PROXIMO GOLD LTD - proximogold.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
proximogold.com - АДМИН СКАМЕР!

Arcantos, смысла врать и топить не за что - мне нет. Все рефоводы в курсе об этом и на манеже одни и те же. Какие здесь могут быть доказательства, если все построено в этой сфере на словах и совпадениях?) Корчить дурачков - занимательная профессия, но не унижайтесь до уровня подпевалы - знайте себе цену. За мной подобных финтов, типо топить проекты, ранее не замечалось, так что я не имею такую привычку делать как кот, которому нечем заняться.

Текущим инвесторам рекомендую выводить, а будущим обходить эту дыру!
 

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: proximogold.com - АДМИН СКАМЕР!

Arcantos, смысла врать и топить не за что - мне нет. Все рефоводы в курсе об этом и на манеже одни и те же. Какие здесь могут быть доказательства, если все построено в этой сфере на словах и совпадениях?) Корчить дурачков - занимательная профессия, но не унижайтесь до уровня подпевалы - знайте себе цену. За мной подобных финтов, типо топить проекты, ранее не замечалось, так что я не имею такую привычку делать как кот, которому нечем заняться.

Текущим инвесторам рекомендую выводить, а будущим обходить эту дыру!
Ну тут у людей депы на хорошие суммы. Зачем же вы подставляете коллег? Кто не жадничать в Dexmo тот в лёгком профите со старта. К реинвесту вас админ силой не тащил.
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Что понять? К чему тут это? Пруфы предъявите а то без них это карточка

А ты друг со всей вашей шоблой испугались, что с группы вашей киски удалили!!! Не скрыть вам правды!!!! Все ее знают !!! А то совсем людей за дураков держите!!! И ваша киска прикрывает его!!!! Пусть все это знают!!!:_107::_107::_107: как же ты испугался там !!! Правда вскрывается!!!! Тебя я запомнил и другим советую!!!
 

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
А ты друг со всей вашей шоблой испугались, что с группы вашей киски удалили!!! Не скрыть вам правды!!!! Все ее знают !!! А то совсем людей за дураков держите!!! И ваша киска прикрывает его!!!! Пусть все это знают!!!:_107::_107::_107: как же ты испугался там !!! Правда вскрывается!!!!

Причем здесь киска? Я не ее реферал.
Говорю просто как есть, вы хер**й занимаетесь. Сейчас бы каждый обиженный вкладчик топил проекты админа, где он в прошлых остался в минусах.
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Re: proximogold.com - АДМИН СКАМЕР!

Arcantos, благородство в хайпах - часто не уместно, особенно по отношению к админам. Если админ с яйцами - то обойдется и без публики форума. За всё должна быть своя цена. Моя -$450, админ - заплатит свою, листовики попоют немного здесь, потом пойдут дальше. Жизнь на этом не заканчивается, но люди запомнят больше админа, чем меня. Хотя я просто один из первых кто решил взять на себя первые помидоры из корзины подпевал, без меня бы нашелся недовольный народ. Волну негодования не остановить и за это спасибки не мне, а админу!

Но если уж на то пошло, может не будем топить или сносить проекты, которые платят селективно, либо сменили тарифы, из-за того, что у некоторых здесь большие суммы? Это делается в первую очередь, что бы уберечь новичков, а во-вторую очередь - навредить админу-быдлу.
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: proximogold.com - АДМИН СКАМЕР!

Ну тут у людей депы на хорошие суммы. Зачем же вы подставляете коллег? Кто не жадничать в Dexmo тот в лёгком профите со старта. К реинвесту вас админ силой не тащил.

У меня тут тоже депозит!!! Скамер должен ответить за это!!! А вам должно быть стыдно то что вы прикрываете его!!!!


Не вкладывать в этот проект !!!!!

добавлено через 1 минуту
Причем здесь киска? Я не ее реферал.
Говорю просто как есть, вы хер**й занимаетесь. Сейчас бы каждый обиженный вкладчик топил проекты админа, где он в прошлых остался в минусах.

Да ты сейчас в телеге на меня гнал!!!! Тебя запомнят кто надо!!!! Прикрываете скамера!!!!!

добавлено через 5 минут
На всех ресурсах размещать информацию!!! Не я один , сейчас ещё это только начало!!! Сметут этот проект однозначно!!! Скамер ответит за все!!! В том проекте -400$ и в этом -200$ я заплачу!!!! Но я не дам никому больше сюда вложить не копейки!!!! Админ ты расплатишься своим проектом!!!!
 
Последнее редактирование:

Lera79

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
2,264
Реакции
1,566
Поинты
0.000
0.002 BTC
2018-07-08 20:06:45
276e255f40f6e4fc4d7d26f569e8aa04fb5d35faaf17fedd97783bea48aa9af3
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Говорю просто как есть, вы хер**й занимаетесь. Сейчас бы каждый обиженный вкладчик топил проекты админа, где он в прошлых остался в минусах.

Скам скаму рознь. За 6 лет типо инвестиций я это хорошо изучил. В дексмо был кидок наглый - проект отлично шел, приток тоже имел место. А админу не впервые собирать аплодисменты с одного проекта, соскамив двух трех доноров параллельно. А главное - особо даже и не шифруется, считая эту схему всеобщего намахона как нечто само собой разумеющееся. Поэтому я и предупреждаю - вы никогда не будете знать основной это проект или донор к уже имеющимся или будущим! Просто лучше обойдите стороной ВСЕ, что создает сей товарищ! Спасибо можете мне сказать потом! )))

О, Санек походу уже пожаловался, карточку мне влепили )), Сань, ты получишь в будущем такой же отзыв на каждом моне или блоге, где будешь брать рекламу, а там жаловаться будет некому )), оке?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ttarrass, я бы сказал вам спасибо если бы вы привели факты на основании которых тему нужно перенести.

ну или хотя бы систематизировали аргументы, почему вы считаете проект серийным скамом.

а вот без этого, сорри, дорога ложка к обеду, а не
 

Iva ivanova

Любитель
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
661
Реакции
80
Поинты
0.000
А что все недовольные молчали с самого начала и топили бы сразу,пока многие не вложились. А теперь что кричать, кто вложил, тот уже вложил... и вы делаете плохо не админу, а тем кто сейчас потеряет если проект закроется.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Скам скаму рознь
оригинально, т.е. когда кинули других - это норм, когда кинули вас - это плохо...

но мне непонятно другое, как вы могли за "6 лет в типо инвестициях" не понять, что если админ серийный мошенник, то он не кинет вас только пока ему это выгодно?

ну не получилось найти лоха в тот раз, не у него не у вас не у других "помощников" так что вы считали, что мошенник возьмет расходы на себя?
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000


ПлаТит!!!

2018-07-08 20:06:40
0.005 BTC ($33.85 USD)
7af3ad69489e2b5953b73b34d9ae7c6cd7d41012dd4f4912ca393171a361fb50

А что все недовольные молчали с самого начала и топили бы сразу,пока многие не вложились. А теперь что кричать, кто вложил, тот уже вложил... и вы делаете плохо не админу, а тем кто сейчас потеряет если проект закроется.

ИМХО, да тут давно всем на всех плевать, вы же должны уже это знать, не первый же месяц на форуме
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
тут давно всем на всех плевать
а какая разница кого кинут? хитранов блогеров или тех кто пойдет за ними?
если проект пирамида, то без пострадавших тут не как, более того, чем дольше он проработает, тем больше их будет.
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
оригинально, т.е. когда кинули других - это норм, когда кинули вас - это плохо...

разве вы это не заметили или ранее в других проектах не замечали, что те кто потерял Там, где-то Там...(якобы от одного и того же админа, повторюсь якобы), пришли писать в этот проект, потому что они тут и не вложились, а грусть и печаль та осталось, да и деньги потеряны тоже остались у админа, поэтому им попросту плевать на этот, да и на людей, которые заходили на старте в проект.
Так что это обычное дело, а дело это называется потеря собственных денежных средств, попросту обида :_108:

а какая разница кого кинут? хитранов блогеров или тех кто пойдет за ними?
если проект пирамида, то без пострадавших тут не как, более того, чем дольше он проработает, тем больше их будет.

вопрос не понял, и почему он адресован ко мне, но
всё правильно подметили, итог всё равно один, без пострадавших тут ни как
но я имел ввиду под словом плевать, то что это обычное дело в Темах устраивать писанину про Админов, а под обычным делом я называю потеря собственных денежных средств, попросту обида :_108: и я их понимаю, потому что также Мы Все теряем, кто то часто, кто то реже, да и + сезон не очень какой то, проектов толковых не так много, чтобы отбивать эти потери
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
потому что они тут и не вложились,
в чем - то вы правы. но для того чтоб предоставить доказательства мошенничества или даже аргументированно высказать негативное мнение, вклад и не требуется.

а вот если идут утверждения без доказательств, как выше, то это действительно нарушение правил форума.

в целом претензия красивая.. это моя интерпретация того что выше:
я работал с серийным мошенником, отлично понимая кто есть кто и зачем, но никогда не афишировал этой информации, тем самым не мешая ему выполнять сей нелегкий труд. и тут он вдруг кинул меня, а не лохов как планировалось. прошу принять меры

ах да, основной аргумент:

мамой клянусь это тоже его проект
 
Последнее редактирование:

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
разве вы это не заметили или ранее в других проектах не замечали, что те кто потерял Там, где-то Там...(якобы от одного и того же админа, повторюсь якобы), пришли писать в этот проект, потому что они тут и не вложились, а грусть и печаль та осталось, да и деньги потеряны тоже остались у админа, поэтому им попросту плевать на этот, да и на людей, которые заходили на старте в проект.
Так что это обычное дело, а дело это называется потеря собственных денежных средств, попросту обида :_108:



вопрос не понял, и почему он адресован ко мне, но
всё правильно подметили, итог всё равно один, без пострадавших тут ни как
но я имел ввиду под словом плевать, то что это обычное дело в Темах устраивать писанину про Админов, а под обычным делом я называю потеря собственных денежных средств, попросту обида :_108: и я их понимаю, потому что также Мы Все теряем, кто то часто, кто то реже, да и + сезон не очень какой то, проектов толковых не так много, чтобы отбивать эти потери

Да что же вы говорите , что кто на админа гонят не имеют тут депозит!!! ??
Вот мой депозит в этом проекте!!
Депозит:

0,0305 btc
https://blockchain.info/tx/960c16ffe...827a2c931fc513

И пусть админ хоть на минуту нарушит регламент,сразу пойдёт под снос этот проект вместе с моими деньгами!!! Есть тут и те ,у кого тут есть вклад, и они думают не только о своём кошельке!!!Мне лично не безразлична судьба тех, кто может сюда ещё вложиться и потерять!!! И я говорю всем кто планировал сюда вложиться, обходите стороной это детище!!!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
dynamic84, смело конечно, но правила форума требуют аргументации мнения, на чем оно основано. с чего вы решили что этот проект имеет какое-то отношение к другому? те же лица тут в половине тем.

имхо тут ситуация такая, полезная информация:
у группы пользователей форума, в том числе и достаточно опытных, сложилось мнение, что данный проект от серийного мошенника один из предыдущих проектов которого https://mmgp.com/showthread.php?t=589833 привести какие либо доказательства он не могут или не хотят.

все остальное можно удалять. или я ошибаюсь и доказательства есть?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу