• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

прощай телеграм... теперь он только для белых. - Страница 2

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,194
Реакции
1,145
Поинты
0.509
Это очень хорошо, что есть возможность продублировать отправку верификационного кода именно через телеграм. Совсем недавно один оператор сотовой связи не пропустил проверочный код в СМС, причем повторные попытки не помогли. В итоге верфицировался через телеграм, открыл там для себя много нового и теперь постепенно изучаю.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я думал вы верификацию от телеграма получили. Это такой значок у аккаунта с галочкой. Это подтверждают только крупным каналам. И то при определенных условиях.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Я думал вы верификацию от телеграма получили. Это такой значок у аккаунта с галочкой. Это подтверждают только крупным каналам. И то при определенных условиях.
У вас канал тоже имеется в телеграм?
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,194
Реакции
1,145
Поинты
0.509
Я думал вы верификацию от телеграма получили. Это такой значок у аккаунта с галочкой. Это подтверждают только крупным каналам. И то при определенных условиях.
Нет, я верифицировал банковскую карту на текстовой бирже text ru, оттуда по обыкновению запросил смс для проверки подлинности, но не тут то было. С момента начала февральских событий украинские сотовые операторы стали блокировать смс из РФ. Написал об этом в поддержку биржи, там велели верифицировать через телеграм, в итоге установил его, подписался на бота биржи, пообщался с ним должным образом, карту закрепили, в телеге сразу появилось много знакомых, которые им давно пользуются. До этого чатился с ними в инсте, но ее в РФ заблокировали, так что очень вовремя поставил телеграм. Кстати, как в нем отвечать на звонки, пока не понял - сколько ни нажимал на зеленую трубку, вызов не принимается.
 

Tanoraba

Интересующийся
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Та, он постоянно спрашивает, бесит прям
 
Сверху Снизу