prosperity-cash.com - Процветание - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
если бы не пришла, уже написал бы.

так я о том же!
Когда не пришла - так слетаются все как мухи на.....варенье.
А когда пришла - молчим!
Где логика!?
Сделали вам хорошо,сделали выплату,так отблагодарите хотя бы тем что напишите!
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

amidichvv

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект платит, а я заявку забыл сделать...
жду следующего понедельника, только не забыть
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
если бы вы лично сделали мне выплату - отблагодарил бы. А так не вам меня учить.

Понятно!
из разряда:
"Привет кума,на базаре была....!"

Внимательней перечитайте то что вы сами написали,а потом то что написал я!Как связать одно с другим!? НЕ вяжется!


А по делу,по факту что то напишите?
Если не правы,так не не спорь,а сделай так как по правильному.
Это лучше будет и эффективней для общего дела нежели огрызаться...
Я не прошу благодарить меня!Внимательней читайте!
Выплат не было - вы ныли что скам!
Выплаты есть - вы молчите! Почему молчите!?

Мне не благодарность ваша нужна.Я за справедливость и объективность.
Благодарить проект или нет - дело каждого!
Но для того чтобы платилось подольше благодарить стоит, написанием отзывов!
Вот что я хотел донести, а не ваши прощения и извинения выбить!

НЕ обижайтесь только!
Я не хочу вас обидеть!
Честно!
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
так попробуйте связать
вы ныли что скам!
если вы называете нытьем когда человеку не заплатили, он написал что не платят и выложил скриншот задержки выплаты, значит с вами бесполезно разговаривать.
Но для того чтобы платилось подольше благодарить стоит
Если вам нравится лизать ж... админу каждого хайпа - это ваше личное дело. Не собираюсь вас от этого отговаривать.
 
Последнее редактирование:

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
так попробуйте связать

если вы называете нытьем когда человеку не заплатили, он написал что не платят и выложил скриншот задержки выплаты, значит с вами бесполезно разговаривать.

Если вам нравится лизать ж... админу каждого хайпа - это ваше личное дело. Не собираюсь вас от этого отговаривать.


:)
НЕ обижайтесь!
Я не хотел вас обидеть!
Но реально каждый ваш ответ - это глупая писанина с примесью обиды.
Из-за того что я говорю по факту,а вы не можете это опровергнуть и самое обидное, для вас, что пишу это при всех и вам приходится отмазываться,а не получается.... :)

Вот честно,без обид,но вы кажетесь таким глупым и прошу заметить снова бросаете слова на ветер, что не подходит мужчине, а особенно в вашем возрасте! Набор слов...
По факту ответов нет,а переход на личности и причем глупый, неаккуратный не завуалированный и грубый переход!
Фи, не интересно!

Мне глубоко пофигу на админов любого проекта,я преследую прежде всего всегда только свою выгоду.
Ладно,больше не отвечу,а то загаживаем тему.
 

antehnology

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Вот решил зарегистрироваться на этом форуме чтобы поддержать сообщество Процветание. Я являюсь активным участником с первых дней. На протяжении работы (почти 3 месяца) каждую неделю по понедельникам получаю выплаты. Очень понравился уникальный инструмент Конвейеры Процветания. Особенно выгоден для меня оказался ВИП Конвейер процветания. Всем Процветания!
 

Victoria Guslyakova

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо проекту Процветание за стабильные выплаты каждый понедельник! Отличный проект, который выполняет свои обязательства уже более трех месяцев. Всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!
 

maestro3

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера получил выплату с Процветания! Благодарю создателей проекта! Рекомендую присмотреться к проекту
 

Vitalii83

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Выплату получил спасибо очень хороший проект рекомендую всем процветания!!!!
 

ab5555ba

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в Процветания, с первого дня роботы сообщества! Очень доволен выполнениям условий проекта, выплатами, уникальным инструментом - конвейер!!
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
это глупая писанина с примесью обиды
глупая писанина как раз у вас. Я пишу только по факту. На вас нисколько не обижаюсь, так что не переживайте.
и вам приходится отмазываться
причем тут отмазки. Вы вообще не понимаете что пишете.
вы кажетесь таким глупым
хорошо хоть вы здесь такой умный и пишете здесь ОЧЕНЬ УМНЫЕ ВЕЩИ.
переход на личности
на личности не переходил, просто высказал свое мнение.
я преследую прежде всего всегда только свою выгоду
вот это верно. Админ зазывает людей оставлять хорошие отзывы о своем проекте и с гов..м съест любого кто их не оставляет. Если это не так, зачем тогда так рвать ж...
 
