• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prospero.ru - Быстрая монетизация твиттера - Страница 3

Используете ли вы просперо как исполнитель или рекламодатель?

  • Да

    Голосов: 15 71.4%
  • Нет

    Голосов: 6 28.6%

  • Всего проголосовало
    21

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Быстрая монетизация твиттера

Свеженькая выплата из просперо.
Деньги пришли в течение нескольких часов после заказа:



P.S. Обращаю внимание, что теперь с просперо можно работать в двух режимах:
- в ручном (твиты размещаются собственноручно)
- в автоматическом (твиты размещаются системой на автомате, что экономит ваше время). Достаточно лишь поставить галочку и можно заходить в систему лишь для того, чтобы снять очередную сумму денежных средств. Удобная функция.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Быстрая монетизация твиттера

я так понял, что чем ниже процент рекламных твитов, тем дороже за них платят? То есть, чтоб была выше цена за рекламный твит, нужно чаще писать свои.
А сколько Вы в день своих твитов делаете?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Быстрая монетизация твиттера

я так понял, что чем ниже процент рекламных твитов, тем дороже за них платят? То есть, чтоб была выше цена за рекламный твит, нужно чаще писать свои.
А сколько Вы в день своих твитов делаете?

У вас еще должен быть раскрученный аккаунт (то есть количество подписчиков думаю от 1000 и желательно не ботов).
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Быстрая монетизация твиттера

я так понял, что чем ниже процент рекламных твитов, тем дороже за них платят? То есть, чтоб была выше цена за рекламный твит, нужно чаще писать свои.
Доля рекламных твитов не должна превышать 15% от общего кол-ва твитов.

А сколько Вы в день своих твитов делаете?
Обычных твитов в день штук 5-15. Рекламных - по-разному. Дело в том, что я не ежедневно работаю с просперо, так как сотрудничаю с несколькими сервисами и имею другую работу. При желании вполне реально ежедневно делать 15 твитов на просперо.

добавлено через 2 минуты
У вас еще должен быть раскрученный аккаунт
Совершенно правильно. Чем более раскрученный аккаунт, тем более высока цена рекламных твитов.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Быстрая монетизация твиттера

у кого нибудь авторазмещение срабатывало?
или пока таких рекламных компаний нет?

По поводу автоматического размещения твитов, или ретвитов не могу точно сказать, так как сам размещаю исключительно в ручном режиме. Мне важно видеть ту рекламу, которая появляется в моем аккаунте.

добавлено через 8 минут
Друзья, давненько я не выкладывал скрины выплат из просперо. Восполняю данный пробел:



 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Быстрая монетизация твиттера

Друзья, извиняюсь, что давненько не выкладывал скринов выплаты из просперо. Очень много дел и времени на сервис почти не остается.
Вот свеженький скринок выплаты (кстати говоря, заказал 3 ноября рано утром, получил почти сразу же):
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Быстрая монетизация твиттера

Только там немного изменились правила. Теперь допускают твиттеры только раскрученные, причём степень раскрученности пока неизвестна. Я поддержки задал вопрос по каким критериям пройдёт блог, но конкретных данных они не дали.

Я к чему. У меня, например, теперь блог не может там работать и я не знаю, когда снова сможет...
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Быстрая монетизация твиттера

Ilya-zu, насколько я знаю, недавно введена оценка блогов по Klout.
Чтобы не быть голословным и для того, чтобы все пользователи нашего форума знали что это такое приведу с разрешения администрации цитату из вики:
Цитата:
Klout расположенная в Сан-Франциско компания, работающая в области анализа социальных связей, занимается измерением степени влияния пользователей в социальных сетях. Аналитика производится на основе данных сайтов Твиттер и Фэйсбук, измеряет размер персональной сети, количество публикуемого контента и как другие пользователи взаимодействуют с данным контентом.
Klout оценивает степень влияния используя показатели Твиттер такие как, сколько авторов отслеживает пользователь, сколько авторов отслеживают пользователя, количество ретвитов, упоминания в списках авторов, за какими спам/мертвыми авторами вы следите, какова степень влияния тех, кого вы ретвитите, количество приватных сообщений. Полученная информация объединяется с информацией из Фэйсбук, комментариями, отметками о понравившейся публикации, количество друзей. Все эти данные отображаются в "Klout Score", который показывает степень влияния пользователя в социальных сетях.
Источник:
http://ru.wikipedia.org/wiki/
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Быстрая монетизация твиттера

Это понятно, но какое количество этого клода нужно, чтоб пройти по параметрам просперо?
Я бы с радостью сказал Вам, если бы владел информацией... Может быть в службе поддержки просперо Вам дадут точный ответ?
Дело в том, что показатели клоут могут использоваться рекламодателями для определения качества блога-донора. А вот используют ли сотрудники просперо данные цифры - мне неизвестно. Остается или предполагать, или задать им вопрос.
В любом случае, я уверен, что живые и интересные блоги наверняка проходят модерацию, за исключением микроблогов имеющих очень малое количество читателей. Хотя, я могу ошибаться. Высказываю сугубо свое личное мнение.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Быстрая монетизация твиттера

Cделал заказ на вывод денег утром, вечером их получил.
Оперативность просперо заслуживает похвалы)
Скрин выплаты прилагаю:
 

dimidrolina

Интересующийся
Регистрация
15.09.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Быстрая монетизация твиттера

У же давно там сижу. 15 твитов в день - легко. Имею 2 аккаунта. На одном 4800 читателей, на другом 1500. Оба микроблога были развиты естественным путём без массфоловинга. Первому больше года, а второму 5 месяцев. Общаюсь на них ежедневно, делаю ретвиты, пишу свои мысли, есть постоянные читатели, с кем активно переписываюсь на любые темы. Если с душой подходить к этому занятию, то заработать можно. Чаще стали появляться более дорогие твиты. На подходе 3-й микроблог.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Быстрая монетизация твиттера

Это понятно, но какое количество этого клода нужно, чтоб пройти по параметрам просперо?

методом элементарного вычисления понял, что принимают с клоуд 11.
То есть при регистрации в клоде дают сразу 10 - этого мало, но, если у вас акк не стоит, то есть живой, то вы быстро сделаете 11 и вас примут в просперо. Вот.
 

Maksim Fakend

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Быстрая монетизация твиттера

Мм. интересная вещь, надо попробывать
 

foplop

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Prospero.ru - возможно лучшая биржа рекламы в Твиттере

Друзья, здравствуйте. Рады сообщить, что функционал сервиса Prospero.ru с момента своего первого анонса на MMGP.COM серьезно изменился.

Узнайте, что нового в сервисе покупки / продажи рекламы в Twitter?

- в качестве показателя оценки микроблогов введен Klout Score (величина влияния в Twitter)

- введена возможность запуска рекламных кампаний с участием человеческого ресурса т.е. пользователи сами предлагают твиты, а рекламодатель одобряет или нет

- улучшены способы фильтрации блэк листа и вайт листа
- реализована возможность обратного поиска микроблогов
- полностью переработан дизайн сервиса и внутреннее оформление;
- повышена стабильность работы сервиса;
- минимальная цена за твит теперь от 1 рубля
- платный фолловинг анулирован как услуга

А главное, рекламодателей и исполнителей с каждым днем больше. Цены на твиты для блоггеров регулярно повышаются!

Будем рады вашим отзывам, присоединяйтесь. Попробовать Prospero.ru
 

foplop

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Prospero.ru - возможно лучшая биржа рекламы в Твиттере

Сейчас кстати заданий прибавилось исполнителям, вот скрины заданий с ценами) для хорошего аккаунта в Twitter - цены регулярно растут -


Сервис выплачивает стабильно, без обмана.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Prospero.ru - возможно лучшая биржа рекламы в Твиттере

Что такое хороший аккаунт?
Это много твитов, много фоловеров?
А много это сколько? 200 или 7000?
Ваш скрин для какого акка, то есть насколько он раскручен?
 

Romano

Интересующийся
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как по мне, так от твиттера практически никакого толку... если и рекламировать там свой ресурс, то только на очень раскрученных и популярных аккаунтах...
 
Сверху Снизу