• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua - Страница 4

hardstyler

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Во вторых, если вы посмотрите доменное имя, то оно на 100% не совпадает с моим доменным именем...
Вот только оно раньше было Вашим:)
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=webmoney-center.com.ua&tab=feedback, здесь же есть и Ваше имя, это подтверждает что сайт принадлежал Вам.

На этом скрине(ссылка), хоть и плохо, но видно надпись Агенство Детективных Услуг

Сайт webmoney-center.com.ua указан как находящийся в разработке на странице Ваших партнеров.

Серия и номер свидетельства регистрации на Вашем сайте и на сайте KAIT'а совпадают.

На этом форуме зарегистрирован Ваш брат Сергей svpovetkin и ему принадлежат сайты

http://exchange-money.com.ua
http://web-lender.com
http://fwmc-k.com.ua
http://exchangesave.com
http://asmodiel.com

Его вмид https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=381340878768


Еще меня улыбнула эта статья http://kafanews.com/novosti/7952/aleksey-povetkin--mush-na-chas_2009-05-18
5 комментарий в этой статье(ссылка) подтверждат статью выше


В итоге имеем: сотрудник строительной фирмы, муж по найму, детектив - сколько долгов Вы помогли вернуть?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
hardstyler, И дальше что... Вы думаете плохо идет бизнес как в реале так и тут... Ошибаетесь...
Я еще занимаюсь рекламой и строительством, планирую заняться реализацией строительных материалов... и что???
Или запрет лежит какой... Это первое, а второе, так что если доменное имя принадлежало, ни кто не скрывает, и не скрывал, просто я вроде ясно написал, что в партнеры он меня сам вписал... Я что должен перед вами отчитываться...
 

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
... если вы посмотрите доменное имя, то оно на 100% не совпадает с моим доменным именем...

Вот только оно раньше было Вашим

... доменное имя принадлежало, ни кто не скрывает... Я что должен перед вами отчитываться...

:crackup: :l-3thumbdown:

все с вами ясно, грош цена вам...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
все с вами ясно, грош цена вам...

Громкое высказывание... Только для тех кто не понимает, объяснить что либо сложно, но в принципе и смысла нет... Как дураку не объясняй, он, что он *****, он все равно останется дураком ...
 

ser-forest

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается KAIT,а так он и сам предлагал услуги по взысканию в Полтаве. Почитайте форум вебмани где он под ником CAPPER$ отжигает. Причём писал намеренно для беловатости и пушистости, так что не удивительно что у него там в партнёрах кто-то на сайте есть. Там мог оказаться кто угодно даже не подозревая об этом.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Что касается KAIT,а так он и сам предлагал услуги по взысканию в Полтаве. Почитайте форум вебмани где он под ником CAPPER$ отжигает. Причём писал намеренно для беловатости и пушистости, так что не удивительно что у него там в партнёрах кто-то на сайте есть. Там мог оказаться кто угодно даже не подозревая об этом.

http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&m=181070#181070
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
уважаемый morg, командировка намечена непосредственно для встречи с недобросовестным дебитором Бельковым А.М., целью которой является подписания договоров денежного займа.
В том случае, если данный вопрос будет разрешен в кротчайшие сроки и останется время посетить данного должника, ваша просьба будет выполнена, но в том случае, если нет, прошу не осуждать.
Билет на обратную дорогу куплен на 18:02 Харьков Феодосия.
С уважением...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Приехал сегодня из Харькова... Встречался с Бельковым, подробности позже.

добавлено через 44 минуты
Ponomarenko Roman, для вас переведена очередная сумма в счет погашения задолженности от Черенкова В.С. в размере 800 гривен, на карточный счет агентства.
Перевод вам осуществим с удержанием гонорара...
С уважением...

добавлено через 7 часов 50 минут
Личная встреча состоялась в присутствии одного из кредиторов Белькова А.М.
В ходе беседы, были подписаны заранее подготовленные договора денежного займа и написаны расписки собственноручно дебитором, о переводе задолженности в оффлайн.
Всего было подписано 8 (восемь) договоров денежного займа и написано 8 (восемь) расписок к ним, на общую сумму 59507,20 гривен, что эквивалентно 7438,40 долларов США.
Согласно условиям договоров денежного займа, сроки погашения задолженности проставлены в диапазоне от 60 до 150 дней с момента подписания договоров.
С уважением...
 
Последнее редактирование:

OSYA

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем!
Присутствовал при встрече adu с Бельковым А.М. встреча прошла действительно успешно!


Познакомился с adu лично, человек оказал на меня очень полажительное влияние!!!
Я просто посмотрел что писали на протяжении всей темы и не понимаю откуда могут быть такие подозрения...
Хотя впринцепи подозрения актуальны я бы тоже мог так подумать, но после встречи с ним лично, я могу утвердительно сказать что некоторые личности очень не правы!

adu просто нашёл способ как можно заработать денег при этом помогая людям!!!
И хотя бы за это можно ему поставить приоритетную жирную галочку :)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman Средства вам сегодня переведены на карту Приват24.

Отправлено письмо претензия на домашний адрес через почтовое отделение связи на имя Сухоруков Алексей Тигранович
Украина, Харьков, ул. Ганны 7, кв. 3
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
adu, а когда суд? :rolleyes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman Средства вам сегодня переведены на карту Приват24.

Так точно! получил от уважаемого Поветкина А.В. (ADU) очередной возврат по моему должнику Черенкову Владимиру Сергеевичу (вмид 210581238029 )

должен: 366,5$*8=2932,0 грн
погашено: май 700 грн и июль 800 грн = 1500 грн
остаток долга: 2932,0-1500=1432,0грн --- и это без учета просрочки в 1,5 года!

Благодарю:
уважаемого А.В. Поветкина за проделанную грандиозную работу
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
adu, а когда суд?

Father, Предлагаю вам выйти на связь по телефону и оговорить кое какие детали погашения задолженности...
тел: +38 099 050 35 27
Я вам уже писал в ЛС, вы не отреагировали. Жду вашего звонка...
С уважением...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Father, Предлагаю вам выйти на связь по телефону и оговорить кое какие детали погашения задолженности...
тел: +38 099 050 35 27
Я вам уже писал в ЛС, вы не отреагировали. Жду вашего звонка...
С уважением...
Он решил отдавать долги, дадим ему время.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

adu, прошу покинуть эту тему и проводить расследования у себя в теме.

Если вы не будете говорить, что мне делать, то я не буду говорить куда вам идти... Это первое. А второе - я делаю ту работу, которая помогает людям (кредиторам) выбить деньги с должников, или хотя бы то, что должника затягают по кабинетам МВД и Прокуратуры. Нервишки попортить и глядишь жизнь испоганить для морального удовлетворения кредиторов если уж деньги не вернуться... И на последок в этом ПОСТЕ не надо вам настраивать меня против вас же агрессивно, а то и я могу на принципы пойти, которые вам потом боком могут вылезти...
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

С позволения ТС - запощу тут.

adu, если с этим проблемы и посчитаешь что мой пост у тебя не уместен - напиши в ПМ - потру без проблем.

P.S. Непосредственное обращение к настоящему Сухорукову А.Т. - если ты читаешь этот форум, просьба все таки отписаться кто ты на самом деле и что ты знаешь про меня.
Либо я что-то недопонял, либо человек действительно привлекал деньги под аттестат дропа и сам в этом признался.
Хотя у меня большие сомнения насчет этого. Считаю что перс фазера на его данные. Просто запахло скипидаром.
Сейчас прикрываясь тем что практически все его кредиторы грезят вернуть свои долги (морг, в том числе) этот человек нагло оттягивает время. С выплатами по 300 баксов это время он может затянуть на любой удобный для себя срок. Год, два и тд. Да ви вообще через полгодика можно просто не платить. Накал то спал :)
Да, я вчера пообещал что просто понаблюдаю. Однако то что "понаблюдал" мне лично не нравится. Посты труться в теме фазера со скоростью реактивной ракеты. НУ да это проблемы Морга - не хочу и не буду обсуждать его действия. Сам себе злой буратино.
Nickma, лично меня не стОит пугать.
Можете ехать к реальному человеку и общаться сколько захотите ним!!! Это это всерьез заявляю!! И пока вы будете общаться с ним, я буду сидеть в это время в интернете и общаться на форуме.
Это просто верх ценизма. За гранью добра и зла. Кредиторы, ау! Вы слепые? Прочтите цитату - избавьтесь от иллюзий.
И еще одно обращение к кредитором. Проведить в скайпе уже наконец с ним сеанс релаксации. ВИдеочат с паспортами, отправкой вам скана паспорта и прочими плюшками. Ведь это ВАМ надо. Мне его сканы нафиг не нужные. Тем более видеоконфа с ним.

До понедельника посты только по существу.

И после понедельника тоже.
О да, удачи. Знаешь Олег, я даже уверен что ты получишь назад свои деньги. Назову это шестым чувством. А то что остальных будут хороводить полгода - год, а потом скорее всего сольются - это ничего.

Морг, можешь назвать это флудом и выдать предупреждение (однако здесь не вижу ни слова флуда). Но у тебя Олег свое мнение на этот счет - хочешь блокнуть - блокай.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

А то что остальных будут хороводить полгода - год, а потом скорее всего сольются - это ничего.
Понаблюдаем август и будем делать выводы.

Морг, можешь назвать это флудом и выдать предупреждение (однако здесь не вижу ни слова флуда).
"Переливать из пустого в порожнее" это флуд(и не только в теме Фазера). Есть замечание пишите в арбитраж форума.

На этом предлагаю дискуссию перевести в ЛС или арбитраж.
 
Сверху Снизу