Последнее редактирование:

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
вот это верно. Админ зазывает людей оставлять хорошие отзывы о своем проекте и с гов..м съест любого кто их не оставляет. Если это не так, зачем тогда так рвать ж...
Та причем тут админ.
НЕ в этом дело.
Я же говорю,что за справедливость и объективность.
ну согласитесь что несправедливо писать только когда якобы нет выплат (хотя все было в рамках регламента).
Я понимаю что такова человеческая натура! Но все же...!
Вам проект выплатил какие то деньги.Ну так давайте объективно оставим отзыв о том что все хорошо,а не только о том что все плохо (якобы)!
Ну это ведь правильно,по человечески!
Будьте благодарны!

Если это не так, зачем тогда так рвать ж...
Я не буду оправдываться и что то доказывать.
Это не так! Руку готов дать на отсечение что это не так!

Это моя личная инициатива,потому что я считаю что так правильно!
Сколько суждено проекту работать столько и будет,это не от меня зависит,но пока мы в одной лодке,значит считаю что нужно делать общими усилиями так чтобы всем было хорошо и поддерживать проект чем можно,даже банальными мелочными отзывами о выплатах.
 
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекрасный проект, выполняет все, о чем декларирует. Я стабильно каждый понедельник получаю свои проценты. Участвовала в Конвейере, при выходе на "0" позицию мне был открыт депозит на 50$, я обратилась к Администрации, чтобы мне не делали возврат моих 50$, а открыли еще один депозит + 30% ( акция от проекта). Все было четко сделано!

Приходите и попробуйте!
 

amidichvv

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
с наступающим Новым Годом!!!
 

ab5555ba

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Процветанию за новогодние подарки!!! Очень благодарен!!! Проекту ещё больше процветания!!! Очень стабильный проект, с уникальными инструментами и возможностями, используя их заработал Болие 3000$ !!!!
 

amidichvv

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо Процветанию за новогодние подарки!!!
С Депозитов заработал 186$.
Спасибо, развития и процветания!!!
 

Vladprosperity

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Краткая статистика работы сообщества Процветание за 2015г.

Предлагаем вам ознакомится с результатами работы системы в 2015году:
1. Выдано бесплатных 10$ взносов пострадавшим в пирамидах и хайпах - 4536шт.
2. Выдано бесплатных 50$ взносов через Конвейер Процветания - 293шт.
3. Выдано бесплатных 500$ взносов через VIP Конвейер Процветания - 100шт.
4. По результатам акции "Новогоднее катание на Конвейерах Процветания" было создано 27 подарочных депозитов по 50$
5. По результатам акции "Новогоднее катание на Конвейерах Процветания" было создано 14 подарочных депозитов по 500$
6. По результатам акции "Новогоднее катание на Конвейерах Процветания" было создано 10 подарочных депозитов по 100$

Следует отметить, что система развивается по четкому намеченному плану развития администрацией. Мы не только выдаем бесплатные взносы пострадавшим,а и каждый понедельник исправно платим по всем обязательствам. С помощью наших уникальных инструментов тысячи людей улучшили свое финансовое состояние и с уверенностью входят в Новый 2016 год!
С уважением администрация сообщества Процветание.
 

antehnology

Новичок
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Процветанию за новогодние подарки!!! Всех с Новым годом!
 

tmuravey

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой проект- это риски,но когда ты оправдываешь свои риски,то всегда благодарен и проекту и админу и удаче и людям,которые тебя пригласили в этот проект.Так пусть эта благодарность льется нескончаемой рекой и пусть в нее вливаются все больше и больше ручейков,а река становится мощной.Я тоже благодарна удаче,которая меня столкнула с ПРОЦВЕТАНИЕМ после полученных потерь в другом проекте.Сейчас все стабилизировалось и я получаю не только новые доходы, но и сделала шаги чтобы вернуть свои потери.Все кто может рисковать и стремится зарабатывать приглашаю в проект ПРОЦВЕТАНИЕ.Пожелания от души- это лучше всяких скринов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу