• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Я просто новичок в этом деле и хотел бы узнать субъективные мнения форумчан.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные инвестиции

Я просто новичок в этом деле и хотел бы узнать субъективные мнения форумчан.

проверенные инвестиции как правило с наименьшим риском выгодно направлять в начинающий бизнес (стартапы), а также в недвижимость.

Если речь идет о 50-100$, то выгоднее всего начать свое дело в интернете и проинвестировать в создание своего/чужого сайта (покупка статей, оптимизация в поисковиках, покупка/обмен ссылками). Зарабатывать в последующем можно с помощью партнерских программ, контекстной рекламы и продаже ссылок.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

а потом с сайтов перепрыгнуть на что то "покрупнее"? на ту же недвижимость?
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

а что, мне нравится, только надо сперва мне энту тысячу подкопить....
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Чтобы продать что то ненужное надо сначало купить что то ненужное! (или как там кот Матроскин говорил?)

Пенчекряк, вам не инвестировать нужно, а работать.
Инвестируют те кто уже заработал на инвестиции.

Открывайте свое дело и вперед, в интернете это еще проще, да только прибыль по статистике больше в офлайне.
 

almaz74

Интересующийся
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Интернет бзнес и заработок дает и инвестиционный бизнес тоже актуаленчерез инет,так что смотри сам и делай завтра свой урожай тебе собирать.Говорить то мы говорим а жить тебе
 

KEvgenyi

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Выбрать может быть и не так сложно. Но какой с этого будет доход... Если инвестировать то не меньше 100$ тогда и работать интереснее.
 

pool1

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Инвестируйте в себя, в своих детей, если они у вас есть.
Надежно и выгодно.
 
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Инвестируйте в себя, в своих детей, если они у вас есть.
Надежно и выгодно.

Сматря какие дети, бывают и не благодарные, в старости стакан воды не подадут :m-sad:
ТС, я советую забыть про свякие хайпы и инвест. фонды.

Открой свой блог и желательно не поскупись 20$ на доменное имя и на хостинг, в настройке самого блога я тебе помогу. Будешь писать свои мысли, со временем читатели появятся, а там и прибыль пойдет.
Я знаю людей которые на своих блогах по 5000$ имеют :wink2:
 

mafka

Новичок
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

А кредитование относиться к инвестициям или нет? То есть вложение денег под проценты... Если да, то насколько это выгодно? Есть у кого-нибудь знакомые, которые этим занимаются?
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

А Вы хотите вложить или взять?
 

baha

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Открой свой блог и желательно не поскупись 20$ на доменное имя и на хостинг
+1. Хороший совет.
Или как вариант, купить пару сателлитов по 50-100$ за штуку, и получать с них 2-5$ в сутки с сапы
 

solkin

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Сматря какие дети, бывают и не благодарные, в старости стакан воды не подадут :m-sad:
ТС, я советую забыть про свякие хайпы и инвест. фонды.

Открой свой блог и желательно не поскупись 20$ на доменное имя и на хостинг, в настройке самого блога я тебе помогу. Будешь писать свои мысли, со временем читатели появятся, а там и прибыль пойдет.
Я знаю людей которые на своих блогах по 5000$ имеют :wink2:

Здравствуйте,Иван Гордеевич! Жизнь-это закон сеяния и жатвы. Что сеим в наших детей ,то и получаем.Мы сами сеим в них неблагодарность уже тем ,что ожидаем от них больше, чем они могут дать.Мы вложили в них благодарное сердце? Если мы над этим не работали , то иметь и не будем. И еще я знаю,что все можно исправить .Просто нужно любить своих детей такими , какие они есть и потому ,что они ЕСТЬ. Спасибо.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Если Вы дуйствительно хотите получать, даже теже 100$ прийдется потрудиться!!!
Без вложения: создания сайтов, вебдизайн, написание статей.
С вложениями уже тем очень много на данном форуме, используйте поиск.

Но чем выше доходность, тем Выше риски!
 

pavlenich

Новичок
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Я ваще с такой фигни начинал типа кликов,почтовиков,набора капчи,если сильно потрудиться , то можно полтинник в месяц подзаработать , а затем вкладываться дальше на свое усмотрение...
 

Mystalker

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Я ваще с такой фигни начинал типа кликов,почтовиков,набора капчи

Не знаю, поправьте если не прав, но перечисленное в цитате не окупает даже затраты на электричество, которые кушает комп. Не говоря уже об оплате интернета :k-unsure:
 

Roni

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
211
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Оно то окупает. Совсем чуть (у меня при кликаньи инет окупался на 150 процентов примерно, то есть потратив рубль на трафик, получал полтора рубля в кипере). Тут не деньги даже важны, а напрасная потеря времени. Лучше учебник по тому же HTML или Delphi почитать.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Оно то окупает. Совсем чуть (у меня при кликаньи инет окупался на 150 процентов примерно, то есть потратив рубль на трафик, получал полтора рубля в кипере). Тут не деньги даже важны, а напрасная потеря времени. Лучше учебник по тому же HTML или Delphi почитать.

Согласен полностью. Умную книгу почитать - гораздо лучшее вложение времени,чем тупое кликание :i-yes:
 

Вячеслав В.В.

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проверенные оффлайн/онлайн инвестиции

Ну так по теме продскажет кто-нибудь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу