• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 112

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
хотелось бы в день иметь долларов 5-10 за очень быстрый набор, это реально?
нет, нереально. просто войти со стороны и с барахты собирать даже ту же пятерку в день сейчас невозможно, это фантастика.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
я говорил о скорости, а не о количестве часов работы.
так а откуда знаешь, если известное тебе измеряется даже не минутами, скорее секундами и обрывками фраз вычитанных на форуме... мде...
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
очередное снижение ставок, для самых стойких:

 

Вложения

  • rates.10.27.red.JPG
    rates.10.27.red.JPG
    35.7 KB · Просмотры: 705

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
так а откуда знаешь, если известное тебе измеряется даже не минутами, скорее секундами и обрывками фраз вычитанных на форуме... мде...

Для тебя, который не в курсе, напомню, я - копирайтер со стажем. Есть и дополнения в браузер для этого, и закладки на сайты и спец. по, где видно всё что нужно: число слов, букв, ЗБП, скорость ввода и есть мозги, которые можно использовать посчитывая символы в секунду, каптчи в минуту, проводя элементарные просчёты и усредняя значение. Это начальная школа. Общие фразы на англ и русском я пишу вдвое, а и втрое быстрее. Самое понятное до 6-7 символов в секунду.
 
Последнее редактирование:

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Антон, есть только один критерий, все что кроме него - бесполезная шелуха: скрин выплат с суммой, которая не заставит лишь улыбнуться :)

Улыбайся, мне всё равно. :crackup:
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • 28.10.JPG
    28.10.JPG
    14.8 KB · Просмотры: 665

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
в перерывах между бессмысленной болтовней Тохи не забываем наполнять карманы баксами:


Оценивать твои вбросы я не буду, каждый сам давно сделал выводы о твоём уровне ЧСВ. Я работаю эту неделю всю оффлайн.
Кичиться и хвастаться скриншотами - это для тебя и тебе подобных. :t-1doh::_2:
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Кичиться и хвастаться?, чувак, у тебя с головой все в порядке? демонстрация выплат здесь это факт того что проект живой и вполне дает возможность зарабатывать - это же тебя там переклинивало что мега-ветку нужно переносить в проблемные, что же тебя так проблемный проект интересует что не можешь пройти мимо чтобы не наследить и в другом треде. невероятно, но факт: литературные прибаутки "подымателя прооектов" здесь мало кого интересуют, а практической пользы в этих бессмысленных постах ноль.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
наверное по 6 максимум, точности нет - все же гуляет, даже эта сумма - это не все деньги за неделю.
ну сотня теоретически поднимается, правда с трудом, можно было бы поднять и две, но жалко здоровья уже :) этот рез - 4 вечера под пиво. сам тоже нифига не засекал.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
так выведи в доаллар, не нужно будет за курс волноваться, но сегодняшняя выплата да, ... денег пришло больше чем были числа в балансе засчет роста.

ps: ааах Тоха, крохобор ) те деньги в процесс стали, но сама выплата задерживается, вон чего ты в таком волнении. мы то сами работаем, в отличие.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу