• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прощай, форекс! - Страница 8

Куда уходят трейдеры?


  • Всего проголосовало
    100

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Приходя на рынок многие не найдя в нем отдачи переключаются на заработок на околофорексных услугах. кто то поставляет пушечное мясо для ДЦ, иные распространяют чудо инструменты для торговли, короче работы хватит всем))
 

playmaker127

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
gydvin, вот как раз таки, кто относится к форексу как к игре - и находит там массу для себя драйва, адреналина и всякие интересности. А когда работаешь, это надоедает. И очень сильно надоедает. И надоедает именно одно и то же. Одна и та же монотонность.

Кто относится как к игре более чем пол года не выживает, или пока средств на депозит хватает... А тем кому такая работа надоедает стоит выбрать получение дохода по душе. Кому кроликов разводить, кому рестораны открывать, а кому графики рассматривать:)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну не знаю, друг относится как к игре, а уже 3 года играет и выигрывает, дело но в отношении, а в умении
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Кто относится как к игре более чем пол года не выживает, или пока средств на депозит хватает...

К игре тоже можно по разному относиться. Но сильно сурьёзничать и напрягаться точно ни к чему хорошему не приведёт. Работать нужно с ровной долей задора, чтобы не шкалило
 

Максим Аникин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
106
Реакции
18
Поинты
0.000
К игре тоже можно по разному относиться. Но сильно сурьёзничать и напрягаться точно ни к чему хорошему не приведёт. Работать нужно с ровной долей задора, чтобы не шкалило

К форексу нужно относиться как к работе и не как иначе,а не имея дисциплины "физической" и эмоциональной соваться даже и не стоит...
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000

lexusin

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот слился на форексе и понял, что это огромный труд, который может принести хороший доход, но не в моём случае.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
буйок, Тут уже нужно смотреть нужно каждый конкретный случай, чтобы такие выводы делать. По крайней мере система ценностей человеческого воспитания сильно играет на то, будет он успешным бизнесменов или нет. А вот талант тут ни при чём.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
система цценностей очень сильно меняется по жизни, но это мало помогает заработать деньги, талант и как ни странно-наследственность влияют намно больше
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так бывает не часто, а очень часто - человек не цепляется за образование, которое далжно дать ему определенный кусок и хочет получить все, держаться ему не за что, пробует он все - все равно мало что теряет, и часто добивается успеха
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
буйок, система ценностей человека как раз и является ключевой. Потому как зарабатывание денег больших часто связано с большой грязью и без принципностью. Вот и зарабатывают большие деньги, у кого система ценностей это позволяет. И я ещё не видел, чтобы эти самые ценности у человека менялись.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Точно! Начинал просто на форе, ФК: демо, слил, демо опять, чуть заработал. А щас ну очень интересны паммы. Поэтому и зарегился на этом форуме. Но это не совсем "форекс прощай", а форекс на ином витке. Хотя сам продолжаю торговать небольшим депо на ПКФ.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Я думаю "уходят на другие ресурсы", только в том смысле, что на другие пути получения денег) То есть ищут иные способы, кроме форекса)

но ведь это норма: каждый в жизни ищет стабильности и хорошо раскрученый оффлайн-бизнес сильно этому помогает
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Глянул сейчас начало "евро-доллара" в Аналитике.
https://mmgp.com/member.php?u=1355 ХЫШНИК, sergeyn87, Aleks, Wunner.... В 2007м их посты выглядели вполне профессиональными. Только они уже 2-3 года не появляются на форуме.
Потрепал их наверное форекс. Печально...
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
ну что уж так сразу "оплакивать" взялись? мб у людей жизнь поперла, и нафиг им эти форумы не сдались!!! заработали на форексе, да потягивают коктельчик на пляже
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Не думаю, скорее всего надоело писать и не более.
По опыту знаю, что после хороших трендов аудитория форекс-форумов обновляется на 90%. И уходят они совсем не потому, что надоедает писать.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
По опыту знаю, что после хороших трендов аудитория форекс-форумов обновляется на 90%. И уходят они совсем не потому, что надоедает писать.

Ну я сужу по своему видению.
В конце 2007 года читал, тыкал в терминале кнопки, что и как и что из этого выйдет.
Потом что то писал на форумах, спорил, анализировал.
Сейчас просто читаю и торгую не спеша для себя.
Правда в конкурсах торгую не глядя. Выставил ордера и закрыл терминал до конца конкурса, потому как для меня это просто игра УГАДАЙКА (ну это лирика), а по теме....

Писать ну напрочь нет никакого желания но это не значит, что я слил реал счет.
Он живой и торгуется, и не один год, в прибыль или в нуль но самое главное не в минус.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу