• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции - Страница 3

assasin84

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
38
Реакции
44
Поинты
0.000
надо минимум иметь 500000 чтобы жить красиво на проценты
 

daneliya

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
143
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Выбрать может быть и не так сложно. Но какой с этого будет доход... Если инвестировать то не меньше 100$ тогда и работать интереснее.

Согласен. А то и большая сумма нужна.
 

Pharma

Должник!!!
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Выбрать может быть и не так сложно. Но какой с этого будет доход... Если инвестировать то не меньше 100$ тогда и работать интереснее.

мне кажется инвестировать меньше 1000$ почти безсмысленно.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

мне кажется инвестировать меньше 1000$ почти безсмысленно.

Верное слово в вашей цитате: "почти", так как смысл есть и ещё какой. Читайте форум, но прежде выберете темы, кому вы доверитесь, кому нет. А вот % он и есть %, что со 100к$, что со 100$, сумма прибыли разная, но опыт бесценен. Но вы же и не ждёте от 100 баксов 1000% через месяц или два? Но получить через какое-то время эту 1000% вполне возможно. Помните, что не только ТС работать должен на вас, но и вы должны думать куда и сколько. Важно вовремя войти в проект, но главное вовремя из него выйти!!!:)
 

maxer1986

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот тоже новичек в инвестициях, есть возможность вкладывать по 500 баксов в месяц, информации уже начитался осталось применить на практике, я бы доверился kinser-у не знаю он работает ещё или нет(кто знает отпишитесь), но по форуму у меня к нему большое доверие
 
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000
Я вот тоже новичек в инвестициях, есть возможность вкладывать по 500 баксов в месяц, информации уже начитался осталось применить на практике, я бы доверился kinser-у не знаю он работает ещё или нет(кто знает отпишитесь), но по форуму у меня к нему большое доверие

А Вы в ветку kinser-а загляните! И узнаете работает он еще или нет, там все очень наглядно видно!:)
 

investory

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
В серебро инвестируйте
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции
Надеюсь вы уже нашли ответ на свой вопрос, по-крайней мере сужу по себе, здесь, на этом форуме я нашла много полезной информации и новичкам бы я советовала, прежде чем создавать такие темы, ознакомится хорошенько с данным форумом
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну онлайн я могу посоветовать вам инвестировать в криптовалюту. Писал я уже неоднократно что на сегодня это более менее перспективная инвестиция. Биткои растёт с каждым днём. За 5 лет стоимость его выросла с 0$ до 1000$ и рподолжает расти. Сегодня уже 1025 если не ошибаюсь а еще позавчера 1015 была.
 

Cepera84

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
На сегодняшний день самое актуальное инвестирование - криптобабки
 
Сверху Снизу