• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 145

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
1) Откуда Я?
2) Кто Я? (криворукий)

Спасибо за кучу коплиментов! Но, данный пост вообще ничего нового не привносит в данную тему, ничего полезного. Мы тут не зарплаты обсуждаем, а конкретно данный проект. Еще раз говорю, что смысл моего поста был в том, что проект стал себя агрессивнее вести. А новичкам тут так вообще "хорошо" по началу! И судя по постам тут полосатый был лучшим специалистом в этой области. А группа лиц переманила кучу информации у него, мало того, что на этом нажилась, так еще и теперь "ценные" советы дает.

Нет ни скринов выплат, ничего нет, ни высказываний автора темы, ни проблем на сегодняшний день - так, не понятно, какую-то ерунду, вообщем к теме не относящуюся несут тут и все. Сути нет! Суть закончилась, наверное, страниц 20 назад. Один сплошной оффтоп! Работать именно на данный момент как новичкам - НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО!
Никаких советов, работай больше по началу все баны ловят. Пиши он Антошке он себя гуру мт считает, за то что станешь его рефом он тебе все сделает. А так если нужен совет, найди работу мт и прочие проекты уже проходняк.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
1) Откуда Я?
2) Кто Я? (криворукий)

Спасибо за кучу коплиментов! Но, данный пост вообще ничего нового не привносит в данную тему, ничего полезного. Мы тут не зарплаты обсуждаем, а конкретно данный проект. Еще раз говорю, что смысл моего поста был в том, что проект стал себя агрессивнее вести. А новичкам тут так вообще "хорошо" по началу! И судя по постам тут полосатый был лучшим специалистом в этой области. А группа лиц переманила кучу информации у него, мало того, что на этом нажилась, так еще и теперь "ценные" советы дает.

Нет ни скринов выплат, ничего нет, ни высказываний автора темы, ни проблем на сегодняшний день - так, не понятно, какую-то ерунду, вообщем к теме не относящуюся несут тут и все. Сути нет! Суть закончилась, наверное, страниц 20 назад. Один сплошной оффтоп! Работать именно на данный момент как новичкам - НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО!

Ты прав, так и есть. Сейчас стало сложнее на порядок работать.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Разговор ни о чём, видимо вирус "загадочности" от Полосатого подхватил.
Увы. Я отвечаю на конкретные вопросы, а не размытые фразочки.
Разговор ни о чём это разговор с тобой) не додуматься что полосатый имел ввиду по поводу вывода баненых аков... Напиши он инвалиду, он то с помощью некоторых индивидов точно додумается.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Разговор ни о чём это разговор с тобой) не додуматься что полосатый имел ввиду по поводу вывода баненых аков... Напиши он инвалиду, он то с помощью некоторых индивидов точно додумается.

Приятно приплясывать полосатому, да?:facepalm: Чудик.:crackup:
Вариант с лотереей давно уже был озвучен и многим известен. :i-yes:
Я имел виду о другом варианте, который "якобы" есть.
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Приятно приплясывать полосатому, да?:facepalm: Чудик.:crackup:
Вариант с лотереей давно уже был озвучен и многим известен. :i-yes:
Я имел виду о другом варианте, который "якобы" есть.
Возможно он и озвучен но явно не тобой, уйди с этой ветки от тебя никакого толку, Алцест закрой тему лучше, надоел этот шаман антошка. То что мои акки дрючат всех в лото, не значит что я еще работаю, с полосатым тоже давно не общались. Да и не тебе же приплясывать "ГУРУ" сколько сидит на мт и ничего еще не знает.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Возможно он и озвучен но явно не тобой, уйди с этой ветки от тебя никакого толку, Алцест закрой тему лучше, надоел этот шаман антошка. То что мои акки дрючат всех в лото, не значит что я еще работаю, с полосатым тоже давно не общались. Да и не тебе же приплясывать "ГУРУ" сколько сидит на мт и ничего еще не знает.
От тебя толку явно не больше. :_2:В стиле полосатого все в тумане и не понятке. :t-1doh: Тебя здесь никто не держит, так что иди хвастайся как он дальше, это никому не интересно, я же буду здесь помогать тем, кто спрашивает, коль буду компетентен. По сути МТ - такая вещь, что всё знать невозможно, но многое - да.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
От тебя толку явно не больше. :_2:В стиле полосатого все в тумане и не понятке. :t-1doh: Тебя здесь никто не держит, так что иди хвастайся как он дальше, это никому не интересно, я же буду здесь помогать тем, кто спрашивает, коль буду компетентен. По сути МТ - такая вещь, что всё знать невозможно, но многое - да.
Интересно кому ты здесь вообще помог? Я помог кому надо, и на порядок больше чем ты. Ты способен только на 1- выносить мозг своей тупостью! Да и про хвастовство... ты что-то путаешь. Сделай хоть что-то полезное для всех, уйди.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересно кому ты здесь вообще помог? Я помог кому надо, и на порядок больше чем ты. Ты способен только на 1- выносить мозг своей тупостью! Да и про хвастовство... ты что-то путаешь. Сделай хоть что-то полезное для всех, уйди.

Я создал многое для этого проекта и это видно, доступно и показательно для всех, у кого есть глаза и кто в проекте не наносной.
Впрочем, полагать что ты напишешь не в стиле полосатика (хамство, ЧСВ, секретность) было бы глупо :t-1doh::_23:
Кто ещё тут выносит мозг? По моему это ты, расхваливая себя. :t-1doh:
Так что просьба, пищи или по существу, или прошу к выходу. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Я создал многое для этого проекта и это видно, доступно и показательно для всех, у кого есть глаза и кто в проекте не наносной.
Впрочем, полагать что ты напишешь не в стиле полосатика (хамство, ЧСВ, секретность) было бы глупо :t-1doh::_23:
Кто ещё тут выносит мозг? По моему это ты, расхваливая себя. :t-1doh:
Так что просьба, пищи или по существу, или прошу к выходу. :i-yes:
Где я себя хвалил? насчет хамства,чсв, это вполне ожидаемо т.к твой стиль тупых вопросов и создает такое обращение. Ты не одного меня и полосатого выводишь, даже кидала Эйдем тебя не любит, да и как половина вк группы я в этом уверен. По существу за то время что ты на этом проекте (а ты на порядок дольше меня тут) ты и половины не знаешь, чего ты можешь тут научить?
 
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-то знает, мега сейчас выводит с кикаутовских аккаунтов деньги?
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Где я себя хвалил? насчет хамства,чсв, это вполне ожидаемо т.к твой стиль тупых вопросов и создает такое обращение. Ты не одного меня и полосатого выводишь, даже кидала Эйдем тебя не любит, да и как половина вк группы я в этом уверен. По существу за то время что ты на этом проекте (а ты на порядок дольше меня тут) ты и половины не знаешь, чего ты можешь тут научить?
Я не прошу любить или ненавидеть. Это ваше восприятие.
Какой есть, такой есть. По поводу знаний, знал только полосатый, да ещё пару человек, которые, вероятно обладают особыми знаниями в коде и ковыряли проект. Я таким не обладаю, посему сколько бы я не находился, знать подноготную я не знаю. Согласен с тобой.

Кик аут и релиз выводит.
Да, выводит.
А don't know (причина бана "?") тоже не выводит? У меня не было минималки на баненом, не знаю как сейчас.
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Полосатик, есть дело... Зайди в фейс
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не прошу любить или ненавидеть. Это ваше восприятие.
Какой есть, такой есть. По поводу знаний, знал только полосатый, да ещё пару человек, которые, вероятно обладают особыми знаниями в коде и ковыряли проект. Я таким не обладаю, посему сколько бы я не находился, знать подноготную я не знаю. Согласен с тобой.


Да, выводит.
А don't know (причина бана "?") тоже не выводит? У меня не было минималки на баненом, не знаю как сейчас.
Ну гуру расскажи что там с мт случилось? чего кипишь поднялся.?
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну гуру расскажи что там с мт случилось? чего кипишь поднялся.?

А тут и гуру быть не надо, что бы понять че с мегой. Тех. неполадки, причин - море, начиная от банального "что-то сломалось" до Китайского Нового Года который будет 16-го числа. Работал бы ты тут более 2х лет - знал бы, что такое уже три зимы подряд случается.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
А тут и гуру быть не надо, что бы понять че с мегой. Тех. неполадки, причин - море, начиная от банального "что-то сломалось" до Китайского Нового Года который будет 16-го числа. Работал бы ты тут более 2х лет - знал бы, что такое уже три зимы подряд случается.
Не работаю жалуются люди просто.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Полосатик, банил бы уже их после вывода не красиво сделал, для некоторых и 40$ деньги.

добавлено через 2 часа 14 минут
Полосатик, банил бы уже их после вывода не красиво сделал, для некоторых и 40$ деньги.
Банить акки реферала лишь бы он тебе не мешал в контестах)) нет слов.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Полосатик, банил бы уже их после вывода не красиво сделал, для некоторых и 40$ деньги.

добавлено через 2 часа 14 минут
Банить акки реферала лишь бы он тебе не мешал в контестах)) нет слов.

Какие баны рефералла? Ты о чём вообще?:t-1doh:
 
Сверху Снизу