ну и километры, невосстанавливаемых нервов, конечно, потому как повлиять на исход событий практически нереально.

Здесь же требуется только одно – найти собственников жилья, желающих продать, купить, сдать в аренду, взять в найм что-нибудь недвижимое.
PropertyWikia гарантирует заключение сделки за 12 недель (в среднем говорят о 8ми). И они настолько уверены в своих силах и возможностях, что предлагают компенсацию в случае невыполнения своих обещаний: и собственнику, и тому, кто выставил его предложение на этом сайте, будут выплачивать по 114? еженедельно до момента заключения сделки.

• We guarantee to sell/rent all properties your introductions list within 12 weeks (AVG. 8).
• Commission is paid on sale/rental of your properties however, if we fail to sell/rent a property within 12 weeks, we will pay YOU and the owner ?114.00 EURO recurring Compensation each week until it's sold/rented. If listed by an agent, both the agent and owner do not get paid Compensation, however you still do!
• If you refer other affiliates and we fail to sell/rent any property listed in your down-line we’ll pay YOU ?11.40 EURO Compensation Overrides each week until we do.
• If property enters the Compensation period, you will get paid Compensation plus your usual Commission on sale/rental.

Вывод средств каждые 30 дней.

Одним словом я «купила» Люксембург. Чем закончится – расскажу :rolleyes:
Вот мой вклад (платила, естественно по банку, бо как в этом варианте есть возможность отозвать платеж) :



Кому интересно, регистрироваться здесь

Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Breez

Интересующийся
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PropertyWikia - Propertywikia.org

Немного непонятно, с одной стороны продавцы, с другой покупатели. А инвесторы с какого бока? :)
 

Kambala

Интересующийся
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PropertyWikia - Propertywikia.org

Топик может быть и не в том разделе. (Не придумала еще, где ему быть уместнее.) Не пинайте больно.

Может в МЛМ? - там аж целых 18 уровней рефов
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: PropertyWikia - Propertywikia.org

Может в МЛМ? - там аж целых 18 уровней рефов

Хм… Не уверена. Реф рефу рознь.
По этой теме у нас в разделе «HYIP.Общий форум» есть неплохой топик, называется - Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы

Немного непонятно, с одной стороны продавцы, с другой покупатели. А инвесторы с какого бока? :)

Продавцы продают, покупатели покупают, а инвесторы их связывают. :) В нашем случае это называется скорее агент, чем инвестор. Агент «столбит» за собой определенный регион и в итоге получает комиссионные от совершенных сделок или компенсацию от несовершенных, но запланированных в этом регионе.

А вообще тут можно порассуждать (дам только направление). В принципе, любые наши денежные траты есть инвестиции. Инвестиции в образование, в здоровье, в комфорт, в настроение, в обеспечение жизненно важных функций нашему организму, в конце концов, и т.д. Мы сами выбираем, во что и сколько вкладывать.

Вот, например, 20.08.2010 mysilver открыл тему под названием Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP

На сегодняшний день тема насчитывает 40 страниц.

Статистику можете подбить сами, но даже по самым скромным подсчетам картинка выходит очень неутешительная.
326 человек, проголосовавших в опроснике, собрали убытков почти на 305.000$

Сумма внушительная - в среднем получается вклад каждого около 1К$.

В той же теме MechaniCS на вопрос одного из новичков «Что делать???» ответил «Прекратить заниматься этой ерундой, хайпы вымирают - взамен приходят проекты с реальной деятельностью»

Вот это именно тот случай, когда есть реальная деятельность.

Я ж сказала:

Чем закончится – расскажу :wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: PropertyWikia - Propertywikia.org

В той же теме MechaniCS на вопрос одного из новичков «Что делать???» ответил «Прекратить заниматься этой ерундой, хайпы вымирают - взамен приходят проекты с реальной деятельностью»

Вот это именно тот случай, когда есть реальная деятельность.

Delta, большинство не пришло ещё к восприятию реальных хайпов, где есть "натуральные" риски и % пониже, чем в понзи.
Всем подавай стабильный % от понзи и в то же время "честного" админа. И "страховку" от кидка.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: PropertyWikia - Propertywikia.org

и % пониже, чем в понзи.

Насчет процента, самой интересно стало.

Вот смотрите:
- заплатила я чуть меньше 125?.

- потратила пару часов (в общей сложности за несколько дней) на то, чтобы выставить несколько объектов недвижимости. 20 мне показалось вполне достаточно для эксперимента.
Брала с самих же нашенских "недвижимых" сайтов; контакты ставила их; все по-честному :) Единственное, объявление не считается опубликованным пока собственник не подтвердит его. Но я ж - русский человек. Я в копии письма, которое получала на свой мэйл сама и нажимала на ссылку.

- Объявление естественно брала самое первое, самое дорогое, что уж точно не продастся за 3 месяца. Они ж гарантируют выплату компенсации через 12 недель на все непроданное - и мне, и собственнику (еженедельно по 114?). Так что агентство ничего не потеряло тоже от моих копипастов.

- Получается, что при удачном раскладе, на свои вложенные 125 я получу 2280 в неделю (а это - страшно сказать! - 2000%).

Хайп в чистом виде. Еще и фаст :wink2:

В этом разделе тему оставлю только потому, что при неудачном раскладе (по минимальному плану, так сказать) - я потеряю свои 125 и 2 часа времени.
 

Kambala

Интересующийся
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PropertyWikia - Propertywikia.org

А можно так, чтобы совсем не вкладывать? :wink2:
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: PropertyWikia - Propertywikia.org

что то мне подсказывает, что оно закроется через 3 месяца)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: PropertyWikia - Propertywikia.org

А можно так, чтобы совсем не вкладывать? :wink2:

Ну, ничего невозможного нет. В каждой схеме есть своя лазейка. Но здесь уж очень заморочливо получается.

Можно, например, (наверное!) вот так:

- сначала находите агентство недвижимости с интернет-сайтом
- регистрируете ящик емэйл
- потом регистрируетесь на сайте проекта, как продавец (естественно все данные вписываете найденного агентства), активируете линк в своем ящике
- потом берете любой (лучше самый дорогой) объект на сайте выбранного агентства и вносите в свой список.
- и все
- ищете следующее агентство и следующий объект

Далее развитие событий возможно в нескольких вариантах, но в случае с "не вкладывать" интересен только тот вариант, где никто не нашел ваше объявление интересным и никто не собирается ни покупать, ни снимать.
Тогда возможно получение еженедельной компенсации. И то, боюсь, не факт...

что то мне подсказывает, что оно закроется через 3 месяца)

Не факт :rolleyes:
Хайпы такого плана не рассчитывают на толпу вкладчиков на первом этапе. Большинство инвесторов сомневается и смотрит - выплатит - не выплатит. А вот когда пойдут батчи-подтверждения вывода средств и в проект хлынет вторая волна, этот этап уже будет считаться дорожкой к финишу и сколько он протянет после первых выплат не знает никто.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: PropertyWikia - Propertywikia.org

что то посмотрел проект как то он мне не внушил доверия , но сделан хорошо :i-yes:
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: PropertyWikia - Propertywikia.org

зачем делать столько заморочек в хайпе? когда конечная цель одна ... нет я останусь сторонним наблюдателем здесь
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Belize, .org не находит, но я перешла по рефке в первом сообщении и выяснилось, что сайт находится по адресу http://www.propertywikia.com
Открывается, всё норм.
Delta, хотелось бы узнать как продвигается Ваш эксперимент?
Все 20 объектов ещё не проданы?
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
зачем делать столько заморочек в хайпе? когда конечная цель одна

Ну, здесь уж на вкус и цвет, как говорится. Кого-то устраивает паленый Голдкодерс; а кто-то обманываться рад бумажными договорами и встречами с админом. Цель, кстати, и у вкладчиков, и у админов действительно одна – заработать как можно больше. Вот только одновременно достичь ее не получается. Или те. Или эти.

Delta, хотелось бы узнать как продвигается Ваш эксперимент?
Все 20 объектов ещё не проданы?

Нет, конечно. :) Продажа недвижимости это так, факультативно, так сказать. Основной упор эксперимента – НЕпродажа.
(Кстати, у сайта очень высокая Alexa (33000), а Google Page Rank всего лишь порядка 3. Что говорит о том, что смотрят многие, а вот пользуются единицы.)

О результатах можно будет говорить недель через 8. Потому как меня больше интересует именно момент получения компенсации до тех пор, пока они не продадут или не сдадут выставленное.
От момента старта первого объявления прошло - 4 weeks & 2 days.

Единственное, перед выплатой этой самой компенсации, проводится проверка; связываются с собственником. Каким образом будет это выполнено, пока не представляю.

Это обычный HYIP. И мне это нравится. Потому что все известно и прозрачно до скуки с самого начала. Можно привести десяток аргументов НЕ в пользу проекта. (Если интересно, основные пункты ДД могу объяснить. В смысле - почему я считаю, что они врут).

И заработать здесь можно в принципе, но зарабатывать постоянно, как это обещается их рекламкой, увы.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Это обычный HYIP. И мне это нравится.

Статистика говорит что 99 % хайпов - понзи. Любой понзи живет за счет привлечения новых вкладчиков. А пойдут сюда единицы, т.к. нужно тратить время и вкладывать кроме денег еще свой труд. Имхо.

Можно привести десяток аргументов НЕ в пользу проекта.

Аргумент привел один, но существенный. Остальные более мелкие.
 

grixan

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
а вам не страшно вкладывать на такой длинный срок ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу