• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

прощай телеграм... теперь он только для белых.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776


сорри, на м55 телеграм не ставится...



без смартфона никак, смс телега более не шлет...

ну значит пока...
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776


рассказываю по порядку...

года полтора назад мне посоветовали поставить телеграмм.
да все просто, установил на ноут, ввел код который пришел на телефон, и вуаля...

но недавно пришлось нажать в нем кнопку "выход" ну потом опять залогинюсь по смс, несколько минут делов...
ну не тут то было... при попытке запросить код, получил уведомление, он вам отправлен на телеграмм... и ваще, установите приложение на телефон. никакого предложения отправить его на телефон - нет. картинки выше.

чес говоря установить его на кнопочный сименс м55 я даже пытатся не стал..а вот со сматфоном проблемка, покупать его за 100 с лишним баксов, ради телеграмма... ну знаете, желания не возникло...

собственно только для белых, если у тебя нет смартфона, иди сам догадайся куда.

я не сдался сразу, смартфон есть у жены, но вот проблемка, моя древняя полноформатная симка туда просто нелизе...
поменять ее можно, вроде даже бесплатно, но это нужно ехать в контору к оператору, да и есть сомнения, что карточка 4ж с двумя рамками, в дальнейшем будет себя хорошо чувствовать в м-55.... смарт то не мой и его придется возвращать...

в целом отложил вопрос в долгий ящик, ну раз я не белый, то что навязываться...
отписал им в поддержку, но ответа нет и на момент.
но сегодня меня осенило, попросил жену попробовать войти в мой акк со смарта без карты, и тут произошло чудо.. на мой телефон пришла смс с паролем...
ну дальше все просто авторизировался на ноуте через смартфон и вышел из учетки на телефоне.
благо пока он не требует авторизации на ноуте каждый день.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Вообще-то месенджеры предназначены уже исключительно для смартов и требуют Андроид от 5й версии и Айос по новее.
Так что, если не идете в ногу со временем, то наслаждайтесь исключительно звонками и смсками ;)

Кстати стартовая цена на самый самый что ни на есть бюджетный смарт 65 баксов.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
моя древняя полноформатная симка туда просто нелизе...
да их просто тупо ножнецами обрезают и нормально все. тем более шаблон есть старая новая по контуру, ничего сверх естественного. тренируйтесь. рад что у вас все получилось.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
Я очень часто браузерной версией телеги пользуюсь, то же удобно.
 

Vitali67

Интересующийся
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
20
Реакции
22
Поинты
3.040
Там ведь указан способ вход по номеру телефона, разве так нельзя? Недавно авторизовывался и не было второго телефона под рукой, получил спокойно смс.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
Там ведь указан способ вход по номеру телефона, разве так нельзя? Недавно авторизовывался и не было второго телефона под рукой, получил спокойно смс.
В том то и дело, что код приходит в телеграм, а не в телефон.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
В том то и дело, что код приходит в телеграм, а не в телефон.
Первый раз я сначала и не понял почему см не приходит, спасибо понял, вроде мелочи а в нюансах разбираешься с опытом.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
благо пока он не требует авторизации на ноуте каждый день.
ну что уж, жену вы то видите каждый день же. если не хотите себе телефон, будете пользоваться ее телефоном ;)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
да их просто тупо ножнецами обрезают и нормально все.
это относительно новые ))
мою разве что бокорезами, не так давно жена обрезала в сервисе, обломались.. поменяли на новую. :)

сказали что 20 лет назад, пластик был не тот....хрен его обежишь...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ну что уж, жену вы то видите каждый день же. если не хотите себе телефон, будете пользоваться ее телефоном ;)
да )) но пока все ок, пускает с ноута даже посте перезагрузки, помощь жены пока не нужна.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
это относительно новые ))
мою разве что бокорезами, не так давно жена обрезала в сервисе, обломались.. поменяли на новую. :)

сказали что 20 лет назад, пластик был не тот....хрен его обежишь...
если не ошибаюсь старые симки чуть отличаются элементом (как его назвать не соображу, тот что остается), он больше и при обрезании можно его зацепить и симка перестает работать.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
да )) но пока все ок, пускает с ноута даже посте перезагрузки, помощь жены пока не нужна.
"а где то приуныла жена, так как она осталась не нужна для пользования телеграммом..." :)
п.с.: если что это была шутка ;)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Давно уже так стало, кажется той весной понадобилась телега, пришлось сделать на мобиле. Только тогда врубилась на ноуте. И в ВК также.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
я думал в ВК уже только по паспорту пускают. давно не пользовался ;)
Стоит попробовать зайти туда. Кстати, люди делают там деньги. Знакомая моя давно работает так, пользуясь услугами в ВК и при чем ушла с рынка!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Стоит попробовать зайти туда. Кстати, люди делают там деньги. Знакомая моя давно работает так, пользуясь услугами в ВК и при чем ушла с рынка!
у нас блокировка на него, потому необходимо использовать дополнительные программы. но мне лень и для себя я точно ничего интересного там на данный момент не найду и не получу, так как наш рынок по сути там закрыт и искать денег там точно не время ;)
 

jarule

Интересующийся
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.330
у вас в веб браузере телеграм обновлется? у меня всё время пишет обновите версия устарела, но он же должен только автоматически, уже 2 недели так
 
Сверху Снизу